Майнинг в Андроид-приложениях (GAMI, BONDEX, PI, MIDOIN)

Rybynty

Знающий
Дней с нами
903
Розыгрыши
0
Сообщения
83
Репутация
0
Реакции
16
Решил в одном посте собрать сразу несколько майнинг-приложений, которые я раз в сутки перезапускаю в своем Андроид-эмуляторе Bluestacks (т.к. мне жалко держать их на телефоне).
Приложение GAMI, видимо, будущий Play-to-Earn проект: майнинг 0.25$ в сутки, вывод не пробовал. Приложение в Альфа-версии, ссылка вот: --Ссылка удалена-- Или ищите на Маркете GAMI. Для регистрации нужен инвайт, вот: v7QUHjH9XIWBghYJcJMea6jGhSX2

Bondex. В приложении идет фарминг токенов BNDX, которые... которые... ибо... в общем, если интересует побольше, о чем проект: изучайте, https://www.bondex.app. Они явно ищут таланты!
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bondex.origin
инвайт-код: DN387

PI. Очень советую не пройти мимо, несмотря на то, что были слышны голоса о том, что этот проект не имеет будущего, они застылы.. Проект развивается! Более того, я уже дважды напоролся в Твиттере на скамы, маскировавшиеся под этот проект на волне новостей о запуски им долгожданного майннета. ССЫЛКА на андроид-приложение, или код Rybynty при установке, чтобы войти в мой круг безопасности. Круги безопасности - это принцип, по которому происходит фарминг-токенов в сети Pi.
Rybynty

Midoin. Устанавливайте это приложение из Маркета, используйте реф-код rybynty при регистрации. Для автоматического майнинга раз в сутки взводите переключатель слева вверху центрального окошка. Для ручного майнинга - надо просто тапать в центр центрального окошка, но если слишком много натапывать - прога начинает орать, что ты читер, и требует ручного подсчета голосов. Поэтому не наглеем и перезапускаем автомайнинг раз в сутки )).
rybynty

Еще один Андроид-майнинг - токены FONE. Приложение в маркете: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cloud.earning . Там майнинг запускается раз в неделю.
Инвайт-код: z9cj99c5

Ну и, кроме этого, парочка веб-проектов, где стоит ежедневно чекать по зернышку, пока дают халявку:
BattleKnight, где после реги дадут 3000 ихних токенов, что составит 30$ по их мнению, ну и раз в 12 часов по клику можно еще собирать по 5 токенов. ССЫЛКА.
GuildFi. Еще один Play-to-Earn проект, где нужно подвязать Дискорд и Твиттер, и за это вроде дадут около 300 GXP токенов. Потом каждый день по ЭТОЙ ССЫЛКЕ можно заходить и клеймить еще 10 токенов. Привязка к Метамаску. До 25 марта в разделе Rewards на их сайте можно обменять 150 их токенов на шанс получить место в Scholarship их проекта, что обычно приводит к неплохому фарму.
Майнинг токенов Universal Basic Asset --Ссылка удалена-- Проект пока в бета-тесте, поэтому его перспективы не очень понятны. Тем не менее, в одной из вкладок браузера -у меня идет майнинг их токенов.
 
Последнее редактирование:
Стараюсь следить за обновлениями в проектах, о которых рассказывал и давал свои реф-ссылки, и рассказывать об их новостях в открытых мной топиках, поэтому прошу в случае возникновения каких-то вопросов по проектам - комментить тут же, это полезно и для актуализации открытой мной темы.
Проект UBA, о майнинге токенов которого я написал выше (страница их майнинга --Ссылка удалена--) - также ежедневно раздает токены Equity, на странице https://equityairdrop.uba.finance/ . Для их получения надо, чтобы перед этим у вас отработал минимум 10 минут майнинг UBA. Ежедневно на раздачу поступает 50 000 токенов EQUITY, которые раздаются по принципу "первым пришел - первым получил", начало каждых суток - в 7 утра по Москве (или 4 o`clock UTC, как сказано у них).
UPD: для получения дропа майнинг должен был быть активизирован до 15 марта, когда они делали снепшот участников майнинга. Сорри, но для новых участников, получается, данный дроп оказывается неактуален. Тем не менее, от самого майнинга отказываться не советую, проект находится в стадии развития и команда его активна.
 
Последнее редактирование:
В bondex уже толком ничего не соберёшь, мало капает. Да и чё то стабильно раз в месяц слышу, что вот вот чё то будет. листинг хуистинг, вывод, но ничего не происходит.
 
В bondex уже толком ничего не соберёшь, мало капает. Да и чё то стабильно раз в месяц слышу, что вот вот чё то будет. листинг хуистинг, вывод, но ничего не происходит.
Для меня это лишь одно из приложений, которые раз в сутки надо перезапустить, вместе с пятью-шестью другими. Поэтому у меня особо не подгорает, когда там они чего-то родят. Обновления у приложения выходят, значит, что-то там они ковыряют в нем, сейчас новый опрос проводят - проект шевелится. Когда они решат выйти на рынок - очевидно, их дело, они смотрят и на общую ситуацию на рынках..
 
Для меня это лишь одно из приложений, которые раз в сутки надо перезапустить, вместе с пятью-шестью другими. Поэтому у меня особо не подгорает, когда там они чего-то родят. Обновления у приложения выходят, значит, что-то там они ковыряют в нем, сейчас новый опрос проводят - проект шевелится. Когда они решат выйти на рынок - очевидно, их дело, они смотрят и на общую ситуацию на рынках..
Да я думаю это все шлак один из многих
 
Да я думаю это все шлак один из многих
Слушай, ну да, 90% из всего - шлак. Но все, что мы можем, насчет будущего - это работать наугад, подбирать все подряд, все, в начале - все выглядит шлаком, биткоин тоже был для 99% людей шлаком в начале его старта.
 
Слушай, ну да, 90% из всего - шлак. Но все, что мы можем, насчет будущего - это работать наугад, подбирать все подряд, все, в начале - все выглядит шлаком, биткоин тоже был для 99% людей шлаком в начале его старта.
Ой, только не надо про биткоин, это уже заезженная тема 🤣. Есть другие способы как это узнать и не наугад.
 
Снимок экрана (1260).png

Новость по проекту GAMI, инвайт в майнинг токенов которого дан в шапочном посте темы.
28 марта будет листинг на Битмарте и Панкейксвапе.
Плюс еще инфа из рассылки, на 5ROI Global пройдет private sale токенов. В общем, поздравляю тех, кто ставил эти токены в майнинг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снимок экрана (1273).png

Проект android-майнинга GAMI, свой инвайт в который (v7QUHjH9XIWBghYJcJMea6jGhSX2) я кидал ранее - объявляет еще одну щедрую раздачу: дважды, 30 марта, и 9 апреля, будут сделаны снимки баланса токенов GAMI на кошельках в их приложении. Если количество токенов 30 и 9 числа не будет уменьшаться (то есть, останется тем же, или увеличится) - то к ним будет применена ставка 400%. Не очень понимаю, что именно это значит, но явно надо продолжать их майнить!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снимок экрана (1276).png

Снимок экрана (1277).png
 
Последнее редактирование:
Непонятно, а есть сейчас смысл в эту гами заходить?
 
А для майнинга UBA вроде выгоднее купить НФТ, чем дрочить седеть в час по копейке в браузере!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лист был или нет?
1648590165863.png
 
  • Like
Реакции: LostFound
Вот тоже хороший майнинг ТЫК ежедневно заходим, принимаем крипту ZEC, MATIC, 1FLR, по желанию привязываем соц.сети для иксов
 
Для получения 30$ дропа от BattleKnight нужен один инвайт, просьба кому не впадлу зайти по ссылке https://battleknight.network?r=55100
А потом можете свой инвайт сюда кинуть.
 
Еще один облачный майнинг, который требует каждые 5 минут кликать, для рестарта. BeastFi.
Фармится токен BSW, который еще пару дней назад стоил меньше доллара, 0.67$. А потом резко вышел с долларом в уровень, и намайненные за пару дней 0.3 BSW превратились в 30 центов.
Как обычно, остается открытым вопрос вывода намайненного, просьба у кого дойдет до вывода - отписаться в топик о результате!
Снимок экрана (1309).png
 
Еще один облачный майнинг, который требует каждые 5 минут кликать, для рестарта. BeastFi.
Фармится токен BSW, который еще пару дней назад стоил меньше доллара, 0.67$. А потом резко вышел с долларом в уровень, и намайненные за пару дней 0.3 BSW превратились в 30 центов.
Как обычно, остается открытым вопрос вывода намайненного, просьба у кого дойдет до вывода - отписаться в топик о результате!
Посмотреть вложение 443642
Не робит!
 
Этому крану уже много времени. Мне кажется постепенно загибается, ибо выплата вклада не проходит, недавно бесплатный майнинг с 2 BSW опустили до 1, потом вообще закрыли, щас опять якобы открыли. Крч хрень какая-то...пошли мутки
 
Этому крану уже много времени. Мне кажется постепенно загибается, ибо выплата вклада не проходит, недавно бесплатный майнинг с 2 BSW опустили до 1, потом вообще закрыли, щас опять якобы открыли. Крч хрень какая-то...пошли мутки
Сегодня уже не выплачивают что-то.. Типо тех. работы на серверах. Но я всё равно поставил фармиться. 20 аккаунтов нон-стоп)
 
Снимок экрана (1369).png

В проекте Battle Knight открыт вывод токенов, минимальная сумма для вывода - 3100 BKN (из них 3000 дают за регу соцсетей и 1 реферала, и еще 100 нужно набирать по 5 токенов, тапая раз в 12 часов на кнопку на сайте).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Hash транзакции Battle Knight https://bscscan.com/tx/0xec4e94668d298c5b9cdbcc4fe8407253068bb781a5afe15fc1744d077c239e1c
 
Последнее редактирование:
Новости из проекта GAMI: сейчас в их Андроид-приложении, каждые сутки, мы можем майнить G-bucks (ссылка есть в шапке этой темы, вкратце: ставите из Маркета приложение GAMI, и вводите инвайт: v7QUHjH9XIWBghYJcJMea6jGhSX2). G-Bucks - это внутренняя валюта проекта, которая, в отличие от токенов GAMI, не будет торговаться на внешних крипто-маркетах, а будет использоваться только в играх проекта. Однако намайненные нами G-bucks скоро можно будет обменять на GAMI, или потратить их на выкуп genesis-NFT проекта со скидкой 50%. Эта возможность появится с выходом следующей версии приложения, которая должна будет поддерживать KYC-проверку (то есть, обмен будет возможен после проверки KYC, команда проекта заявляет, что это делается для того, чтобы отфильтровать аккаунты, накрутившие майнинг G-bucks). Перевод G-bucks в GAMI будет возможен по различным курсам, самый выгодный из которых подразумевает дальнейшую блокировку полученных GAMI на срок в 3 года (на такой же срок блокируется доля токенов GAMI, принадлежащая самой команде проекта). Это хорошая практика, характерная обычно для серьезных проектов, которые не заинтересованы в быстром заработке на спекулятивном росте токена при листинге на каком-то маркетплейсе. Поэтому, еще раз хочу обратить внимание форумчан на этот проект.
Приобретение genesis-NFT проекта также представляется хорошим вложением средств, поскольку, согласно планам проекта, обладатели этих NFT в дальнейшем получат возможность получения пассивного дохода, путем сдачу их в аренду игрокам.
Кстати, проект Battle Knight, о раздаче токенов которого я рассказывал в этом топике - тоже ориентирован "вдолгую", согласно его проектному листу - запуск приложения с его токенами запланирован на 2023 год. Всем, кто не ориентируется на какие-то спекулятивные "фишки", в которые надо "лететь", "абузить" мультиаккаунтами, и тут же свапать полученное, пока под давлением этой толпы курс полученной халявы не рухнул (это я описываю стандартную схему работы "шакалов халявных раздач", которые своей толпой уже убили кучу стартапов, и теперь заставляют разработчиков придумывать все новые и новые схемы, усложняющие жизнь обычным людям, но хоть как-то страхующие стартапы от подобных абуз); всем же, кто ориентируется на получение прибыли вдолгую, без суеты, путем спокойной регистрации и участия - на все проекты, описанные мной в данном топике - советую обратить внимание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Касательно майнинга токенов UBA, про который я также писал в этом топике - хочу добавить, что на Binance NFT продаются NFT проекта UBA, обладатели которых могут майнить токены UBA, просто выведя НФТ в свой Метамаск и подключившись к порталу UBA.
Снимок экрана (86).png

Стоимость 1го коммон NFT проекта на данный момент составляет около 13 BUSD на Бинансе, и такой NFT приносит примерно 40 UBA в сутки. Помимо этого, на странице https://equityairdrop.uba.finance/ мы можем раз в сутки клеймить управляющий токен проекта, Equity. Он раздается в сетях Polygon и OKX, по принципу "первым пришел-первым получил". И, поскольку большинство пытаются клеймить его через Матик, т.к. почти никто не пользуется ОКХ - то в Матике раздача заканчивается очень быстро, а в ОКХ его обычно получить - реально. Правда, для этого надо заморочиться и добыть где-то ОКХ, для оплату комиссии за транзакции (комиссии там минимальные, прямо-таки милипусечные, но, тем не менее, их надо оплатить). Я покупал ОКХ на Gate.io. И, проверьте мое мнение через пол-года - если вы ищете следующее BNB - то у токенов биржи Окех (ОКХ) - есть все шансы повторить прошлогодний рывок БНБ, ОКХ - это одна из крупнейших криптобирж, они тоже отстраивают свой блокчейн, предоставляя его под запуск новых проектов... Мое мнение - ОКХ, даже на фоне стагнирующего рынка крипты - в ближайшие месяцы в 2-3 раза вырастет в цене.
Снимок экрана (81).png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Phenom. Еще один проект для майнинга на Андроиде, причем проект пока в совсем ранней стадии. Заходим, регистрируемся, потом скачиваем приложение Phenom Platform, и заходим в созданный аккаунт. Майнинг - только в режиме реального времени, то есть, или на реальный телефон, или в эмулятор, но тогда постоянно держать эмулятор включенным.
 
Последнее редактирование: