Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно брать в семейном на КСО без продавцов, только там кошачий корм дороже:mad:.
 


Ваниш
Скрытое содержимое для пользователей: Giffy
 
  • Like
Реакции: Giffy
Обменяю бонжур десерт на Останкино. Очень хочется колбаски.
Обменялись
 
Последнее редактирование:
Проверяйте, теперь вместо открыток падает скидка на приблуды Роял Велфорт!
 
  • Like
Реакции: Emilianna и J41
а откуда информация о новой игре?
 
  • Like
Реакции: Inga19
Самый лучший кетчуп,это лечо, от того же махеева, либо балтимор адмирал, остальное все крахмальная туфта. У балтимора все кетчупы хороши, просто адмирал мне нравится. И это мое личное мнение.
а я Heinz люблю итальянский или укроп/петрушка вкус, даже дома понравился и кому давала пробовать оже)))
 
  • Like
Реакции: Appollonn
Думаю, если и появятся купоны, раньше окончания праздников их ждать не стоит, ну а че, люди же и так покупают.)
 
И все забываю тебе написать про акцию пепси-лейс: жена выиграла чемодан - тоже пока не отправили, но они сроки до 28 февраля сдвинули. Ждём, надеясь, что чеки не запросят, ибо не сохранили.
поздравляю))) это в какой именно акции приз такой был?) с лейс пепси лучше сохранять чеки, у меня запрашивали.
 

Вложения

  • Screenshot_20220221-143333.jpg
    Screenshot_20220221-143333.jpg
    349 KB · Просмотры: 69
Думаю, если и появятся купоны, раньше окончания праздников их ждать не стоит, ну а че, люди же и так покупают.)
Надежды мало. В группе магнит вк администратор уже несколько дней не отвечает, раньше хоть отписки были, сейчас - тишина.
 
Спасибо большое за информацию на первой странице!
Все очень понятно там сделано!
Подарили купон, но не знала на какой именно товар он действует - нашла всю нужную информацию на 1 странице, да еще и в картинках:)
в приложении в разделе товары-спонсоры есть изображения всех товаров, что идут по купонам ;)
 
Эти купоны до 22 марта. А новая акция с 16? Разве такое возможно?
 
  • Like
Реакции: olichka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.