Manli GTX 1060 Gallardo (6GB)

А чем ASUS или MSI не устраивает? Какой то ноунеймовский трэш
 
  • Like
Реакции: 1134hell
А чем ASUS или MSI не устраивает? Какой то ноунеймовский трэш
Эту видяху могу взять на 1,5-2к гривен дешевле,чем остальные топ бренды,все упирается в бюджет
 
Из бюджетных вариантов берут ещё Inno3D или KFA2, manli вообще хз что такое
 
Из бюджетных вариантов берут ещё Inno3D или KFA2, manli вообще хз что такое
Manli вроде японец,просто бренд у нас редок.А из inno3D более-менее адекватный с двумя кулерами почти на 1к дороже ;с
Вот поэтому и хотел бы услышал о всех "пряностях" этой карты
 
у них гарантия год, два минимум, так что тебе по сути пофиг, будет греться или херово работать вернешь по гарантии
 
Ты ее где-то в своей стране взять решил или через инет хз от куда? Во втором случае лучше откажись, т.к. денег сэкономишь, а если она помрет, то уж поверь заплатишь больше в несколько раз на пересылку или вообще отправишь на помойку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у них гарантия год, два минимум, так что тебе по сути пофиг, будет греться или херово работать вернешь по гарантии
На видяхи обычно 3 года. Ну это у нормальных брендов, а про inno3D, KFA2 и прочих недобрендов хз
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Если брать в адекватных магазинах,то гарантия 2 года от производителя.Многие сейчас продают нормальные карты подешевле других,но гарантия идёт от 3 до 33 месяцев,а тут уже стоит задуматься,что с ней делали(+гарантия от магазина,а не производителя),а там такие магазины,что через год их уже может и не быть.
 
Если брать в адекватных магазинах,то гарантия 2 года от производителя.Многие сейчас продают нормальные карты подешевле других,но гарантия идёт от 3 до 33 месяцев,а тут уже стоит задуматься,что с ней делали(+гарантия от магазина,а не производителя),а там такие магазины,что через год их уже может и не быть.
Хз как у вас там. Я в России брал в ситилинке, днс, юлрмарте и всегда было все ок и 3 года гарантии. Лучше всего днс, там деньги быстро возвращают, еще был норм юлмарт но он загибаться начал поэтому я бы там ничего не брал....
 
В computeruniverse ( не реклама) можно выгодно взять ток хз че там по доставке
 
В computeruniverse ( не реклама) можно выгодно взять ток хз че там по доставке
А потом молись чтобы твоя видяха не нагнулась. А если нагнется, то пересылка в ремонт гарантийный и обратно выйдет в ~5000р
 
А потом молись чтобы твоя видяха не нагнулась. А если нагнется, то пересылка в ремонт гарантийный и обратно выйдет в ~5000р
Нагнуться можно любая от этого никто не застрахован, здесь же все в бюджет упирается
 
А потом молись чтобы твоя видяха не нагнулась. А если нагнется, то пересылка в ремонт гарантийный и обратно выйдет в ~5000р
))) гораздо дешевле, потом эту сумму компенсирует магазин. Вообще с ку проблем нет, единственная проблема это время, ждать приходится от 3х недель и больше.
 
))) гораздо дешевле, потом эту сумму компенсирует магазин. Вообще с ку проблем нет, единственная проблема это время, ждать приходится от 3х недель и больше.
Нет, магазин тебе не будет компенсировать
 
Как я понял человеку нужна видюха в Украину, а CU не доставляют в Украину
 
Как я понял человеку нужна видюха в Украину, а CU не доставляют в Украину
DWE0oz7X4AAzUOx.jpg
 
  • Like
Реакции: Dragon
Я бы лучше взял себе Aventador, ну или на крайняк Huracan
 
  • Like
Реакции: poruchik161ru
Не рекомендую слушать макс9356, он даже нормальный ник без цифр не смог придумать, а еще - это местный школьный эксперт, который всем говорит, что он работает с ремонтом техники:rolleyes::eek: