⭐️$MAJOR токен от Telegram Stars?

Polanski

Флудер
Дней с нами
1.403
Розыгрыши
0
Сообщения
392
Репутация
5
Реакции
369
Что такое Major? — первая рейтинговая игра в Telegram. Ваша цель — стать самым крутым мейджором в нашем любимом мессенджере.

269AA63C-F713-4264-85AF-5AA423D79563.jpeg


👀 Сегодня произошёл анонс токена ⭐$MAJOR на базе блокчейна TON! У вас есть прекрасная возможность стать одним из первых держателей токенов!

236C65A3-6291-4ED1-94A3-DD777C0B6C37.jpeg


⭐Получить рейтинг легко:

— выполняйте задания внутри игры.
— обязательно подключите свой кошелек, потому что ваши награды будут приходить туда.
— наслаждайтесь заслуженной наградой!

Судя по всему, Дуров решил возродить рейтинг с ВК через блокчейн TON :5:

РЕФ - получить стартовые 75⭐

нереф
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1529D53C-8F8D-4B10-86AD-60795539E8E8.jpeg


Токен ⭐️ $MAJOR находится в активной разработке!

Небольшой обновлённый FAQ:

⭐Когда токен будет доступен?

Совсем скоро. Команда ведёт активные переговоры с крупными биржами!

⭐Какой будет обменный курс?

Никто не знает, но курс обмена будет зависеть напрямую от рейтинга!

⭐Будет ли присейл?

Нет, все пользователи получат монеты в один день!

⭐Будет ли возможность фармить токен?

Да, фарм токена будет напрямую зависеть от вашего рейтинга!

👋 Вперёд!
(Присоединиться и получить бонусные 75⭐)
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: Пупсь
Токен ⭐️ $MAJOR находится в активной разработке!
Команда ведёт активные переговоры с крупными биржами!
Если разрабатывают - то о каких переговорах речь?
Этот же вопрос, даже если не разрабатывают, о каких в пизду активных переговорах может быть речь, если на всех биржах происходит так: "Ты денег, тебе листинг. Всё".
Хватит уже заниматься хуйней, хватит везде приплетать Дурова (который к этому проекту не причастен, если шо, хватит верить в чушь и постить ее сюда.
Не занимает копирование контракта в ТОНе времени больше десяти секунд.
Тему закрыть как несоответствующую правилам раздела и точка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А исходя из названия темы - ты сам хуй определился, от кого же этот токен
 
  • Dislike
Реакции: Polanski
Если разрабатывают - то о каких переговорах речь?
Этот же вопрос, даже если не разрабатывают, о каких в пизду активных переговорах может быть речь, если на всех биржах происходит так: "Ты денег, тебе листинг. Всё".
Хватит уже заниматься хуйней, хватит везде приплетать Дурова (который к этому проекту не причастен, если шо, хватит верить в чушь и постить ее сюда.
Не занимает копирование контракта в ТОНе времени больше десяти секунд.
Тему закрыть как несоответствующую правилам раздела и точка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А исходя из названия темы - ты сам хуй определился, от кого же этот токен
Какая же духота, к чему ты тут высрался? 🤡

16 июля уже заключили партнёрство с BingX. Телеграмм канал с галочкой, то есть проверен, взаимодействие со Stars. Скоро будет листинг и очевидно, что к этому проекту имеет отношение команда телеграма.
 
Какая же духота, к чему ты тут высрался? 🤡
Я понимаю, что правда может не нравится. Особенно она не нравится, когда рефовод не может парировать фактами.
Давай, может, к фактам?
партнёрство с BingX
:wink: :wink: :wink: :wink:
Не, бля, ну это мощно.
15 строка рейтинга. Я из этих 15ти знаю хорошо если 5. При этом криптой пользуюсь ежедневно, а иногда и ежечасно. Партнерство, блять, хуй пойми с кем. Так и пиши.
Телеграмм канал с галочкой
:wink: Ноукомментс.
Скоро будет листинг
Когда? Если нет точной цифры - пиши "Хуй знает когда".
очевидно, что к этому проекту имеет отношение команда телеграма.
Да, а еще исходя из твоих пиздатых выводов, очевидно что команда телеграмма последний хуй без соли доедают, что АЖ ПАРТНЕРСТВО хуй пойми с кем выкатили. Жаль.
 
Я понимаю, что правда может не нравится. Особенно она не нравится, когда рефовод не может парировать фактами.
Давай, может, к фактам?

:wink: :wink: :wink: :wink:
Не, бля, ну это мощно.
15 строка рейтинга. Я из этих 15ти знаю хорошо если 5. При этом криптой пользуюсь ежедневно, а иногда и ежечасно. Партнерство, блять, хуй пойми с кем. Так и пиши.

:wink: Ноукомментс.

Когда? Если нет точной цифры - пиши "Хуй знает когда".

Да, а еще исходя из твоих пиздатых выводов, очевидно что команда телеграмма последний хуй без соли доедают, что АЖ ПАРТНЕРСТВО хуй пойми с кем выкатили. Жаль.
Ты сначала возмущаешься «какие нахуй переговоры», я тебе кидаю пруф, что заключили партнёрство. Теперь ты возмущаешься «ряяяяя биржа хуйня» 🤡

Иди погуляй на улице лучше, разьебыватель по фактам, блять, ахаха.
 
Ты сначала возмущаешься «какие нахуй переговоры», я тебе кидаю пруф, что заключили партнёрство. Теперь ты возмущаешься «ряяяяя биржа хуйня» 🤡

Иди погуляй на улице лучше, разьебыватель по фактам, блять, ахаха.
Друже, мося ты рефоводская, я понимаю что серого вещества в головушке не много (было бы много - не было бы этой темы), но..
Скажи честно, ты дурачок? В моем понимании биржа - это Байбит, Бинанс, Кукоин иль на худой конец Кракен.
То, что дал ты... Ну как бы сложно назвать биржей то, что мало того нахуй никому не впилось в хуй, так еще и популярности не сыскало.

Как же так выходит, что команда Телеграмма листила свой Ноткоин на Байбите и Бинансе, а тут та же команда лишь смогла договориться с хуй пойми кем? Может, ты найдешь в этом логическую связь-то?

Я промолчал уж про то, что ни о каком партнерстве речи не шло, хуй пойми кто открывает ПРЕМАРКЕТ, рефоводик, ПРЕМАРКЕТ.
Это лишь значит, что хуй пойми кто открывает доступ к торговле тем говном, которое не имеет ни даты листинга, ни дорожной карты, ни ликвидности. Резюм - хуй пойми кто открывает доступ к торговли хуй пойми чем, которое хуй знает кому нужно и для чего с хуй знает какими разработчиками.

Давай в контекст темы. На заданные вопросы ответов не будет, рефоводик?
 
Друже, мося ты рефоводская, я понимаю что серого вещества в головушке не много (было бы много - не было бы этой темы), но..
Скажи честно, ты дурачок? В моем понимании биржа - это Байбит, Бинанс, Кукоин иль на худой конец Кракен.
То, что дал ты... Ну как бы сложно назвать биржей то, что мало того нахуй никому не впилось в хуй, так еще и популярности не сыскало.

Как же так выходит, что команда Телеграмма листила свой Ноткоин на Байбите и Бинансе, а тут та же команда лишь смогла договориться с хуй пойми кем? Может, ты найдешь в этом логическую связь-то?

Я промолчал уж про то, что ни о каком партнерстве речи не шло, хуй пойми кто открывает ПРЕМАРКЕТ, рефоводик, ПРЕМАРКЕТ.
Это лишь значит, что хуй пойми кто открывает доступ к торговле тем говном, которое не имеет ни даты листинга, ни дорожной карты, ни ликвидности. Резюм - хуй пойми кто открывает доступ к торговли хуй пойми чем, которое хуй знает кому нужно и для чего с хуй знает какими разработчиками.

Давай в контекст темы. На заданные вопросы ответов не будет, рефоводик?
я давно заметил, что ты любишь свою моську совать во все темы и якобы «разьебывать» по фактам. бля, выглядит это конечно забавно очень) ещё обиделся на то, что я его на улочку погулять отправил и вьебал мне -реп (мне очень грустно от этого, правда!!!).
ты называешь меня рефоводом, хотя у меня всего 2 темы из этой сферы вообще на форуме. мне показались эти проекты годными, поэтому я сюда и выложил, причём нереф тоже добавил, в отличие от некоторых, которые рефку на всё ебало суют.
я тебя понял, что это не топ биржа, ладно, ты явно лучше меня в этом во всём разбираешься (не сарказм), но я попрежнему считаю этот токен интересным.
 
  • Like
Реакции: THE BULLDOG
я давно заметил, что ты любишь свою моську совать во все темы и якобы «разьебывать» по фактам. бля, выглядит это конечно забавно очень) ещё обиделся на то, что я его на улочку погулять отправил и вьебал мне -реп (мне очень грустно от этого, правда!!!).
ты называешь меня рефоводом, хотя у меня всего 2 темы из этой сферы вообще на форуме. мне показались эти проекты годными, поэтому я сюда и выложил, причём нереф тоже добавил, в отличие от некоторых, которые рефку на всё ебало суют.
я тебя понял, что это не топ биржа, ладно, ты явно лучше меня в этом во всём разбираешься (не сарказм), но я попрежнему считаю этот токен интересным.
У меня подача информации просто иначе, чем у тебя. Отсюда ты и делаешь какие-то выводы.
Проведя простую логическую параллель можно сделать определенные выводы.
Смотри сам, команда ТГ открывала Ноткоин и листила его на крупнейшие биржи мира. Тут же о листинге и речи нет, а партнерство - явная фикция. Т.е на мелкой и никому не нужной бирже с шитками запустили "договорняк", в результате которого ты можешь "договориться" что купишь Х монет (в будущем) по цене У долларов.
У проекта нет ни цели, ни дорожной карты, ничего в общем и целом. Так чем этот токен интересен-то? Что сподвигнет людей его купить, чтобы там появилась ликвидность?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да или иначе. Ты сам готов в такой "проект" инвестировать-то свои кровные? :)
 
  • Dislike
Реакции: THE BULLDOG
У проекта нет ни цели, ни дорожной карты, ничего в общем и целом. Так чем этот токен интересен-то? Что сподвигнет людей его купить, чтобы там появилась ликвидность?
основа там, как я понимаю, взаимодействие со Stars. я не знаю, что из этого выйдет, но хочу на это посмотреть и поучаствовать в этом «цирке». я понял твою точку зрения, это вовсе не твоё. как будет листинг, можем вернуться к обсуждению, если окажется, что это полная параша, то без проблем признаю это и скажу, что ты прав.
 
В РФ Stars не работают, отсюда и все взаимодействие сводится к нулю (если оно будет).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и в целом, у ТГ есть уже нативный токен - TON, есть еще один токен - NOT, есть еще и Stars для других стран. Думаешь, они четвертый токен прикручивать надумали? :)
 
В РФ Stars не работают, отсюда и все взаимодействие сводится к нулю (если оно будет).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и в целом, у ТГ есть уже нативный токен - TON, есть еще один токен - NOT, есть еще и Stars для других стран. Думаешь, они четвертый токен прикручивать надумали? :)
в РФ можно купить Stars через Fragment без проблем, например.
а почему ты так уверен, что они не будут прикручивать новый (четвёртый) токен? я могу лишь предполагать, я ведь не оракул)
 
в РФ можно купить Stars через Fragment без проблем, например.
а почему ты так уверен, что они не будут прикручивать новый (четвёртый) токен? я могу лишь предполагать, я ведь не оракул)
Я не уверен, я задал тебе вопрос, каков твой взгляд на это все.
Fragment - это, естессна, хорошо. А зачем, когда есть тот же ТОН? Шобэ что? :)
 
Я не уверен, я задал тебе вопрос, каков твой взгляд на это все.
Fragment - это, естессна, хорошо. А зачем, когда есть тот же ТОН? Шобэ что? :)
на мой взгляд, Stars и новый токен Major, вероятно, будут как-то очень тесно связаны. я не знаю, что они там придумали. я же говорю, возможно ты прав и всё это фуфло. мне лишь остаётся верить во что-то интересное
 
  • Like
Реакции: Пупсь
на мой взгляд, Stars и новый токен Major, вероятно, будут как-то очень тесно связаны. я не знаю, что они там придумали. я же говорю, возможно ты прав и всё это фуфло. мне лишь остаётся верить во что-то интересное
Забей на него. Он во всех темах срёт. Думает, что он один самый умный и всё знает, а остальные дурачки.
 
  • Like
Реакции: Tne Medved