Любой оператор - 50%

Balans

Участник
Забанен
Дней с нами
1.463
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет собутыльники)
Не смотрите что я только что зарегестрировался, время покажет на сколько я порядочный человек!)

Предлагаю пополнение любого оператора РФ за 50%
Деньги с платежной системы Рояльпасс, не Россия, поэтому переживать не за что.

Деньги с баланса можно тратить на любые услуги, готов работать через гаранта!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mike_Inel
Чернуха поди? Карж, вбивы?
 
Чернуха поди? Карж, вбивы?
Если вспомнить недавнего новорега, который создал тему с таким же названием и кинул сразу первого же, то и тут возможно никакой не карж, потому что баланса и не существует у него))) Но...как он сам и сказал, время покажет)
 
Друзья, всегда можно работать через гаранта, что бы не было проблем
 
Тоже не понимаю, в чем проблема обналичить со своих симок с минимальными потерями? Если это так безопасно. Логики нет никакой. Видимо всё-таки есть вероятность приезда пативэна: сударь, баланс пополняли? А не соблаговолите-ка присесть на бутылку?
 
  • Like
Реакции: kostet624 и Zooff
отписал в лс, предложил для теста пару соток , НА ПОСТ ОПЛАТЕ, тишина полнейшая =)
 
Друзья, всегда можно работать через гаранта, что бы не было проблем
 
Макс 1000р тс готов лить, какая тут бутылка:lol:
 
Если вспомнить недавнего новорега, который создал тему с таким же названием и кинул сразу первого же, то и тут возможно никакой не карж, потому что баланса и не существует у него))) Но...как он сам и сказал, время покажет)
Ну, можно одному/двум/трём выплатить, а остальных, как обычно кинуть. По-любому лохи найдутся, которые ждать не захотят гарантов, и запулят бабло вперёд. :D
 
Ну, можно одному/двум/трём выплатить, а остальных, как обычно кинуть. По-любому лохи найдутся, которые ждать не захотят гарантов, и запулят бабло вперёд. :D
Тоже об этом подумал, что возможно на это и расчет, и все пойдет по этому сценарию_)))_
 
Друзья, всегда можно работать через гаранта, что бы не было проблем
 
Друзья, всегда можно работать через гаранта, что бы не было проблем
ИДИ ОТСЮДА МОШЕННИK ты старичkу с 23 репой не захотел две сотkи по постоплате.Я не думаю что тебя бы он Kинул на 200р.Но ты то изи kиданешь
 
ИДИ ОТСЮДА МОШЕННИK ты старичkу с 23 репой не захотел две сотkи по постоплате.Я не думаю что тебя бы он Kинул на 200р.Но ты то изи kиданешь
Помню я одного старичка с репой, который бы НЕ кинул)) RIP @Kubik
 
ИДИ ОТСЮДА МОШЕННИK ты старичkу с 23 репой не захотел две сотkи по постоплате.Я не думаю что тебя бы он Kинул на 200р.Но ты то изи kиданешь
Такой себе доеб, 23 репы вообще не показатель, да и кому захочется по пост оплате работать
 
  • Like
Реакции: Faust III
Такой себе доеб, 23 репы вообще не показатель, да и кому захочется по пост оплате работать

Ну, пусть проверят гаранты, если у тс нет желания лить вперед.
Но лично я так ради интереса написал, естесно это туфта.
Грязь - не грязь, процент все равно высок.
 
Такой себе доеб, 23 репы вообще не показатель, да и кому захочется по пост оплате работать
По мне, так надо быть полным дауном, чтобы скамить на 200 рублей.
:6:
Хотя сейчас в арбитраже, есть жалоба на скам, на 40 рублей.
:8:
 
По мне, так надо быть полным дауном, чтобы скамить на 200 рублей.
:6:
Хотя сейчас в арбитраже, есть жалоба на скам, на 40 рублей.
:8:
Так вот именно, что всегда найдется человек который и на 1 рубль будет готов наебать, лично живу по такому закону и всегда перестраховываюсь