Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приму Невский кондитер, орео, милку
 
Приму пурину сухую, если кому может не нужна
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Можете меня поздравить, я сегодня первый раз держала владимирский стандарт колбасу, та, что за 1р😂 мне 2 купона упали в первый день игры и я ее искала с тех пор, поменяла их 2 недели назад и вот она в последний день появилась у моего дома😂😂 подержала, помяла, посмеялась и положила на полку
 
еще вот это могу раздать
 

Вложения

  • магнит привычек.JPG
    магнит привычек.JPG
    58,2 KB · Просмотры: 81
Отдам глэйд, черноголовку,
 
Кто ж отдаст такие купоны?
Равно как и сок.
Забудьте уже про такие раздачи(
Я же не угостить просила. Мне интересно, остались ли супердефицитные купоны на руках. ;)
А сок, кажется, сегодня или вчера отдавали.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Есть полное описание вискаса?
 
Можете меня поздравить, я сегодня первый раз держала владимирский стандарт колбасу, та, что за 1р😂 мне 2 купона упали в первый день игры и я ее искала с тех пор, поменяла их 2 недели назад и вот она в последний день появилась у моего дома😂😂 подержала, помяла, посмеялась и положила на полку
печаль у меня тоже в магазине тоже все выгребли по купонам
 
Я же не угостить просила. Мне интересно, остались ли супердефицитные купоны на руках. ;)
А сок, кажется, сегодня или вчера отдавали.
Мне кажется сок только на обмен всегда предлагали, или я просто не заставала такие альтруистские раздачи.)
 
Я же не угостить просила. Мне интересно, остались ли супердефицитные купоны на руках. ;)
А сок, кажется, сегодня или вчера отдавали.
Часов после 21.00 мск, а то и после 22ч будет видно. Но я думаю остались, как и всегда
 
Отдам тон Макс фактор 101
 
печаль у меня тоже в магазине тоже все выгребли по купонам
Не, это не выгребли, это и не привозили в спб.
Через деливери чекала, вчера вечером внезапно увидела по адресу мамы, а сегодня и по своему
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Милка орео клубника у нас со скидкой . Хотя ценник висит по полной цене, я ходила на пикалку проверять
Кстати, Лена, сейчас била на ворошиловском 2 купона владимирский, перегнанных через баркод, один не прошёл. Походу и в марафоне банили купоны. Купон личный просто
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
Если есть у кого ненужные купоны на орео шоколад, с удовольствием заберу
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.