Мануал кaк пoлyчить внeшний НDD на 1 ТВ зa 4OO pyб. [copypaste]

Инструкция как получить внешний HDD в 1 TB за 400 руб.

Вы сможете получить оригинальный внешний HDD в 1Tb (Seagate или WD на ваш выбор) со всеми официальными гарантиями и полностью легально!
Сам тестил?
 
Там же вроде комменты касающиеся кредитов, а не дебетовых карт -_-
Суть остается одна , лучше не иметь дело с этим банком ,+что-то очень подозрительная схема
 
http://www.banki.ru/services/responses/bank/otpbank/
Я лучше воздержусь от общения с этим банком ))
Да, лучше воздержись.

На banki.ru открой любой банк и его там говном поливают. Люди, у которых всё заебись, не бегут по форумам оставлять положительные отзывы. Для этого за умеренную плату нанимают писарей, которые строчат хвалебные комменты на многопосещаемых сайтах/форумах. И так делают не только банки. Этим комментом я совершенно случайно слил тебе одну схему заработка из под хайда блять.. ну хуй с ним.. бывает
 
Да, лучше воздержись.

На banki.ru открой любой банк и его там говном поливают. Люди, у которых всё заебись, не бегут по форумам оставлять положительные отзывы. Для этого за умеренную плату нанимают писарей, которые строчат хвалебные комменты на многопосещаемых сайтах/форумах. И так делают не только банки. Этим комментом я совершенно случайно слил тебе одну схему заработка из под хайда блять.. ну хуй с ним.. бывает
+ есть такая штука как конкуренция. Другие банки могут оставлять негативные комментарии что бы к ним не шли люди. Мой вопрос актуален.
 
  • Like
Реакции: prospere
  • Like
Реакции: Dangeress
Всё бы хорошо...Но регать ещё одну дебетовую карту...Простите, но нет...
P.S:Да, я параноик.
 
  • Like
Реакции: Jahimees
БЛЯТЬ ВНЕШНИЙ А Я СНАЧАЛА НЕ ПРОЧИТАЛ ДУМАЮ НА КОЙ ХУЙ МНЕ ХДД ЕЩЕ ОДИН НО ТЕПЕРЬ ТО Я ЗАЙМУСЬ ЭТОЙ ТЕМОЙ
 
Можно личный ?
 
как обычно юкрайна в пролете..блин
 
нашел откуда копипаста
 
Кто-нибудь будет тестить? Тестил?
 
Чёрт, репы нету, дайте личный пожалуйста)))
 
Какая сложная схема. нет тарифа бесплатного в тач банке. деньги сначала придется вкладывать и купить можно не только жесткий диск. а вообще все что угодно в эльдорадо
 
Какая сложная схема. нет тарифа бесплатного в тач банке. деньги сначала придется вкладывать и купить можно не только жесткий диск. а вообще все что угодно в эльдорадо
карта бесплатна первый месяц, расчет идет на это.
 
Дайте пожалуйста 1 rep :D
 
БЛЯТЬ ВНЕШНИЙ А Я СНАЧАЛА НЕ ПРОЧИТАЛ ДУМАЮ НА КОЙ ХУЙ МНЕ ХДД ЕЩЕ ОДИН НО ТЕПЕРЬ ТО Я ЗАЙМУСЬ ЭТОЙ ТЕМОЙ
hdd там просто для примера.. можешь взять любой другой товар в районе 3к