LORDSTORE.RU | Магазин ключей Steam

бандловские игры по завышенным ценам, у меня такой магазин был еще лет 6 назад
 
Друзья, хотим напомнить вам, что до 6 сентября действует акция:
При покупке от 899 рублей - ключ из самого дорогого рандома (с играми от 999) бесплатно. После покупки вам на почту придёт сообщение с кодом. Сообщения отправляются в ручную, поэтому время ожидания до 4 часов.
 
Попахивает пиздежом) на плати всё же подешевле будет
Здравствуйте.
Мы формируем цены на товары путем небольшой надбавки от изначальной цены издателя. Если на плати есть предложение значительно дешевле, 90% что треть ключей продавца невалид. Иначе это объяснить тяжело, особенно с учётом процентов, которые взымают с продавца.
 
Здравствуйте.
Мы формируем цены на товары путем небольшой надбавки от изначальной цены издателя. Если на плати есть предложение значительно дешевле, 90% что треть ключей продавца невалид. Иначе это объяснить тяжело, особенно с учётом процентов, которые взымают с продавца.
И снова пиздёж. Как раз закупаюсь регулярно дешёвыми ключами там, например, того же Jack Orlando: Director's Cut, то за 4, то ещё за меньше. У вас он стоит почти десятку. Vampyr там стоит 400, у вас 450. Т.е. я буквально тыкаю в первую попавшуюся игру - Bureau: XCOM Declassified. У вас это 70р., на плати полно предложений за полтос. Наверно, у всех невалид, ага.

Просто не вводите людей в заблуждение своими громкими речами о "самых низких ценах". Я не обсуждаю цены, а с вас балдею.

P.S. Dying Light: Bad Blood, который вообще раздавали всем подряд xD - 90р. против 30. И это я просто рандомно пару только позиций чекнул.

original.png
 
И снова пиздёж. Как раз закупаюсь регулярно дешёвыми ключами там, например, того же Jack Orlando: Director's Cut, то за 4, то ещё за меньше. У вас он стоит почти десятку. Vampyr там стоит 400, у вас 450. Т.е. я буквально тыкаю в первую попавшуюся игру - Bureau: XCOM Declassified. У вас это 70р., на плати полно предложений за полтос. Наверно, у всех невалид, ага.

Просто не вводите людей в заблуждение своими громкими речами о "самых низких ценах". Я не обсуждаю цены, а с вас балдею.

P.S. Dying Light: Bad Blood, который вообще раздавали всем подряд xD - 90р. против 30. И это я просто рандомно пару только позиций чекнул.

original.png

Пожалуйста, если вы знаете где купить дешевле и не прогадать - мы рады за вас, хороших вам покупок.

Как я уже писал ранее, сравнение цен идёт именно с магазинами игр, а не площадками для продажи перекупленных ключей. На площадках, очевидно, дешевле.

Мы рассчитываем на клиентов предпочитающих магазины.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К слову о Vampyr: с 7 по 10 сентября цена на него снижена до 349 рублей.
Осталось меньше 20 копий игры, спешите! (Акция закончилась)
 
Последнее редактирование:
11111.JPG

Ручная обработка... Ммм. Сама администрация выдаст мне игру "не меньше 899 рублей"... Рандом называется

P.S.
Классный "рандом"
123123.JPG


Т.е. что в итоге мы получаем при "рандоме" за 250 рублей:
1. Админ сам ВРУЧНУЮ выбирает тебе залупу ключ, который должен быть РАНДОМНЫМ.
2. Хрень за 200 рублей (почти прям окуп (нет))

Выводы делайте сами
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 189560
Ручная обработка... Ммм. Сама администрация выдаст мне игру "не меньше 899 рублей"... Рандом называется
Здравствуйте!
Ваш заказ завершён, ключ отправили на емайл, так же он доступен по ссылке полученной после оплаты.
Практика ручной обработки позволяет гарантировать 100% валидность ключей.
Рандом при этом остаётся тем же рандом, что и на других подобных ресурсах.
Извините, если данная практика создала неудобства :(
 
Здравствуйте!
Ваш заказ завершён, ключ отправили на емайл, так же он доступен по ссылке полученной после оплаты.
Практика ручной обработки позволяет гарантировать 100% валидность ключей.
Рандом при этом остаётся тем же рандом, что и на других подобных ресурсах.
Извините, если данная практика создала неудобства :(
Практика ручной обработки позволяет гарантировать 100% НЕ выпадение нормального ключа из пула рандома (хотя сомневаюсь, что нормальные игры вообще есть в пуле ключей)
 
Практика ручной обработки позволяет гарантировать 100% НЕ выпадение нормального ключа из пула рандома (хотя сомневаюсь, что нормальные игры вообще есть в пуле ключей)
В "машинный" рандом ключи так же добавляют люди. На случай ручной обработки у нас существует точно такой же пул, из которого эти ключи и отправляются.

Просто в отличие от большинства магазинов, у нас существуют строгие стандарты игр в рандоме, поэтому за 250 рублей вы никогда не получите игру за 5 с плати ру.

В любом случае, нам жаль, что вы остались не довольны. :(
 
В "машинный" рандом ключи так же добавляют люди. На случай ручной обработки у нас существует точно такой же пул, из которого эти ключи и отправляются.

Просто в отличие от большинства магазинов, у нас существуют строгие стандарты игр в рандоме, поэтому за 250 рублей вы никогда не получите игру за 5 с плати ру.

В любом случае, нам жаль, что вы остались не довольны. :(
Логично, что ключи в пул добавляют ЛЮДИ. Не говорите очевидные вещи. Но вы пошли дальше - вы не только добавляете в пул ключи, а вы еще и выбираете САМИ с этого пула. По факту: у админа похмелье - держи игру за 100 рублей (цена конеееечно не стим, в стиме любой треш могут оценить в 2к); админ сутра быстро нашел 2 одинаковых носка - лови игру за 200 рублей (опять же цена не стима). Вот и вся политика вашего магазина
 
Логично, что ключи в пул добавляют ЛЮДИ. Не говорите очевидные вещи. Но вы пошли дальше - вы не только добавляете в пул ключи, а вы еще и выбираете САМИ с этого пула. По факту: у админа похмелье - держи игру за 100 рублей (цена конеееечно не стим, в стиме любой треш могут оценить в 2к); админ сутра быстро нашел 2 одинаковых носка - лови игру за 200 рублей (опять же цена не стима). Вот и вся политика вашего магазина
Ваше право так считать.

Как я уже писал ранее, пул формируется заранее. Сейчас загружено 100+ рандомных ключей, как только они закончатся - вновь будет ручная выдача. Именно так это у нас работает.

Upd.
Вы делаете вывод о всём рандоме на основе одной покупки. Думаю, было бы честно допустить, что вам могло не повезти. Спасибо за отзыв, мы учтём вашу критику.
 
Последнее редактирование:
Ваше право так считать.

Как я уже писал ранее, пул формируется заранее. Сейчас загружено 100+ рандомных ключей, как только они закончатся - вновь будет ручная выдача. Именно так это у нас работает.

Upd.
Вы делаете вывод о всём рандоме на основе одной покупки. Думаю, было бы честно допустить, что вам могло не повезти. Спасибо за отзыв, мы учтём вашу критику.
"Думаю, было бы честно допустить, что вам могло не повезти"
Хммммм... А я про что говорю? Не рандом (машина) решает повезет мне или нет. Решает админ, его наглость и настроение. И да, мне достаточно было купить 1 товар и понять как работает """""""рандом""""""" в вашем магазине.

Товарищи форумчане. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ к покупке данный вид товара в этом магазине
 
"Думаю, было бы честно допустить, что вам могло не повезти"
Хммммм... А я про что говорю? Не рандом (машина) решает повезет мне или нет. Решает админ, его наглость и настроение. И да, мне достаточно было купить 1 товар и понять как работает """""""рандом""""""" в вашем магазине.

Товарищи форумчане. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ к покупке данный вид товара в этом магазине
Ещё раз спасибо за отзыв, любая критика уместна. Хочу заметить, что вы всегда можете просто купить игру.

К слову, я не админ, но лично с ним знаком и у него преимущественно хорошее настроение :)
 
Приобрел ключ, валид. Все отлично
Спасибо за отзыв! Только валидом и торгуем :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Весь месяц активно пополняем ассортимент каждый день! Из последнего:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Друзья, хотим напомнить вам, что до 6 сентября действует акция:
При покупке от 899 рублей - ключ из самого дорогого рандома (с играми от 999) бесплатно. После покупки вам на почту придёт сообщение с кодом. Сообщения отправляются в ручную, поэтому время ожидания до 4 часов.
Тогда что у нас это?

Ассортимент так себе.
Еще по приколу заценил рандомные Steam-ключи VIP и Platinum - выпало откровенное говно - Carnival Games VR и Age of Wonders 3, хотя обещано -

Вип бандлвключает в себя только самые-самые редкие игры стоимостью не менее 999 рублей. Список (не полный) :
GTA 5
Tom Clancy´s Rainbow Six Осада Siege
DOOM Eternal
Arma 3
Far Cry New Dawn
Resident Evil 2
и другие…
Age of Wonders 3 = 499р. Оп, откровенный пездеж детектед

В "машинный" рандом ключи так же добавляют люди. На случай ручной обработки у нас существует точно такой же пул, из которого эти ключи и отправляются.

Просто в отличие от большинства магазинов, у нас существуют строгие стандарты игр в рандоме, поэтому за 250 рублей вы никогда не получите игру за 5 с плати ру.

В любом случае, нам жаль, что вы остались не довольны. :(
Ну, да, минимум за 21 рубль:
1606404463505.png

Ой, ее ведь бесплатно раздавали. Как не тхорошо-то:
Откровенный пиздеж детектед 2
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Тогда что у нас это?


Age of Wonders 3 = 499р. Оп, откровенный пездеж детектед


Ну, да, минимум за 21 рубль:
Посмотреть вложение 223373
Ой, ее ведь бесплатно раздавали. Как не тхорошо-то:
Откровенный пиздеж детектед 2
Здравствуйте.
Автор комментария, который вы процитировал, пишет: "купил vip и платину". Соответственно, VR-игра выпала из платины, а из випа Age of Wonders 3 (ранее там были игр от 499, теперь от 649).
Что касается стоимости на торговой площадке, на тот момент у нас были условия только касаемо цены игры в стим, не зависимо от её стоимости на т.п. и присутствия раздач на других сайтах (поэтому и рандом был значительно дешевле). Сейчас ни первой игры, ни второй нет в рандоме, т.к. это противоречит новым условиям.
Спасибо за отзыв! Надеюсь, я смог объяснить ситуацию.
Upd. Тут ещё путаница с наименованиями вышла, мы меняли их местами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Друзья, скоро наш платёжный сервис вернёт возможность оплачивать заказы. Извините за неудобства.