Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас выпало открытка, 2 коровки маленьких, архыз. Если кому-то нужны, пишите!
 
  • Like
Реакции: blade288
Приму личный нести или обменяю на коровку 400 и черноголовку
 
  • Like
Реакции: blade288
Приму личный нести или обменяю на коровку 400 и черноголовку
Я тоже нести покидаю, пару штук, но они висели в приложении, так что не факт, что сработают, хоть и личные. для запаса пригодятся.
 
  • Like
Реакции: Регина))
С неделю назад перестали давать бесплатную игру каждый день, тупо написано можете играть в свое удовольствие и все. В поддержку обращался - толку 0. Подскажите, как починить?
 
С неделю назад перестали давать бесплатную игру каждый день, тупо написано можете играть в свое удовольствие и все. В поддержку обращался - толку 0. Подскажите, как починить?
Я тоже сейчас играла, бесплатной не было. Просто за одну из допов выпала открытка...
 
Талоны то на воду есть. Вопрос только, как их отоварить? Поеду проверять.Пока большого количества погашенных талонов у меня не было, но что-то переживаю ужжжже
Архыз вообще не выгодно выходит даже с этими купонами. Та же Сенежская иногда по 19 с копейками по акциям в магазинах бывает. Брала в Перекрестке и в Ленте. Калинов родник тоже по акции меньше 30 рублей можно купить.
 
  • Like
Реакции: foxyti
С неделю назад перестали давать бесплатную игру каждый день, тупо написано можете играть в свое удовольствие и все. В поддержку обращался - толку 0. Подскажите, как починить?
Утром была 1 попытка, открытка выпала, впрочем как всегда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В приложении Магнит в клубе для питомцев акция. upload_2022_03_01_10_02_14_541.jpg
 
  • Like
Реакции: J41
Из какого то местного бота прилетело уведомление. Купоны по 0) налетайте, играйте в лотерею)
 
  • Haha
Реакции: Kil.a2 и SvetNeOna
С неделю назад перестали давать бесплатную игру каждый день, тупо написано можете играть в свое удовольствие и все. В поддержку обращался - толку 0. Подскажите, как починить?
У меня в последнее время частенько такое. Обновляю приложение, захожу-выхожу несколько раз и о - чудо! - появляются попытки. Но надоела уже такая фигня. Чтоб открытку получить - танцы с бубнами.
 
  • Haha
Реакции: Hulio
Утром была 1 попытка, открытка выпала, впрочем как всегда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В приложении Магнит в клубе для питомцев акция. Посмотреть вложение 431362
И как участвовать не пойму? Просто с этой картой, что участвует в клубе для питомцев, товар по рублю будет?

Кстати, всех с первым днем весны!!!!!!!!!!!!
 
Из какого то местного бота прилетело уведомление. Купоны по 0) налетайте, играйте в лотерею)
Купонов наберут, а они не пройдут. Товары в отказ. Кому хуже-то сделали? Кассирам Магнита терпения на сегодня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И как участвовать не пойму? Просто с этой картой, что участвует в клубе для питомцев, товар по рублю будет?

Кстати, всех с первым днем весны!!!!!!!!!!!!
Вискас пробить надо, предъявить карту, а как дальше...?
 
Последнее редактирование:
Я на этом же пункте остановилась :D :D :D
Карту из приложения и товар за 1 р проходит. Тоже самое с Дримс. 🤦‍♀️
На кассе Вискас-пик-карту из приложения-пик-1 руб в кассу, чек. Следующая карта.
 
  • Like
Реакции: Glinka
амапола вообще как на вкус и вид? в качестве подарить. не на 8 марта, а просто, если захотелось сделать приятно человеку
На вкус как рафаэлки, оформлены тоже симпатично- коробочка раскладная и каждая конфетка в пузатенькой упаковочке в цвет коробки.
____
К вопросу о купонах- вечером вчера брала 4 коровки по своим купонам. Прошли.
У меня ни одного купона погашеного до сих пор не попалось.
 
Карту из приложения и товар за 1 р проходит. Тоже самое с Дримс. 🤦‍♀️
На кассе Вискас-пик-карту из приложения-пик-1 руб в кассу, чек. Следующая карта.
Это вы предложили или уже взяли так? А то сейчас пойду кассиршу пытать с купонами и отказываться, если товар не проходит))), а потом ещё и сверху кормом из приложения добью)))
 
  • Haha
Реакции: Hulio и Anasteisha_kat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.