Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже сходил в магнит:
Конфеты бонжур - 4/4
Баринофф - 3/3
Шоколад Alpen Gold - 2/2
Новые игры на этих акках больше не дают)

Где то видел, что коровка из Кореновки 400г манго проходит, сегодня попробовал, не прошло. У кого нить проходило вообще?
 
Отдам:
Победа вкуса шоколад 25% 4шт
Образ жизни напиток 25% 2шт
Образ жизни детокс 25% 1шт
Образ жизни чай 75г 25% 1шт
Индилайт 15% 1шт
Гарденика 25% 1шт
Образ жизни семена льна 25% 1шт
Хлебцы 25% 1шт

В ЛС
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Я бы тоже избавилась от магнита привычек
Победа
Индилайт 10 и 15%
Хлебцы
Семена льна
Напиток овсяный
Чай травяной
Победу можно?)
Мне даже в этом несчастномимарафоне привычек не выпадают нормальные купоны, ну как так-то 😭
 
  • Like
Реакции: olichka
народ че проходят промокоды или нет? некоторые говорят что сегодня норм бьются. че можно идти в магаз или нет?
у меня все плохо(((
Сегодня не прошли самые ценные на мой взгляд купоны: 2 милки вафли\печенье 154г, Фереро 16Т, амапола((( а также 2 из 3 альпена, 1 из 3 азерчай, 1 из 2 милка 110г
 
  • Haha
Реакции: senderik
обнулили купоны только с тех акков, где и игра сейчас больше не работает?
 
Флеш отдам, мне только он в доп. Попытках и падает
 
Есть лишний альпенгольд?поделитесь:request:
 
у меня все плохо(((
Сегодня не прошли самые ценные на мой взгляд купоны: 2 милки вафли\печенье 154г, Фереро 16Т, амапола((( а также 2 из 3 альпена, 1 из 3 азерчай, 1 из 2 милка 110г

Лови немножко моих на проверку ))

Скрытое содержимое для пользователей: priz
 
  • Like
Реакции: priz и Romalena880
у меня все плохо(((
Сегодня не прошли самые ценные на мой взгляд купоны: 2 милки вафли\печенье 154г, Фереро 16Т, амапола((( а также 2 из 3 альпена, 1 из 3 азерчай, 1 из 2 милка 110г
Купоны свои?
 
обнулили купоны только с тех акков, где и игра сейчас больше не работает?
Наверное, да.
Точно помню, что Амапола выпала на мой родной акк, на который сейчас ежедневные попытки не выдают
 
Новая порция хлебцов от магнита.:5:
 
Дайте сыра к хлебцам🧀
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Инструкция для тех, у кого картинка не прячется под хайд и видна всем.
Скорее всего, вы вставляете картинку вне кода хайда. Вставляете имя пользователя и жмете "Продолжить", получается код, и курсор стоит после кода. Если сейчас нажать "вставить изображение" или "прикрепить файлы", то картинка будет видна всем.
хайд 1.png хайд 5.png
Чтобы разместить картинку под хайдом, нужно перенести курсор. Для наглядности, в поле "содержимое для пользователей" впишите, например, буквы щщ и жмите "продолжить". Получится строка
хайд 2.png хайд 3.png
Ставьте курсор между буквами "щщ" и жмите "вставить изображение" или "прикрепить файлы", выбирайте картинку, вставляйте. Буквы щ теперь можно удалить и нажать голубую кнопку справа внизу "Ответить". Перед отправкой сообщения в правом верхнем углу поля ввода можно нажать кнопку "предпросмотр", и посмотреть, как будет выглядеть сообщение. Еще раз нажать на "предпросмотр" и вернуться к редактированию.
хайд 4.png
Каждый раз "писать буквы щщ" не обязательно, просто поначалу так понятнее, куда ставить курсор, особенно, если в условиях хайда не только имя пользователя, но и кол-во дней, реакций и т.д.
Если пишете новое письмо, а не отвечаете, перед хайдом поставьте любой знак, иначе система выдаст ошибку.
Вроде, понятно написала. Извините за многабукф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.