Магазин кидалы

Динар

Знающий
Дней с нами
3.212
Розыгрыши
0
Сообщения
91
Репутация
0
Реакции
51
http://acc-buy.ru/ - купил акаунт(он заблочен)
3 дня в телеграмме и по почте хотел связаться с продавцом,но увы молчание!)
Будте аккуратнее
 


Это не тебя случайно на OverWatch кинули ?
:4:
 
о боже,не покупайте ничего на сайтах кроме вмцентр и плати ру.
Я вон сегодня вот какой акк за 80р взял на плати
upload_2017-3-23_22-40-16.png
Продавец проверенный,брал у него ранее,пожизненная гарантия,3к продаж и 7 возвратов,кому надо - в лс
 
Этот магаз тут гдет рекламировали прост
 
о боже,не покупайте ничего на сайтах кроме вмцентр и плати ру.
Я вон сегодня вот какой акк за 80р взял на плати
Посмотреть вложение 57486Продавец проверенный,брал у него ранее,пожизненная гарантия,3к продаж и 7 возвратов,кому надо - в лс
о найс, дай поиграть)
 
  • Like
Реакции: KeK
да там уже сразу видно, по киви с балансом 120р за 300-500р :9:
 
  • Like
Реакции: 7login7
Сука,как нахуй его заблочить! Хули он наваривается
 
о боже,не покупайте ничего на сайтах кроме вмцентр и плати ру.
Я вон сегодня вот какой акк за 80р взял на плати
Посмотреть вложение 57486Продавец проверенный,брал у него ранее,пожизненная гарантия,3к продаж и 7 возвратов,кому надо - в лс
Ну ты и даун, одна параша на акке, кроме деда в космосе 3. И то 2 года назад я его на халяву получил. Ну короч, ты чмошник по жизни, тебя тут морах репорты кидал на стимгифте-тебя забанили, а ты ему хуй сосёшь, короч гнида ты и чушкарь. Надеюсь вся твоя семейка сдохнет в мучениях
 
Ну ты и даун, одна параша на акке, кроме деда в космосе 3. И то 2 года назад я его на халяву получил. Ну короч, ты чмошник по жизни, тебя тут морах репорты кидал на стимгифте-тебя забанили, а ты ему хуй сосёшь, короч гнида ты и чушкарь. Надеюсь вся твоя семейка сдохнет в мучениях
ахуеть,еще один акк сумонерда будет в бане.Считай последние деньки на форуме,а моракс репорты мне не кидал,кидал мудацкий 20 фпс потому что мы с ним и до того случая были не в лучших отношениях,и кидал @YaMudak .
Посейдону написал,если еще 1 жалоба на тебя будет - жди бан,мудорез.
 
ахуеть,еще один акк сумонерда будет в бане.Считай последние деньки на форуме,а моракс репорты мне не кидал,кидал мудацкий 20 фпс потому что мы с ним и до того случая были не в лучших отношениях,и кидал @YaMudak .
Посейдону написал,если еще 1 жалоба на тебя будет - жди бан,мудорез.
Не забудь своей мамке пожаловаться. Лол ты мой бан за свою победу выдаешь )))))))) Ну-ну)))))))) Понятно теперь, что ты типичное чмо, читать твои ответы не имею более смысла, желаю тебе жопного спида и смерти всех твоих близких, крысенышь-стукачь XD !!!!!!!!!!!! AHAHHAHAHAHAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!