Магнит <<Играй, лето продлевай>> с 20 июля по 6 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zhheka

Король флуда
Дней с нами
1.968
Розыгрыши
0
Сообщения
640
Репутация
20
Реакции
1.301
Играйте и участвуйте в розыгрышах призов

Покупайте в наших магазинах с картой из приложения Магнит и выигрывайте скидочные купоны, ценные призы, умную технику и бонусы на карту. А в конце акции все участники смогут побороться за главный приз — телевизор

Акция проходит с 20 июля по 6 сентября

Как принять участие в розыгрыше?

1. Скачайте приложение Магнит или обновите его
2. Нажмите на баннер с игрой. Он находится на главном экране приложения в разделе Акции
3. Играйте. Ежедневно доступна 1 игра. Дополнительно можно получить ещё 4 попытки. Для этого покупайте товары по условиям акции, пользуясь картой из приложения Магнит

Версия приложения 6.53.2 для андроид


Сайт для генерации штрихкодов
Полные правила
 
Последнее редактирование:
Надо ждать полных правил акции, пока что не понятно какие призы и в каком количестве
 
  • Like
Реакции: tanik
Партнеры акции в основном все те же, что и прошлый раз
 
В самом хорошем смысле)
iu



Странно что товары-спонсоры полностью идентичны прошлой игре, надеюсь просто тупо копипастнули и потом поменяют
ага. Похоже, что они не просто идентичны, а они и есть

Надеюсь, что будет норм акция, как и в прошлые разы, а не с поправкой на новые реалии
 
Никогда такого не было и вот опять! Никакой спокойной жизни, 100500 аккаунтов перебирать.
 
И все повторится))
В первый, максимум второй день некоторым получится выиграть несколько товаров за 1руб и с макс.скидкой.
Потом изнывающие от безделия на каникулах школяры запустят шайтан-прогу и выметут за несколько дней все ништяки.
А потом просто расходимся))
 
Извиняюсь, не нашёл в приложении инфы на главном экране ( у меня иос). Нашёл только вакансии в своём городе, сейчас думаю, как быть🤔
 
Извиняюсь, не нашёл в приложении инфы на главном экране ( у меня иос). Нашёл только вакансии в своём городе, сейчас думаю, как быть🤔
баннер с игрой появится накануне начала акции
 
  • Like
Реакции: dadaya229
Посмотрела список призов и у меня дежа-вю.
Жаль, отпуск выпадает на первые полторы недели игры, это фиаско...
Буду в лице тех, кто клянчит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.