iINGVAR

Участник
Дней с нами
964
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
0
Недавно вот только вышла новая крипто фэнтези игра по добыче монеты CHIA(XCH).

В игре есть Призма и Руны. С помощью Рун, Призма добывает игровой токен QESS, после можно продать данный токен за криптовалюту XCH.

На данный момент в игре открыто только Призма, Руны, Обменник и Партнерка. В игре есть 5 временных эпох, сейчас идет только первая. С каждой последующей открытой эпохой будут открыты новые локации. Всего их 10.

Партнерка кстати в проекте матричная и работает по принципу Карьерного Роста.
Дополнительные отчисления приходят еще от реферала которого пригласил ваш реферал и от реферала того реферала которого пригласил ваш реферал :). От их пополнения начисляется процент и растет уровень Партнерской Программы, перейдя на следующий level, процент отчисления станет выше.

Пополнение только монетой CHIA из кошелька на бирже или из официального дистрибутива.

Это что то новое, интересное и пока можно влится в первые места ТОПа. Так что нужно действовать.

Ссылка на проект: QESSTOKEN 👈
 
Последнее редактирование:
они бонкс при реге не дают ни какой чтоль?
 
Почему ток реффка(
 
1683156382234.png

Недавно выкатили бонус при регистрации - 400 токенов на раскачку.
 
Игра переехала на новый домен - QESSTOKEN
 
1. Уже очень сомнительно, переезд)
2. Где не реф?
1. Это к админам вопрос, но ничего не изменилось, всех просто перенаправили на другой домен.
2. Можно ведь удалить реф код с ссылки если это принципиально.
 
Есть вообще сейчас смысл играть в неё? И хоть кто нибудь и что нибудь выводил из этой игрули?
 
1. Это к админам вопрос, но ничего не изменилось, всех просто перенаправили на другой домен.
2. Можно ведь удалить реф код с ссылки если это принципиально.
Существуют правила этой площадки.
А так можно самому все, что душе угодно сделать;)
 
Сейчас крипта опять на
Есть вообще сейчас смысл играть в неё? И хоть кто нибудь и что нибудь выводил из этой игрули?
Сейчас крипта опять набирает обороты, смысл думаю есть так как цена токена растет и можно дороже продать его среди участников.

На счет выводов то с этим все четко, сама система не выплачивает со своего кармана, токены покупаются и продаются между участниками на внутриигровой бирже, что исключает скам и не обременяет проект необходимым резервом на выплаты.
 
Сейчас крипта опять на

Сейчас крипта опять набирает обороты, смысл думаю есть так как цена токена растет и можно дороже продать его среди участников.

На счет выводов то с этим все четко, сама система не выплачивает со своего кармана, токены покупаются и продаются между участниками на внутриигровой бирже, что исключает скам и не обременяет проект необходимым резервом на выплаты.
А как то в конкретных циферках можно, за такой то срок игры такой то профит, а то какая то водянистая вода
 
А как то в конкретных циферках можно, за такой то срок игры такой то профит, а то какая то водянистая вода
Я в данном проекте уже больше года, нельзя было бы заработать я бы там не сидел в проекте. Подсчитывать сейчас все за все время та еще веселая задачка будет, я отчетность не вел. Но суть все равно остается той же, заработок напрямую зависит от того за сколько ты продал токены на бирже, сейчас цена за 1к токенов варьируется от 1$ и выше. Можно завышать цену за токен на бирже, но и продажа будет медленнее происходить. Либо можно намайненые токены вкладывать в развитие своего акка, добыча будет большей, соответственно и заработок. Вот и вся математика, цена зависит от спроса на рынке.
 
Если что-то не подходит, я ведь тебя не заставляю. Но кто-то из тех кто способен включить голову, сможет ознакомится с проектом самостоятельно и заработать свое, я получу бонус от системы за то что пригласил. Если тебе такой вариант не по нраву, проходи мимо.
 
Ты явно не "из тех кто способен включить голову"
Таких проектов тут насмотрелись уже, и любителей халявы тоже.
+Сказали ведь, правила, не реф. Тупой или наглый?
 
⚠️В проект добавлена возможность работы с USDT ⚠️

Пополнение в USDT + Маркет для купли/продажи токена QESS/USDT.
 
Я в данном проекте уже больше года, нельзя было бы заработать я бы там не сидел в проекте. Подсчитывать сейчас все за все время та еще веселая задачка будет, я отчетность не вел. Но суть все равно остается той же, заработок напрямую зависит от того за сколько ты продал токены на бирже, сейчас цена за 1к токенов варьируется от 1$ и выше. Можно завышать цену за токен на бирже, но и продажа будет медленнее происходить. Либо можно намайненые токены вкладывать в развитие своего акка, добыча будет большей, соответственно и заработок. Вот и вся математика, цена зависит от спроса на рынке.
Ну так ты играешь больше года уже.
Хорошо 1к токенов бакс. Сколько ты выводишь за месяц токенов?
Даже если не ведешь стату, что глупо очень, ну ладно. Но ты бы уже мог запомнить сколько выводишь то.