Магнит балдеем от скидок но только умным

Прально! Учить детей абузить нужно с ранних лет. Желательно еще в утробе матери :megustamucho:
"Как родиться в богатой семье", "Обменяю свое место рождения на Норвегию" и т.д?
 
  • Like
Реакции: 694338 и DigitalSpirit
Дня 3 назад ходил в 2 магнита.Один на районе у родственников-там вообще ничего.У себя же нашел огурцы маринованные за 41,томаты в своем соку,шампиньены за 86 (вместо 226) ,активию за 60,вместо 135 (870 мл).Каши детские за 50-55р вместо 150р+.Кофе за 270р 350 грамм нескафе .Ну не знаю,на остальное были также скидки,неплохо.) Были скидки на хоз.товары по 60-70%,алкоголь краем глаза смотрел,скидки по 50-60%,больше не видел.Сойдет,пока скидоны,можно закупаться в магнитах.) Но и впрям,не везде такие скидки
Цены дутые изначально.
Каши детские независимо от фирмы - средняя цена везде 70-90р (нестле, хайнц, малютка и подобные им, которые нормальные). 150+ = это нереально просто. Каши брал 38-44р, разные, хайнц и малютку, молочные, с фруктами.
Кофе нескафе (в частности голд) за 350гр в любом магазине такая средняя цена "по акции". У нас стоял 0.5кг рублей за 200, 350гр чуть дешевле.
Шампиньоны, если не резанные маринованные в стекле, то без акций в любом СМ цена 120-130. У нас тоже стояли за 86)))
Единственное нормальное из того, что можно употребить внутрьo_O
У нас тоже такие по 12.90, но естественно полки уже пустые, яжмамки раньше меня прибежали :D
 
Сегодня видел как в магнитах начали развешивать большие цветные плакаты- скидки до 90%
 
Сегодня видел как в магнитах начали развешивать большие цветные плакаты- скидки до 90%
Ну, выгребли все и можно развесить.
Нет никаких приложений чтобы чекать цены? (Это ж наверное 1С сшитая база должна быть)
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Там есть что-то годное, кроме алкоголя?
Завтра как раз в Ховрино буду.
В магните на Онежской 34 есть лоусонс 2х0.5 за 600+р, текила Сауза Сильвер 0.5 за 350р,масло itlv за 189, вагон вилз по 50р, всякие орехи в шоколаде, гранола, печенье и т.д. с 70% скидкой. Алкашку надо просить у администратора, чтобы вынесли со склада, если продавцы отнекиваются.
Пиво ещё было Krombacher по 64р и вот ещё сфоткал сегодня одно, вчера не было такого ценника. Пива осталось прилично.
 

Вложения

  • IMG_20190717_152323.jpg
    IMG_20190717_152323.jpg
    5 MB · Просмотры: 288
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
Хорошие цены на консервацию:
Помидорка томаты очищ в соб соку 400гр - 30,90
Лечо бондюэль 530гр - 51,90
Фасоль печеная с томатами бондюэль 540гр - 35,90
Персики половинки 820гр - 67,90 (не намного дешевле)
Манго 425гр - 32,90 (обычно брал такое в КБ со скидкой за 90р)
Оливки БД с анчеусами - 48,90
с лимоном - 38,90
Маслины с косточкой Идеал - 37,90
Рыбные консервы неплохие цены, не копейки конечно, но от средней стоимости по другим магазам ~50-60%.
Про кондитерку уж писать нечего, очень много всего, цены 50% от реальной в основном.
Чаи разные, очень много, но не копейки, опять ~20-40% реальная скидка, например липтон пирамидки 38,90.
Кофе якобс разный 0,5 кг зерновой по 120 вроде. Растворимый особо не смотрел.

Ленор 1.75л - 109р.
Bref total антиналет 87,90.
Разные жидкие порошки по приличной скидке. В Мкосметик еще дешевле были, чем "у дома". Еще в МК лампочки разные по хорошим скидкам (филипс накаливания, остальные диодные). Остальное из бутовухи так себе, у нас нет выбора. Парфюмерии тоже не обнаружил со скидками.
Алкоголя со скидками у нас тоже нет. Как и тех товаров, которые тут предлагали проверить цену на кассе (нести, черноголовка) - всё по полной стоимости.
Реальные скидки от средне-рыночной цены (не включая интернет маги) это максимум 50%.
 
  • Like
Реакции: OveRTime
Добрый вечер!
Кто Знает где Extra Dry Martini (это типо без сахара) Взять 05 или 0,75 или 1L ?? В Нерезиновой ? Да вопросы тупые но не хочется по Кругу кататься(алкашка блядь палёная везде акцизы и т д лучше Спирт Ферейна пить Который на 100лет вперёд спизжен ) по факту мне пофиг куда ехать... В Центре желательно... ImporT или Дьюти мне всё равно ^_^ за покупку этой мочи должны ещё приплачивать...
 
Последнее редактирование:
Для тех кто С Ярика наверное огорчу, прошелся сегодня вдоль московского, Магнитов 7-8 зашел, благо они там на каждом углу, в итоге скидок почти нету нормальных, каждый магазин такое ощущение как отдельный а не целая сеть. Хотел урвать Jim Beam который со стаканом, цена на него варьировалась от 999 до 1600, и то 999 ток в одном была цена, который у Мака стоит. Из того что раньше присылали были 2 вильяма но не за 600р а за 859р, Вина по акциям не нашел, ананасы тоже везде полная цена.Шоколадки по 81р а не по 44 ну и т.д. По приличным так акциям были соусы, кофе и прочая лабуда. Кто с брагино есть тут, отпишитесь как там дела, просто лень было ехать там они сильно разбросаны эти магазины.
 
  • Like
Реакции: Rommma, kutun и OveRTime
Магнит счас я много где бываю в МСК просто... Просто бошка кругом /// На Новокузнецкой в центре есть магнит там дешманское КОФЕ(Даже в зёрнах есть по 60р)(Квас Очаково по 50р за 2л, а про алкашку, я забыл потому что вчера бухнул хорошенечко/// а на дачу походу ещё пиво грузить надо...
И $и евро там можно поменять Руновский переулок ^_^ много кто знает там курс шикарный... Для тех кто Шарит...
 
Сегодня второй раз уже столкнулся с тем, что ценник висит со скидкой, но на кассе пробивается как бы по полной цене, ничего сделать не могут, но через пять минут товара на полке уже нет. Первый раз кассир была хорошая тетенька, тоже не проходило, она пробила даже по цене ниже, чем была на ценнике со скидкой
Просто бери и качай права.
Я хотел купить шоколадку, разница была 40 рублей. Хз, с мерча снимают деньги за оплошность или нет, но это не моя ошибка. Хотели сделать возврат без возмещения разницы или чтобы я что-то подешевле взял (другую шоколадку), якобы 40 рублей очень большие деньги, что на обед даже нет. Я стоял на своем и в итоге отдали разницу. Я бы может замял это дело, но считаю, что бежать вперед и пытаться спрятать ценник такое себе.
 
Магнит, Москва, водка Ханская 215₽ (было 560₽)
 
Мартини Rose за 485 это норм или дорого?
 
Блять, я хуею, когда вы молитесь на всякие текилы и виски тут с модными названиями. Они же не имеют ничего общего с оригиналом
 
  • Like
Реакции: stagral
Почитал немного тему, процентов 70 из всего чем тут хвастались было куплены по обычной цене или чуть ниже. Тупо дутые скидки, когда сначала добавляют к цене в 3 раза, а потом делают скидку 50%.
Все что было куплено по реально крутой скидке я не нашел в магазине или оно стояло по обычной цене (минус 10-30%). Хренатень, короче. В яндекс еде курьером больше за это время получишь.

Продавцы в магните ведут себя точно так же как вели бы себя многие местные халявщики с форума. Учитывая зарплаты кассиров, они не очень боятся увольнений, тупо перейдут в соседнюю пятеру работать.
Бред. Ценник никто не завышал. Ежедневно затариваюсь в Магнитах.
 
  • Like
Реакции: fuerte
Настоящее виски делается девственницами в штате Теннесси?!
 
Бред. Ценник никто не завышал. Ежедневно затариваюсь в Магнитах.
Да в любом СМ цены завышены, а потом на них сделана якобы скидка, и получается как раз средне-рыночная стоимость. Вечно в любом сетевом СМ все в красно-желтых ценниках, якобы скидки, но ими там и не пахнет.
Про данную акцию от магнита можно сказать только одно, средняя скидка процентов 30 (исключение - товары по 9,90 и некоторые другие, где реально скинуто процентов 50)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Настоящее виски делается девственницами в штате Теннесси?!
:D:D
Нееее, в Вирджинии
 
Мартини Rose за 485 это норм или дорого?
За 0.5 да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До какого числа эти скидки? Я пока годного ничего не купила с, прям, СКИДКОЙ. Раздутые скидки.
Хотя не, персил 1,5л за 100
 
Да в любом СМ цены завышены, а потом на них сделана якобы скидка, и получается как раз средне-рыночная стоимость. Вечно в любом сетевом СМ все в красно-желтых ценниках, якобы скидки, но ими там и не пахнет.
Про данную акцию от магнита можно сказать только одно, средняя скидка процентов 30 (исключение - товары по 9,90 и некоторые другие, где реально скинуто процентов 50)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:D:D
Нееее, в Вирджинии
Не согласен. ;)
Приведу в пример, опять же Хенесси, средний ценник у меня в Томске, как раз 1500, прям, как на фото ценника, которую здесь выкладывали, а если цена со скидкой 500, то получается, что скидка 67%.
Главное, чтобы он не был таким, после которого люди зрение теряют. :D