LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FAILED TO REDEEM CODE
PLEASE TRY AGAIN LATER OR CONTACT OUR SUPPORT.
Это меня забанили? :(
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня на одном браузере несколько акков на разных профилях и с разными проксями. На одном акке из этих нескольких такая проблема. Так что это либо что-то Ганс Швайне с аккаунтом намутил, либо прокси кривая.
Я по приколу 20 акков на одном браузере на одном ip сделал. 12 отлетело через месяц где то. Остальные живут
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
20-12-2019-14-35-57.jpg

примерно за 40 аккаунтов .
хватит абузить лутбой .
 
круто игра по квесту с украины не работает(
 
FAILED TO REDEEM CODE
PLEASE TRY AGAIN LATER OR CONTACT OUR SUPPORT.
Это меня забанили? :(

не просто гугл капча к тебе придирается, вариант один или сменить ip или поделать что нибудь на сайте типа почитать комиксы или открыть пак какой нить, но не всегда помогает 100 процентный вариант открыть в моб приложении (или эмуляторе) мне всегда помогает.
 
Нет ли у кого скрина, который уже приняли? Я б туда свой ник вшопить попробовал бы.

круто игра по квесту с украины не работает(
Она много где не работает. Вроде-бы даже у прибалтов не работает, а они в ЕС.
 
круто игра по квесту с украины не работает(
https://mipped.com/f/threads/lootbo...gry-obschaja-tema.65270/page-758#post-2041390
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет ли у кого скрина, который уже приняли? Я б туда свой ник вшопить попробовал бы.


Она много где не работает. Вроде-бы даже у прибалтов не работает, а они в ЕС.
2 раза кидал скрин, 2 раза отклонил, и теперь даже скрин загрузить не даёт
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Таки немецкий говорящий питух ввел какую-то защиту от покупки паков тройным кликом. Во всяком случае сейчас в хроме не получается купить. А еще утром получалось. Жаль, что не было утром времени сделать это на всех акках.
 
У меня на одном браузере несколько акков на разных профилях и с разными проксями. На одном акке из этих нескольких такая проблема. Так что это либо что-то Ганс Швайне с аккаунтом намутил, либо прокси кривая.

не просто гугл капча к тебе придирается, вариант один или сменить ip или поделать что нибудь на сайте типа почитать комиксы или открыть пак какой нить, но не всегда помогает 100 процентный вариант открыть в моб приложении (или эмуляторе) мне всегда помогает.
Купил ещё один пак за 2к монеток. Обновил страницу как сказал sheva4365 . Ввел повторно код и заработало. Я так и не понял в чем проблема... А делал я всё с телефона.
https://mipped.com/f/threads/lootbo...gry-obschaja-tema.65270/page-758#post-2041390
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 раза кидал скрин, 2 раза отклонил, и теперь даже скрин загрузить не даёт
А мне за второе задание вот это написал
Current status: Solution rejected
Reason: Your registration was not clearly recognizable for me. Please read the instructions in the Quest LootCard carefully - and try again. Maybe it will work then? Good luck!
Если я правильно понимаю, он придирается ко мне за первую часть задания где была регистрация? Тогда почему он его не отклонил, а отклоняет вторую часть?
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Купил ещё один пак за 2к монеток. Обновил страницу как сказал sheva4365 . Ввел повторно код и заработало. Я так и не понял в чем проблема... А делал я всё с телефона.

А мне за второе задание вот это написал
Current status: Solution rejected
Reason: Your registration was not clearly recognizable for me. Please read the instructions in the Quest LootCard carefully - and try again. Maybe it will work then? Good luck!
Если я правильно понимаю, он придирается ко мне за первую часть задания где была регистрация? Тогда почему он его не отклонил, а отклоняет вторую часть?
У немца спрашивай, что ему не так
 
Купил ещё один пак за 2к монеток. Обновил страницу как сказал sheva4365 . Ввел повторно код и заработало. Я так и не понял в чем проблема... А делал я всё с телефона.

Тут уже обсуждали эту проблему. У некоторых, в том числе и у меня на некоторых твинках коды не активируются с первого раза. Нужно по 10-15 раз обновлять страницу прежде чем код примется. От чего это зависит и почему - никто не знает.
 
  • Like
Реакции: usbturbo
Тут уже обсуждали эту проблему. У некоторых, в том числе и у меня на некоторых твинках коды не активируются с первого раза. Нужно по 10-15 раз обновлять страницу прежде чем код примется. От чего это зависит и почему - никто не знает.
Похоже на проблему с гуглокапчей.
 
У меня никогда на лутбое капчу не запрашивало 0_o
И у меня не запрашивало, но там справа внизу была автоматическая гуглокапча (не знаю как она правильно называется), а она немного долбанутая + на медленном инете она любит отваливаться или не срабатывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.