«Звони легко»🔥Безлимитный интернет🔥2 руб/сутки

Qward

Опытный
Дней с нами
1.074
Розыгрыши
2
Сообщения
252
Репутация
3
Реакции
62
Подключение тарифа МегаФон «Звони легко» на действующий номер любого региона РФ!

Полностью
БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет за 2 руб/сутки!

90DCEFEC-BA63-4328-B129-431C022F2812.jpeg


Сроки подключения: до 5 дней

Стоимость подключения: 2500 рублей


ВАЖНО! Требования к номеру:

- любой публичный тариф
- владельцем номера является физическое лицо
- обслуживание в МегаФон не менее 1 месяца

ВАЖНО! В процессе подключения тарифа, отмена подключения со стороны покупателя по любым причинам (передумал, не хочу, нет времени, нашёл «дороже» и тп) НЕ принимается и оплаченные средства возврату НЕ подлежат.

Согласен на Гаранта форума за Ваш счет. Постоянным и оптовым клиентам - СКИДКИ

В случае проявления неуважения или неадекватного поведения с Вашей стороны, перед началом работы могу отказать Вам в оказании услуги

Подробное описание тарифа - тык

Для быстрой связи со мной:

Телеграм http://t.me/mtspers (активная ссылка)
WhatsApp https://wa.me/79164607191 (активная ссылка)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: antialex и MrBagog
Подключил тариф в Мегафоне, заплатил 50% до подключения и 50% после. Все сделали буквально за пару дней. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Qward
Добрый день. Написал в личку. Нужен безлимит Мегафон для роутера
 
Ещё актуально?
 
Приветствую. Тариф «Для интернета» он же Звони легко ещё доступен для подключения?
 
Здравствуйте, интересует тариф максимальный мегафон за 325 руб в спб. Напишите в личку как подключить
 
Приветствую. Тариф «Для интернета» он же Звони легко ещё доступен для подключения?
Временно недоступен для подключения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте, интересует тариф максимальный мегафон за 325 руб в спб. Напишите в личку как подключить
Ответил в лс
 
Тариф «Минимум»: МСК
Сколько стоит подключение?
 
Работали с продавцом по двум номерам, с не совсем подходящими условиями (траты меньше 100руб.\месяц), в итоге скидка на тариф Минимум составила 30% (а не 50%). О чём кстати, меня сразу предупредили, что условия тарифа возможно будут отличаться от заявленных.
Из-за возникших форсмажоров (жена передумала), перевели только один номер, второй затормозили на этапе перевода. Продавец пошёл навстречу, согласился изменить условия сделки и взять деньги только за 1 номер (работали по предоплате 50%).

По итогу приятный и общительный, всегда на связи и подскажет ход действий, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Qward
Работали с продавцом по двум номерам, с не совсем подходящими условиями (траты меньше 100руб.\месяц), в итоге скидка на тариф Минимум составила 30% (а не 50%). О чём кстати, меня сразу предупредили, что условия тарифа возможно будут отличаться от заявленных.
Из-за возникших форсмажоров (жена передумала), перевели только один номер, второй затормозили на этапе перевода. Продавец пошёл навстречу, согласился изменить условия сделки и взять деньги только за 1 номер (работали по предоплате 50%).

По итогу приятный и общительный, всегда на связи и подскажет ход действий, рекомендую!
Спасибо Вам!
 
Отличный поставщик услуг, все время был на связи, корректировал на протяжении всего процесса перехода. Платил сразу всю сумму без гарантов.Мегафон уперся не хотел давать 5000 минут, дал 4000, в итоге я получил скидку от автора темы. В общем доволен, обязательно еще обращусь. 👍
 
  • Like
Реакции: Qward
Отличный поставщик услуг, все время был на связи, корректировал на протяжении всего процесса перехода. Платил сразу всю сумму без гарантов.Мегафон уперся не хотел давать 5000 минут, дал 4000, в итоге я получил скидку от автора темы. В общем доволен, обязательно еще обращусь. 👍
Спасибо! Было приятно работать с Вами!
 
хрена себе цена

номер на меня остается оформлен? что если через пару месяцев этот тариф прикроют?
Да, номер остаётся оформленным на Вас. Тариф подключается официально, поэтому «через пару месяцев» его не прикроют, он подключается на постоянной основе. А касательно стоимости здесь каждый сам для себя выбирает: пользоваться публичным тарифом или перейти на непубличный и начать существенно экономить на услугах связи при увеличении их объёма
 
  • Like
Реакции: Ceргей Иванов