Тариф МТС «Персональный»🔥

Qward

Опытный
Дней с нами
1.078
Розыгрыши
2
Сообщения
252
Репутация
3
Реакции
62
NEW! Увеличение скидки на тарифе «Персональный» после планового повышения стоимости оператором. Подключим максимально возможную СКИДКУ!

Предлагаю подключение самого выгодного тарифа МТС «Персональный» на действующий номер по лучшей цене!

Гораздо
выгоднее легендарного тарифа «Смарт для своих» и «Дилер 2.0»!

Тариф.png

ВАЖНО! Перед заказом убедитесь в том, что:

1. У Вас НЕ корпоративный номер с обслуживанием у персонального менеджера
2. У Вас НЕ конвергентный тариф, где всё вместе (домашний интернет, тв и телефон), например "Весь МТС", "Мы МТС", "Go-smart"
3. Ваш номер НЕ анонимный
4. Любой положительный баланс
5. Номер обслуживается в МТС не менее 60 дней
7. Ваши личные данные в МТС актуальны (ФИО, серия/номер паспорта, прописка)
8. Вы находитесь в том же регионе, в котором была оформлена sim-карта
9. Действующий тариф с абонентской платой, например "Мой смарт" или "Тарифище". Если у Вас установлен тариф "Супер МТС", то рекомендуем сменить его на вышеуказанные тарифы
10. Ваш номер НЕ регионов: Крым, Башкортостан, Астрахань, Ставрополь, Дагестан или Чечня

ВАЖНО! Тариф «Персональный» НЕ является корпоративным тарифом!

ВАЖНО! В процессе подключения тарифа, отмена подключения со стороны покупателя по любым причинам (передумал, не хочу, нет времени, нашёл «дороже» и тп) НЕ принимается и оплаченные средства возврату НЕ подлежат.

Согласен на Гаранта форума за Ваш счет. Постоянным и оптовым клиентам - СКИДКИ

В случае проявления неуважения или неадекватного поведения с Вашей стороны, перед началом работы могу отказать Вам в оказании услуги

При подключении тарифа - подписка МТС-премиум на 45 дней в ПОДАРОК!

Для быстрой связи со мной:

Телеграм http://t.me/mtspers (активная ссылка)
WhatsApp https://wa.me/79164607191 (активная ссылка)
 
Последнее редактирование:
Готов попробовать за развёрнутый отзыв.
 
ТС., это делается через лже mnp?
Если так, то дороговато за воздух...
Если не так, то тоже дороговато! Ибо можно через лже mnp сделать самому и бесплатно)
 
  • Like
Реакции: Дима1980
1. Находим iphone xr/xs либо новее( или любой смарт с поддержкой есим)
2. Заходим на сайт тинькоф либо проходим по ссылке реф
3. Оформляем переход со своим номером через есим, авторизируемся через госуслуги
4. Ждем смс от мтс/тинька о запуске портации
5. Звоним 0890 нажимаем 1
6. Ждем звонка от ОУ
7. Профит
На все 30-60 минут и 0 руб затрат

Если бы все было так легко и просто! Но как показывает практика, после подобных манипуляций люди все-таки обращаются ко мне или к другим селерам по подключению подобных тарифов. Но решать здесь только Вам!
 
ТС., это делается через лже mnp?
Если так, то дороговато за воздух...
Если не так, то тоже дороговато! Ибо можно через лже mnp сделать самому и бесплатно)

Если все так просто, конечно можете подключить, НО... На практике все выходит совсем не так
 
Итого 2 сим : 700 минут, безлим интернет, 200 смс 200р/месяц. вся Россия
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только Вы почему-то не написали, что данные условия предложены оператором на определенное время, а после все вернется на обычный публичный тариф
 
Только Вы почему-то не написали, что данные условия предложены оператором на определенное время, а после все вернется на обычный публичный тариф
Не написал, так как для меня данные условия действуют до того момента, пока я сам не поменяю тариф)
 
  • Like
Реакции: Antoniogre и MAFI
Не написал, так как для меня данные условия действуют до того момента, пока я сам не поменяю тариф)

Вы ошибаетесь, срок действия предложенных условий устанавливает оператор связи
 
Подключение тарифа МТС "Персональный" на действующий номер МТС любого региона РФ

Звонки и интернет работают без роуминга по всей РФ (кроме Крыма и Севастополя)

Полностью БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет

Требования к номеру:

- не корпоративный тариф
- обслуживание в МТС не менее 2 месяцев
- ежемесячные расходы не менее 200 рублей

При подключении тарифа - 1 месяц в ПОДАРОК без абонентской платы

Подключение в течении 1-3 дней. Стоимость подключения: 1600 рублей. Согласен на Гаранта. Для старичков форума - ПОСТОПЛАТА
Напиши телегу для связи
 
Вы ошибаетесь, срок действия предложенных условий устанавливает оператор связи
Всё возможно и возможно сейчас условия изменились. Но таков был ответ оператора!
 
  • Like
Реакции: MAFI
Тарифы хорошие но почему так дорого ???
 
И для чего кому то платить если это все доступно при помощи MNP мало того отдать кому то деньги и потом их не увидеть мало кто хочет как было со мной поэтому я для себя уяснил лучше делать самому тем более это тариф не настолько закрытый что его можно только через дилеров подключать
 
И для чего кому то платить если это все доступно при помощи MNP мало того отдать кому то деньги и потом их не увидеть мало кто хочет как было со мной поэтому я для себя уяснил лучше делать самому тем более это тариф не настолько закрытый что его можно только через дилеров подключать

В очередной раз повторяю, что если Вы можете самостоятельно подключать подобный тариф, то конечно Вам нет смысла обращения ко мне. Но как показывает практика, возможности подобных "экспертов по подключению" ограничиваются лишь пустым сотрясением воздуха
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тарифы хорошие но почему так дорого ???

Если для Вас 1600 рублей дорого, тогда Вам стоит оставаться на любом публичном тарифе и продолжать ежемесячно переплачивать оператору за услуги связи
 
Дороговато для человека у которого 4 дня регистрации и 0 отзывов
 
  • Like
Реакции: Коробочка
В очередной раз повторяю, что если Вы можете самостоятельно подключать подобный тариф, то конечно Вам нет смысла обращения ко мне. Но как показывает практика, возможности подобных "экспертов по подключению" ограничиваются лишь пустым сотрясением воздуха
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если для Вас 1600 рублей дорого, тогда Вам стоит оставаться на любом публичном тарифе и продолжать ежемесячно переплачивать оператору за услуги связи
Да суть в другом. Гарантии какие либо кроме слова новорега можете предоставить ? Если будет слёт то что дальше ? Щас вы скажите что у меня ничего не слетает, надеюсь это так. А как оно будет на деле неизвестно. Вот правда по билайну дело было, на другом борде тема была проверена, прожило от силы месяц, и по итогу
 

Вложения

  • 3C2637C7-CB35-43AC-A248-518F40B044EB.jpeg
    3C2637C7-CB35-43AC-A248-518F40B044EB.jpeg
    840,4 KB · Просмотры: 1.709
  • Like
Реакции: keks73
Да суть в другом. Гарантии какие либо кроме слова новорега можете предоставить ? Если будет слёт то что дальше ? Щас вы скажите что у меня ничего не слетает, надеюсь это так. А как оно будет на деле неизвестно. Вот правда по билайну дело было, на другом борде тема была проверена, прожило от силы месяц, и по итогу

Какое это имеет отношение ко мне? На моем личном номере данный тариф работает больше года
 
  • Like
Реакции: vs1010
Подключал тариф через человечка , 50% оплаты кидал вперёд. ТС постоянно был на связи 🤙- на все вопросы отвечал.
P.S. делал через него - думал что со Смарта для своих не переведут )
Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: pkmn77 и Qward