LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дают, блять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ps солдат :(

довольно долго давали, минут 10 (не знаю, когда именно начали) Успел почти на всех своих немногочисленных акках взять
 
Последнее редактирование:


Кто успел наабузить v rising?
Есть предложение )
 
Опять эти паки, ни разу с них ничего не выпало(
 
Пак с врайзингом вообще выходил в продажу со вчерашнего дня? Может есть какое-то конкретное время? Сколько ни мониторил, он всегда sold out.
 
Пак с врайзингом вообще выходил в продажу со вчерашнего дня? Может есть какое-то конкретное время? Сколько ни мониторил, он всегда sold out.
Сегодня в 14 нуль нуль по Москве было пополнение.
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Сегодня в 14 нуль нуль по Москве было пополнение.
Как этот пак вообще кто-то забирает, вообще с сайта не вылазят что ли, или ботами сканят? С одного акка и то не забирается, время непонятное, а каждую 1 микросекунду чекать страницу с паком чет как-то нафиг не сдалось.
 
Как этот пак вообще кто-то забирает, вообще с сайта не вылазят что ли, или ботами сканят? С одного акка и то не забирается, время непонятное, а каждую 1 микросекунду чекать страницу с паком чет как-то нафиг не сдалось.
Ну, кто-то попадает в нужное время и делится с другими. Я инфу о том, что пак был, видел в БПУ, например. Но поздно она мне попалась, чтобы сюда запостить.
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Забрал В рисинг. Класс!
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Постоянно пропускаю, можете мне маякнуть, как опять ключи появятся...
 
  • Like
Реакции: ErmakZak
да как можно 100к накопить, еще и топ игру получить, как? :derpcry: :derpcry: :derpcry:
 
  • Like
Реакции: ErmakZak и SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.