Мамины хакеры подскажите раку

AndreiLui

Король флуда
Дней с нами
3.088
Розыгрыши
0
Сообщения
441
Репутация
20
Реакции
462
Есть ли вирус или программа (ссылка) что бы посмотреть кто заходил с твоей страницы в вк и читал сообщения у тебя. При условии что этого человека ты не знаешь, но хотел бы узнать. Как я себе это представляю " он заходит по ссылке которую я чисто теоретически отправил в вк сам себе и тут ему на комп прилетает что то типо трояна, и все он попал". Всем кто пишет по теме +карма
 


Пишу в теме
 
Уверен, что такой вариант событий вообще произойдёт?
 
Да 100 лет как есть подобное - что-то типа "мои гости", "сканограф", и т.д. Там есть функция "поставить ловушку". Дальше, думаю, сам разберешься.
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
яб ответил бы, но тут каких то мамкиных хакеров спрашивают, пожалуй пройду мимо
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
Не троян, а просто сайт который сразу выдаст всю инфу о том кто перешел по ссылке (IP-адрес, IP по WebRTC, Хост, Браузер, Систему, Размер окна, Откуда совершен переход и прочую хуйню)
 
Не троян, а просто сайт который сразу выдаст всю инфу о том кто перешел по ссылке (IP-адрес, IP по WebRTC, Хост, Браузер, Систему, Размер окна, Откуда совершен переход и прочую хуйню)
суть в чем, он допустим сидит с моей страницы и тупо читает переписки, актиности не проявлят.
 
суть в чем, он допустим сидит с моей страницы и тупо читает переписки, актиности не проявлят.
посмотреть кто последний раз заходил на твою стр?( в настройках/безопасность )
 
суть в чем, он допустим сидит с моей страницы и тупо читает переписки, актиности не проявлят.
сплоитов я еще не видел что по твоим описаниям так все происходило
 
оставь дохуя заманчивых сообщений а в них укажи мол вот мои голые фотки по ссылке и что то типо этого и отпиши какому нибудь другу или что то такое подгоовори его, сделай склейку с картинкой ратника, он пройдет по ссылке запустит картинку и ты его потом в рот сможешь выебать и поставить его комп на колени
 
оставь дохуя заманчивых сообщений а в них укажи мол вот мои голые фотки по ссылке и что то типо этого и отпиши какому нибудь другу или что то такое подгоовори его, сделай склейку с картинкой ратника, он пройдет по ссылке запустит картинку и ты его потом в рот сможешь выебать и поставить его комп на колени
да эт не для меня, но заманчиво.
 
нужно залить какую нибудь приватную прогу (написать под заказ) закинуть ему на ПеКа что то схожую с созданием скринов при открытии опредеоенного скрипта ( тот что открвает диологи) и все ты чисто смотришь фото на почте

сорри за орфографию я просто ем :wink:
 
  • Like
Реакции: AndreiLui