LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пиздец как будто софт охуеть какой нереальный...
слышал что только через этот софт можно получить это
upload_2019-3-8_21-48-19-png.104823
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624
Если бы я был в теме, я бы мог в вашем расставить все точки над всеми буквами с точками. А так... :kappa:
 
Пиздец вы тут насрали, кто уберать то будет?:ohgod:
 
из всего прочитанного делаю выводы. что хреновый товар и жажда денег погубили торговлю))
вероятно ещё клиенты назад денег требуют и никто не хочет возвращать)

ps - код теперь откапывать надо. для новоприбывших выставляю на витрину:
MAR10 - 10 Diamonds
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
из всего прочитанного делаю выводы. что хреновый товар и жажда денег погубили торговлю))
вероятно ещё клиенты назад денег требуют и никто не хочет возвращать)
Жадность фраера сгубила, кек.
Такой софт должен писаться для себя и только, тс сам угробит фарм с лутбоя если разговор про 3к ботов это не рофлы.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim
@jiumohoo предлагаю закрыть этот спор - софт остаётся у тебя, никто его больше продавать и раздавать не будет - по всем вопросам пусть сразу к тебе обращаются - я в эту тему с софтом больше не влезаю. :1: Но и процентов тебе, о которых не было договорённости - не верну. :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жадность фраера сгубила, кек.
Такой софт должен писаться для себя и только, тс сам угробит фарм с лутбоя если разговор про 3к ботов это не рофлы.
Конечно не рофлы - он и игры с лутбоя почти все по 2-3 рубля за ключ продаёт всем желающим для фарма, оптовым покупателя - скидки. Но это тебе с ним надо в ЛС общаться - тут он не любит об этом упоминать. :cool:
 
@jiumohoo предлагаю закрыть этот спор - софт остаётся у тебя, никто его больше продавать и раздавать не будет - по всем вопросам пусть сразу к тебе обращаются - я в эту тему с софтом больше не влезаю. :1: Но и процентов тебе, о которых не было договорённости - не верну. :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно не рофлы - он и игры с лутбоя почти все по 2-3 рубля за ключ продаёт всем желающим для фарма, оптовым покупателя - скидки. Но это тебе с ним надо в ЛС общаться - тут он не любит об этом упоминать. :cool:
Удивительно, как создатель софта перекидывает на меня стрелки. Просто @Бабай лох
Так и пиши всем кто тебе спамит в ЛС, что не раздаёшь и не продаёшь. Кто успел, тот и съел :kappa:
upload_2019-3-10_17-14-22.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 3Color
Удивительно, как создатель софта перекидывает на меня стрелки. Просто @Бабай лох
Так и пиши всем кто тебе спамит в ЛС, что не раздаёшь и не продаёшь. Кто успел, тот и съел :kappa:
тайна еврея раскрыта)
50 бакинскиХ? бабайка ты упоролся? его напишут за 20 ещё и допиливать будут
 
тайна еврея раскрыта)
50 бакинскиХ? бабайка ты упоролся? его напишут за 20 ещё и допиливать будут
v3 капчу удачи обойти. Как он умудрился хуй знает. Все кто тут софтом балуются абузят фермы только на ежедневках, что пиздец прискорбно. Так что данный товарищ совершил революцию с v3 и хуярит коды нон стоп на свою армию
 
v3 капчу удачи обойти. Как он умудрился хуй знает. Все кто тут софтом балуются абузят фермы только на ежедневках, что пиздец прискорбно. Так что данный товарищ совершил революцию с v3 и хуярит коды нон стоп на свою армию
ты серьёзно думaешь что нельзя обойти v3?)не бесплатно конечно
 
Обменяет кто-нить на шо-нить?
 

Вложения

  • Скриншот 10-03-2019 220033.png
    Скриншот 10-03-2019 220033.png
    62,5 KB · Просмотры: 206
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim
а че по лордам?
 
как получить код ?
 

Вложения

  • 2019-03-10_18-47-53.png
    2019-03-10_18-47-53.png
    70,2 KB · Просмотры: 196
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.