Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зашла сейчас в мульти Спейс про , а там пусто все клоны исчезли, все что нажито непосильным трудом) у кого то так было?
У меня так в мульти паралель.
 
  • Like
Реакции: Mango
так речь ведём о том что слили хайд. люди отвечали на хайд с у поминанием хайда но уже без хайда

Так я написал о другом!
вот тоже не видела такого, всю ветку перечитывать не собираюсь. важное можно и в первый пост засунуть.
Ответив вот на это:
Ну в правилах написано даже что нельзя сливать то что находится под хайдом)))
 
так речь ведём о том что слили хайд. люди отвечали на хайд с упоминанием того что под хайдом но уже без хайда, если бы они поставили его, вопросов бы не было
Так и я о том же. Люди регистрируются, сидят годами на форуме, а правила в глаза не видели.
 
Заберу с благодарностью милку шоколад)
 
  • Like
Реакции: nik.niki и Anasteisha_kat
Зашла сейчас в мульти Спейс про , а там пусто все клоны исчезли, все что нажито непосильным трудом) у кого то так было?
Я боюсь смотреть даже теперь туда(

И в мультипараллель(((( мои дяди вани... Ааааааа и флеши....
🤦🏼‍♀️😢
 
так речь ведём о том что слили хайд. люди отвечали на хайд с упоминанием того что под хайдом но уже без хайда, если бы они поставили его, вопрос бы не было
Я вообще даже не подумала бы, что так якобы слила хайд. Там второй пункт люди чаще нарушают, все проходило как-то мимо.
Тем более человек написал, что "просили же...", а не на правила ссылался.
Ладно, правило, касающееся хайда стало яснее.
 
Что хорошо в текущей акции, то что все ненужные мне купоны разбирают, они не болтаются в телефоне. Только на архыз что-то желающих нет. Никому не надо?
 
Отдам Белую Березку и Пять Озер за 261 рублей истинным ценителям. Всего по 1 штуке выпало того и другого.
 
  • Wow
Реакции: Porter45
Что хорошо в текущей акции, то что все ненужные мне купоны разбирают, они не болтаются в телефоне. Только на архыз что-то желающих нет. Никому не надо?
пару архыза
 
Я боюсь смотреть даже теперь туда(

И в мультипараллель(((( мои дяди вани... Ааааааа и флеши....
🤦🏼‍♀️😢
Ну главное чтобы не рублевые.А так все равно все заскринено ,обидно ,что аккаунты пропали,все таки деньги заплачены.
 
Что хорошо в текущей акции, то что все ненужные мне купоны разбирают, они не болтаются в телефоне. Только на архыз что-то желающих нет. Никому не надо?
Это точно. На архыз скидки пока нет, не выгодно. Может позже будет.
 
Супер клон на месте.

И опять нести надо кому-то?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.