Нравится способ?

  • Да, вообще супер!

  • Не знаю, надо попробывать!


Результаты будут видны только после голосования.

Yamokraya

Опытный
Дней с нами
1.540
Розыгрыши
0
Сообщения
193
Репутация
0
Реакции
208
:)Всем привет! Совершенно недавно столкнулся с такой проблемой. Отремонтировал ноутбук, который больше года лежал без дела. Радости моей не было предела. А в результате, как вы уже догадались, столкнулся с препятствием - забыл пароль администратора.
:recourse:Что я только не перепробовал, но ничего не помогало. Загрузочного диска или usb флешки у меня не было. В итоге помог один единственный верный способ и сейчас я с вами им поделюсь.​
Восстанавливаем пробелы в знаниях вместе. Погнали!
Способ подходит для Windows7/Vista/2008/2008 R2


Поздравляю у вас всё получилось!
Приятного использования;)

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Armeec и creative36rus
Чё там? Через безопасный режим пасс снимается?
 
Чё там? Через безопасный режим пасс снимается?
Нет, способ по своему творческий уникальный!
Я например ни как не мог вызвать нужный безопасный режим, нажимал, а толку ноль, меня всё равно выкидывало на уровень
"Вход по паролю администратора". И тут мне пришла идейка...
 
Нет, способ по своему творческий уникальный!
Я например ни как не мог вызвать нужный безопасный режим, нажимал, а толку ноль, меня всё равно выкидывало на уровень
"Вход по паролю администратора". И тут мне пришла идейка...
Я 13 лет назад, когда мне было 11 делал что-то похожее (я просто хайд не вижу). Отчим ставил пароль на учетку, чтобы я не играл в комп, пока предков дома нет. Когда загружалась винда, перезагружал комп, заходил через безопасный, создавал нового пользователя со всеми правами и не парился. Аминь, святые времена.
 
  • Like
Реакции: Antoncwe
всегда делаю так: запускаем режим с поддержкой командной строки(или внутри винды командную строку от имени администратора, если несколько учеток и хотя бы на одну есть доступ), пишете команду net user - команда выводит список всех пользователей пк, ищите нужное имя, далее вводите команду net user имя пользователя * запросят ввести пароль , заменяете на любой другой, перезагружаетесь и входите с новым паролем)
сброс пароля.jpg
 
Последнее редактирование:
Зачем делать восстановление? На сколько я помню, SHIFT+F10 открывает командную строку, далее вводим "notepad.exe" и перед вами открыт блокнот, а далее уже по инструкции тс-а (возможно, некоторые недочёты, не помню. Передал саму суть)

UDP: забыл добавить, что перед этим заходим в режим восстановления с помощью F8 при загрузке
 
  • Like
Реакции: EgorData
Если быть точнее, то там всё проще простого ) И жать кнопку SHIFT нужно всего 5 раз. Полную инструкцию можно посмотреть здесь. Там несколько способов есть и этот в том числе.
 
  • Like
Реакции: Fast1g
а зачем делать хайд на такую "удивительную" информацию?
 
  • Like
Реакции: barmogtot
ой, мне бы такую полезную статью чуть раньше, помогла бы сильно)
 
  • Like
Реакции: andrejano и Yamokraya
А что там изображено?
у меня не отображается.
 
потому что под хайдом,по параметрам не подходишь,я кстати тоже из-за того что репы нет:(
 
Последнее редактирование: