Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В одном из ботов после второй волны гашения было написано, что не валид 97%.. и купоны были сняты с продажи. Получается, в лучшем случае сработают 3 купона из ста, или ни одного)


Откуда они знают, что не проходят, если только открылись?.. 🤨 Просто так похоже сказали.
Я спросила сначала у старшей с зале, она говорит пробовать надо. Я ушла на кассу, попробовали, все работает :)
Спасибо большое. Сходила ещё раз, прошли купоны🥳
 
  • Like
Реакции: S.S.
если бы письмо прочитали, то узнали , что код этот высылают на чеке на 500р и более ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

очевидно по причине выше.
Не совсем поняла про чек, у меня в письме промокод написан.
 
Останкино случайно никто не отдаёт 🙄мой погашен оказался
 
Я вчера зашла в магнит. Привоз, надо было ждать выгрузку. Боевой отряд вязанных беретов уже начинал медленно кружить по магазину. Решила не рисковать. Ушла)).
У нас в Дикси спокойно лежит сахар за 59р
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
У нас в Дикси спокойно лежит сахар за 59р
У нас нет таких магазинов. Самый большой Лента. Но там нет песка сахарного в продаже. Карусель закрыли. В Магните новый завоз по 64 р. Но там с риском для жизни покупать.
 
У нас в Дикси спокойно лежит сахар за 59р
Везет Вам. У нас спокойно лежит только по 100р и выше. Когда машина приходит, сахар быстро распродают, не поймать. Кто-то утверждает, что сахар везде есть, я наверное, где-то не там живу. Неделю сестре 1 кг сахар вылавливала, в перекрестке по 70 купила.
 
Везет Вам. У нас спокойно лежит только по 100р и выше. Когда машина приходит, сахар быстро распродают, не поймать. Кто-то утверждает, что сахар везде есть, я наверное, где-то не там живу. Неделю сестре 1 кг сахар вылавливала, в перекрестке по 70 купила.
В ашане когда муж закупался купил по 58р, но там по 1 пакету в руки, но это было давненько.
 
  • Like
Реакции: tanik
Везет Вам. У нас спокойно лежит только по 100р и выше. Когда машина приходит, сахар быстро распродают, не поймать. Кто-то утверждает, что сахар везде есть, я наверное, где-то не там живу. Неделю сестре 1 кг сахар вылавливала, в перекрестке по 70 купила.
А в деливери из магнита мониторить не вариант? Я так купила, со скидкой и доставкой.
 
  • Like
Реакции: lexaoney
Добрый вечер. В магнит ни кто не собирается сейчас? На проверку дал бы купонов.
 
Последнее редактирование:
А в деливери из магнита мониторить не вариант? Я так купила, со скидкой и доставкой.
Не срастается у меня с доставкой.
Когда делала заказ в магните через деливери, сахара не было.
Зашла в перек, там сахар есть, купила, решила посмотреть в приложении перека, ничего нет для доставки.
Доставку пятерочки мониторила, нет сахара.
Посмотрела на сайте аптек столички, нужные лекарства в наличии есть. Пришла в аптеку, ничего нет. Спрашиваю, как так, на сайте числится достаточное количество. Это лежит для заказов с сайта. Делайте заказ и приходите не раньше, чем через 6 часов.
Приняла волевое решение класть меньше сахара в чай и кофе 😁. Надеюсь, скоро привыкну. И уменьшить до минимума летние заготовки, с этим правда сложнее, у родителей тоже "генетическая память" на запасы.
 
  • Like
Реакции: senderik и Lenysik7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.