MakeTime - Ставь расширение, получай Крипту и выводи деньги сегодня!

IsmmStore

Знающий
Дней с нами
1.249
Розыгрыши
0
Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
14
image.jpg


MakeTime (реф/не реф) - Это расширение, которое платит криптовалюту MTT.

Что нужно делать?


1. Ставите расширение Maketime (реф/ не реф) в браузер Chrome.

2. Создаете сами себе задание. К примеру "Буду работать на фриланс бирже".

3. Расширение платит вам за продуктивное время, которое вы проводите в интернете.

4. Выводите деньги уже сегодня! Либо ждите пока подрастет курс MTT и выводите позже.
 
  • Like
Реакции: eha.03
Опять бутылки зовут собирать :D Я в шоке. На такой хне даже на пачку сигарет за неделю не собрать, а возможно и за месяц.
 
Ага, таких туземунов пруд пруди. Я лучше на заводе поработаю, чем ждать манны небесной
Поработай)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сколько поставил? Хотя бы 10к usd поставил? Если так уверен в пампе?
Кто тебе скажет?
 
Поработай)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто тебе скажет?
Так потому что может быть и дамп. Поэтому и не скажешь. Это ж крипта. Если бы ты был уверен в 100% пампе, то не сидел бы тут, и не собирал на рефках.
 
Так потому что может быть и дамп. Поэтому и не скажешь. Это ж крипта. Если бы ты был уверен в 100% пампе, то не сидел бы тут, и не собирал на рефках.
Ну ты умный. Здраво рассуждать умеешь. Честно говоря реф ссылка у меня для отслеживания метрики стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так потому что может быть и дамп. Поэтому и не скажешь. Это ж крипта. Если бы ты был уверен в 100% пампе, то не сидел бы тут, и не собирал на рефках.
Давай запомним этот диалог и свяжемся когда это валюта уже будет стоить дороже в 5 раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вот столько сейчас MTT на балансе.
2021-10-26 15.17.13.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну ты умный. Здраво рассуждать умеешь. Честно говоря реф ссылка у меня для отслеживания метрики стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Давай запомним этот диалог и свяжемся когда это валюта уже будет стоить дороже в 5 раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вот столько сейчас MTT на балансе.Посмотреть вложение 355333
Все лжецы начинают свою фразу со слов "если честно".
 
Да, в рамках диалога где есть только я и ты, я тот кем ты меня назначил. Тогда ты будешь жертвой?
Смысл слов совсем другой был вложен, что ложь была дана той самой фразой, а ты тут жертву во мне ищешь))
Тема - дно. Таких сотни на просторах и по итогу пустышки
 
Смысл слов совсем другой был вложен, что ложь была дана той самой фразой, а ты тут жертву во мне ищешь))
Тема - дно. Таких сотни на просторах и по итогу пустышки
А почему дно?
 
image.jpg


MakeTime (реф/не реф) - Это расширение, которое платит криптовалюту MTT.

Что нужно делать?


1. Ставите расширение Maketime (реф/ не реф) в браузер Chrome.

2. Создаете сами себе задание. К примеру "Буду работать на фриланс бирже".

3. Расширение платит вам за продуктивное время, которое вы проводите в интернете.

4. Выводите деньги уже сегодня! Либо ждите пока подрастет курс MTT и выводите позже.
где этот токен можно обменять
 
шляпа какаято 🎩