Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напишите пожалуйста кто знает, если на кассе без товара пикнуть купон, покажет погашен или нет?
 
Напишите пожалуйста кто знает, если на кассе без товара пикнуть купон, покажет погашен или нет?
Сначала любой товар пробейте (хоть булку хлеба), потом купон - и будет понятно рабочий или нет (или скидку не предоставляет, или уже погашен)
 
  • Like
Реакции: Вероничка
Если купон рабочий, то будет сообщение нет подходящего товара
 
  • Like
Реакции: Вероничка
Фото можите скинь сибирская коллекция с 75% скидкой.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Сначала любой товар пробейте (хоть булку хлеба), потом купон - и будет понятно рабочий или нет
Значит не правильно сегодня проверила, без товара любого взяла пикнула, было написано не представляет скидки на данный момент, а с товаром нужным было написано погашен.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Ой бля... Простите. Последний день купонов и у меня бомбануло немного. Очень раздражает, когда в лс спрашивают на какой конкретно товар распространяется. 10 раз все писали, фото прикладывали. Кому интересно, задавайте вопрос в теме. Типа сначала купон дай, потом еще распиши подробно. Без меня, простите.
 
1026298999.jpg
 
Напишите пожалуйста кто знает, если на кассе без товара пикнуть купон, покажет погашен или нет?
Я всегда стараюсь сначала купоны прочикать, Спрашиваю все рабочие или нет, потом уже товар даю
 
Правильно поняла что без любого товара не проверить?
я всегда проверял промокоды , если товара нет в наличии, то что нить покупал и говорил у меня есть купон, показывал. В ответ купон не подходит не к одному товару. Оплачивал без купона. И уже бегал по магнитам, искал, где в наличии.
 
Напишите пожалуйста кто знает, если на кассе без товара пикнуть купон, покажет погашен или нет?
Да ,покажет сразу.
Я всегда так проверяю.
ЗЫ: я про КСО, если что. На кассе не знаю порядок использования купонов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это только под них купон?
 
  • Like
Реакции: Вероничка
Приму кетчуп Махеев, Черноголовку, если кто-то готов поделиться остатками купонов.
 
Последнее редактирование:
Приму купон на Чибо и сухой корм пурина.
 
забирайте , в лс.
гурме
глейд
черноголовка
флеш
 
  • Like
Реакции: lexaoney
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.