✅❤ [Магазин] Баллы URENT| Промокоды | Услуги | Схемы | Аптеки ✅

  • Like
Реакции: Иван7081
Взял аккич на самокаты, выдал товар быстро, аккаунт рабочий.
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Отвратительная поддержка бота. Брал на пробу 4лапы, - подобрали только с 5 или 6 раза, описание нулевое, списание 30% о чем нигде не указано, + продавец изначально видел что у меня айфон, а списание идет через стокард, которое недоступно в данный момент! Естественно никакого возврата несделали и добавили в игнор. Браво.
 
Отвратительная поддержка бота. Брал на пробу 4лапы, - подобрали только с 5 или 6 раза, описание нулевое, списание 30% о чем нигде не указано, + продавец изначально видел что у меня айфон, а списание идет через стокард, которое недоступно в данный момент! Естественно никакого возврата несделали и добавили в игнор. Браво.
Не надо врать, списание 30% только на определенные товары, на все остальные 90%. У кого нет стокарда - мы всегда делаем штрихи бесплатно,и никто тебя в игнор не кидал. Тебе выдали аккаунт с бонусами - значит возврата действительно нет. :)
 
брал акки юрент, все работает, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Лучший, все объяснил и показал) Рекомендую!,помог разобраться с получением посылки
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Все работает , сбер промик 500/1500)
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Бот работает, продавец адекватный. Все четко, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Продавец оперативно отвечает и выдал все доступы)))Огромное спасибо
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Выиграл в конкурсе аккаунт юрент. Акк получил, всё четко. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Отличный продавец) Получила баллы в активном гражданине, все супер, рекомендую 👍 спасибо!
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Взял шоколадницу 500 баллов и 15 000 баллов в активном гражданине. Все на высоте!!!! Поел с 50% скидкой и в активном закупился в чистой линии.
Буду брать еще баллы, так как в хофф можно на 5000 р купить и потратить всего 1650 рублей!
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Брал URENT. Все работает. Правда 20 минут пришлось подождать. Это нестрашно. Буду брать еще акки. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Подскажите что с заказом? от 18-07-2022 10:38:10 [МСК] по URENT?
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Лучше магазов пока не встречал. Если проблема с аккаунтом, деньги возвращаются.
 
  • Like
Реакции: Иван7081