Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь сравнивал, там где попыток не дают ежедневных на тех акках погашены купоны?
 
  • Sad
Реакции: psshaa
Есть 2 пурины. Больше ничего не падало, а у меня даже кошки нет. :( Кто-нибудь хочет проверить?
 
Последнее редактирование:
Я хочу пожелать нашим Ростовчанам здоровья и терпения! Да, бог хранит Вас!!!
О, да. А ещё нашим пенсионерам и детдомовцам, кого выселяют из дома за неуплату квартплаты. И не кидайте в меня камни, но я очень много вижу граждан нашей страны, которая их выкидывает за 50000 рублей долга, но миллионы тратит на других. И на последнее, мало ли кто-то что-то захочет мне сказать за это, когда на Украине началась эта непонятная возня, мы поехали за бабушкой мужа. Свекровь ехала на поезде, а мы встречали на границе, мужчин не пускали либо сразу арест. И из Украины никого из мужчин не выпускали. В результате свекровь с бабушкой шли больше километра между границами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наша страна готова помочь всем кроме своих граждан
 
О, да. А ещё нашим пенсионерам и детдомовцам, кого выселяют из дома за неуплату квартплаты. И не кидайте в меня камни, но я очень много вижу граждан нашей страны, которая их выкидывает за 50000 рублей долга, но миллионы тратит на других. И на последнее, мало ли кто-то что-то захочет мне сказать за это, когда на Украине началась эта непонятная возня, мы поехали за бабушкой мужа. Свекровь ехала на поезде, а мы встречали на границе, мужчин не пускали либо сразу арест. И из Украины никого из мужчин не выпускали. В результате свекровь с бабушкой шли больше километра между границами
Ну тут понять можно, мужчины если это их родина, должны её защищать, а не бежать в Россию. Интересы государства выше, вот мужчин и не пускают
 
Ну тут понять можно, мужчины если это их родина, должны её защищать, а не бежать в Россию. Интересы государства ваше, вот мужчин и не пускают
Мой муж ехал за своей бабушкой. Там уже был треш. И никого не пускали. На границе Белоруссии сразу сказали, что если выедешь, обратно либо пешком- машину заберут, либо вообще никак, он и встал посередине между границами, украинцы рыпались, но ничего не могли сделать, белорусы встали, что он на межгранице. Но это было страшно, очень, и психику они выбили бабушке из-за этого. Она привыкла, что к ней ездят, а тут у неё ничего нет, убегали оттуда пустыми вообще, ничего не брали. Дом кинут, и на кладбище к дедушке не съездить
 
У нас сейчас граница только на въезд. Даже дальше первого шлагбаум, на таможню не заехать. Даже в дьюти фри не пускают. Плюс по трассе каждая вторая машина, номера днр и лнр
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.