Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кассиры, купон не проходит, удаляют товар, без проблем. На месте чудят у вас
У нас тоже кассиры не могут сами удалять товар, зовут управляющую или как их там зовут..
 
Кто-нибудь пробовал на обычной кассе сначала пропикать купоны, а после уже товары? Чтобы если купон погашен, не пробивать товар. А то приходится возврат потом делать.. В прошлом году товар удаляли до оплаты, а в этом что то не могут.. или кассиры такие попадаются..
это вам такие кассиры попадаются, все они видят, сейчас только в магазине была и все что не прошло до оплаты без проблем убрали.
 
  • Like
Реакции: olya57
У нас тоже кассиры не могут сами удалять товар, зовут управляющую или как их там зовут..
Или не умеют, или не хотят. У нас в магнитах где тарюсь, тем более сейчас, без проблем удаляют товар на который купон не срабатывает
 
  • Like
Реакции: Hulio
Спасибо всем) Значит чудят действительно. Раньше всегда удаляли, а тут уже 2 или 3 раза не можем говорят, только возвратом, причем магазины разные. Видимо они торопятся и быстро переходят к оплате, когда уже изменить нельзя..
 
  • Wow
Реакции: J41
Кто-нибудь пробовал на обычной кассе сначала пропикать купоны, а после уже товары? Чтобы если купон погашен, не пробивать товар. А то приходится возврат потом делать.. В прошлом году товар удаляли до оплаты, а в этом что то не могут.. или кассиры такие попадаются..
Когда нужно проверить купон (ксо у меня нет), я беру товар, на который купон не проходит (любой товар), и пикаю на кассе купон. Если купон живой, то , выдает "скидку не предоставляет", если погашен - то погашен.
Этим способом не злоупотребляю, чтоб очередь и кассир не съели
 
А надо просто картинку показать, чтоб дримсы получить?там штрих кода нет.
 
Спасибо всем) Значит чудят действительно. Раньше всегда удаляли, а тут уже 2 или 3 раза не можем говорят, только возвратом, причем магазины разные. Видимо они торопятся и быстро переходят к оплате, когда уже изменить нельзя..
Я на кассе говорю сейчас сначала пикаем купоны, они конечно не хотят, но я настаиваю говорю сейчас будем учится если не можете. И все потом товар, главное самим не запутаться.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: S.S., eggs и J41
Да, отпишитесь у кого пройдут подаренные сейчас купоны! У меня такая мысля закралась, может озвучивали здесь, что купоны проходят с карт, на которых были покупки. Хочется проверить. Чтобы успокоиться и отпустить эту игру с миром.....
С моих 5ти прокачанных аккаунтов есть погашенные купоны. Но эти купоны были в приложухе, потом уже скринились и пробивались. И оказывались погашенными. Их тупо воровали. Поэтому, надо играть и если выпадет что ценное, скринить и сразу удалять купон из приложения, тогда велика вероятность, что купон не обнулился.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Albishka99 и Glinka
Кому Архыз,пишите.
 
Кто-нибудь покупал на несколько карт вискасы, дримесы? Как на кассе реагируют? А то что-то страшно😅
 
Кто-нибудь пробовал на обычной кассе сначала пропикать купоны, а после уже товары? Чтобы если купон погашен, не пробивать товар. А то приходится возврат потом делать.. В прошлом году товар удаляли до оплаты, а в этом что то не могут.. или кассиры такие попадаются..
кассиры такие тупые попадаются, мне один попался, все купоны на барни с прошлой акции погасил, пришлось брать по цене без купона, там много было
 
Я на кассе говорю сейчас сначала пикаем купоны, они конечно не хотят, но я настаиваю говорю сейчас будем учится если не можете. И все потом товар, главное самим не запутаться.
У нас сразу нажимают кнопку, даже без просьбы и если высветилось купон на чековой ленте, 0 руб. То значит проходит. Но они и удаляют без галь, если что. Особенно если не много покупок в чеке...
 
  • Like
Реакции: J41
Кто-нибудь покупал на несколько карт вискасы, дримесы? Как на кассе реагируют? А то что-то страшно😅
У меня 2 свои карты, 1 взяла у коллеги и в обед пошла в магазин. Проверила на 1й карте - работает. Кассир аж подпрыгнула - я у вас случайно бонусы списала. 🤣
Раз получилось, пошла на 2й круг. Мюську кирпичом и с фразой " Я решила повторить".
Выходит, кошка - самый любимый член семьи.
 
У меня 2 свои карты, 1 взяла у коллеги и в обед пошла в магазин. Проверила на 1й карте - работает. Кассир аж подпрыгнула - я у вас случайно бонусы списала. 🤣
Раз получилось, пошла на 2й круг. Мюську кирпичом и с фразой " Я решила повторить".
Выходит, кошка - самый любимый член семьи.
Пробовали и вискас и Dreamies вместе или только один из двух дают?
 
так магнит не обнулил все купоны разве на днях? Или это сбой/частичный бан был?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.