LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мб это какой-то баг? Все три протухнуть не должны. Тот, что на монеты, должен быть рабочим несколько дней как минимум.
вчерашний код на монеты еще работает, речь шла о сегодняшних 3 кодах на алмазы

Там всё у Лутбоя глючит со страшной силой. Постоянно то проверки на ботов, то ошибки скриптов сайт выдаёт. Кто-то нарукопопил из программистов.
ну один код еще успел на несколько акков ввести, но потом уже писало что лимит достигнут и срок действия кода истек, так что вряд ли это какой-то глюк.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
На главной станице доступен к покупке за 19999 монет новый трипл-эй шедевр "Badminton Warrior" для itch.io:derphappy:
:rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: kutun и AndreyKent
Чёт у них лимиты мелкими стали... Уже который раз не успеваю ввести. А раньше через несколько дней вводил и всё работало.
 
Начало положено
Наконец-то выиграл код кошелька Steam, но я не могу активировать свою учетную запись. Я получаю эту ошибку.
Кто-нибудь знает, что делать? Думаю, это потому, что она отличается от валюты моей страны, но мои европейские друзья и раньше могли подарить мне кошелек: /
 
kot-bezyshodnost_67798589_orig_.jpg
 
Начало положено

Угу. Теперь "честным" товарищам будет сложнее с активацией Стим-кошельков в еврозелёных.
И почему-то слабо верится, что сайты типа Лутбоя пойдут навстречу... :(

1599482792010.png
 
  • Like
Реакции: Egzegeza и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.