Макрос на Bhope

拉曼 Laman <3 ☯

Бог флуда
Дней с нами
2.560
Розыгрыши
39
Сообщения
2.969
Репутация
200
Реакции
3.900
Telegram
Laman1337
Ребят помогите найти макрос на баннихоп, в кс го. На x7 мышь, иди код. Ибо на колёсике не удобно прыгать. Нужно чтоб на пробел было, с большой скоростью. Заранее Благодарочка.
 
За это банят, просто вдруг не знал
 
"С большой скоростью" можно прыгать только с читами, за которые на раз - два можно получить бан, обычный макрос этого не даст. И что там искать? Создай макрос, "прыжок, подождать 11 мс (или сколько там), повторить"
 
За это банят, просто вдруг не знал
В мм тебя не забанят за макросы в мышке. Я использую например авто пистолет на х7, бана не было и не будет.
Ребят помогите найти макрос на баннихоп, в кс го. На x7 мышь, иди код. Ибо на колёсике не удобно прыгать. Нужно чтоб на пробел было, с большой скоростью. Заранее Благодарочка.
Макрос тебе ускорения не даст, максимум если ты натренируешься прыгать на колесике, то первых 2-3 прыжка будут с ускорением.
 
В мм тебя не забанят за макросы в мышке. Я использую например авто пистолет на х7, бана не было и не будет.

Макрос тебе ускорения не даст, максимум если ты натренируешься прыгать на колесике, то первых 2-3 прыжка будут с ускорением.
За макросы на мышке МОГУТ дать бан (патрулем), вопрос уже в том поймают или нет
 
  • Like
Реакции: 1134hell
За макросы на мышке МОГУТ дать бан (патрулем), вопрос уже в том поймают или нет
Говорю сразу, не понимают. Причем отвечу за 90% людей которые сидят в патруле.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
в патруле много людей кто при виде банника дают осуждение
Если автор хочет забаниться нахуй ему тогда макрос? Я тебе говорю что делаю колесиком банник на 4-5 прыжков с ускорением. Бана нет, хоть и выглядит это как чит. И вообще если он собирается играть без читов, то шанс попасть в патруль = 1%
 
Бан не нужен конечно) Инвентарь жалко, да и юбилей сегодня.
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    258,6 KB · Просмотры: 165
Бан не нужен конечно) Инвентарь жалко, да и юбилей сегодня.
Та никто тебя не забанит за макрос, не слушай этих людей. Они не знают что говорят. Уже ответил тебе, что играю 2 года с макросом и никто не банит.
 
Та никто тебя не забанит за макрос, не слушай этих людей. Они не знают что говорят. Уже ответил тебе, что играю 2 года с макросом и никто не банит.
я тоже играл, просто у меня макрос на стрельбу. Стрельбу то никак не чекнет патруль, а вот бхоп)