Майнинг на телефоне, Pi Network

  • Автор темы Автор темы Kex1c
  • Дата начала Дата начала

Kex1c

Новый пользователь
Доброго времени суток, я у вас тут новенький поэтому камнями не кидаться

Вообщем девчонки и мальчишки не знаю осведомлены ли вы о монете Pi
Поэтому вкратце расскажу как можно ее намайнить
Реф сообщение выглядит так:
Pi это новая цифровая валюта разработанная Доктором философии Стенфордского университета, с более чем 25 миллионов пользователей по всему миру. Что бы претендовать на ваши Pi, проидите по этому линку https://minepi.com/Kex1c и используйте моё имя {Kex1c} как код вашего приглашения.»
Не реф ссылка : https://minepi.com

В целом реф не реф вообще плевать по скольку в процессе регистрации вас спросят кто вас пригласил и за ввод действительного ника который есть в данной сети вам начисляться бонусы в виде скорости добывания монеты

Монета прекратит майнинг когда достигнет цифры 1млрд пользователей

С таким кол-вом человек нельзя надеятся на то что это монета будет хоть как то конкуретна способна с топ 10 монетами но она что то да будет стоить

Разрабы пишут что уже отправили на листинг в бинанс и в другие биржи

И если их допустят то тут два пути продать монету по первоначальной цене которую зададут. (Слухи ходят что монетка будет стоить 2$)
Мое предположение что цена будет варьироваться от 0,5 до 1,5$


Вообщем что вам нужно сделать если вы хотите попробовать ее помайнить!

1)Скачать приложение на свой телефон
2)Зарегаться
3)Ввести код человека который вас сюда пригласил(Kex1c) Либо пропустить это поле и не получить плюхи
4)Каждый день в течении 24 часов заходить в приложение и показывать свою активность тем самым вы продолжаете «майнить»
5)Копить монеточки
6) Продать за 10000$

Всем мира и позитива, извините за отсутсвие запятых, попросту не люблю их!
🥧
 
Угу, уже год коплю и думаю, что проект так и не запустит продажу монет.
 
Куплю монеты Pi Network.
Которые мигрировали в кошелёк и находяться на "доступном балансе". Цена 0,65usdt за 1pi (от 20 до 499pi)
Цена 0,72usdt за 1pi (от 500pi)
На момент сделки курс может быть другим, уточнить можно в ТГ.
Пишите мне в Telegram
@malickivadim
 
Назад
Сверху