Продам 🤖 LimeGin [BOT] - Spotify Premium | VPN | YouTube Premium | Google One | Apple Music | Disney+

Тема закреплена бессрочно

Jaguar4egg

Александр
Дней с нами
1.602
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
11
Взял акк surf shark на 12 месяцев, все работает, оперативно списались

blackjes

Король флуда
Дней с нами
1.864
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
295
Приобрел тг премиум на 3 месяца, в описании написано, что сделает в течении дня. Сообщил, что нужно как можно быстрее и сразу же сделали. Респект, рекомендую!

CatIDler

Знающий
Дней с нами
1.407
Розыгрыши
2
Репутация +/-
4
Реакции
128
Telegram
catidler
Акция на Спотифай Премиум - "SPOTIFY HALLOWEEN" 🎃
Срок окончания акции: 01.11.2022

Акционные цены:
🎧 Spotify Premium 3 месяца - 299₽
🎧 Spotify Premium 6 месяцев - 599₽
🎧 Spotify Premium 12 месяцев - 899₽

КУПИТЬ В БОТЕ TELEGRAM

NetherSleep

CBR one love
Дней с нами
3.012
Розыгрыши
0
Репутация +/-
92
Реакции
438
Приобретал Телеграм премиум (на 3 месяца) 30 сентября. В теме было указано, что гарантия будет на протяжении всего срока действия подписки. Сегодня телеграм отключил мне подписку, ТС оперативно отредактировал тему и стёр информацию по телеге. По возврату средств ТСом за 2 месяца отпишу дополнительно

Unti2tled.png
22.png

• Like
Реакции: san4egpro

Mr_pizduc

Знающий
Дней с нами
1.199
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
40
Telegram
@General43
Премиум отменили в поддержке телеграмм,не советую к сотрудничеству

Vasprofi

Активный участник
Дней с нами
2.210
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
7
Telegram
@Vasprofi
Аналогично отменили премиум телеграм, всё заскринил, сохранил. Жду активации премиума или возврата денег.
UPD: ТС возвратил деньги в полном объёме. Вопросов нет.

Последнее редактирование:

exizta

Участник
Забанен
Дней с нами
253
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
2
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Да, и ни слова про тг-премиум в теме) За оперативность лайк, конечно, но...

К слову, с остальными сервисами, приобретенными у ТСа проблем никогда не было, но с телегой обидно вышло, а на возврат я бы не надеялся особо

CatIDler

Знающий
Дней с нами
1.407
Розыгрыши
2
Репутация +/-
4
Реакции
128
Telegram
catidler
По поводу отмены подписок Telegram Premium самим Телеграмом

К сожалению, мы не можем повлиять на это и на текущий момент нет возможности подключить подписку заново / восстановить. С этим столкнулись ВСЕ продавцы, которые делали телеграм по скидке.

Именно TG премиум делался посредником (все остальное делаю сам) и деньги уходили к поставщику, который сейчас конечно же соскамился, исчез и удалил телеграм аккаунт.

Никто не предполагал что будут именно забирать уже активные подписки (причем не какой-то части подписок, а вообще ВСЕХ, даже кто оплачивал по ценам другой страны через Telegram (а не через баг App Store как многие другие боты).

🔴 Всем кто брал подписки за последние 10 дней - возврат 100% на баланс бота.
🔴 Всем кто брал с 1 по 21 октября - 50% возврат на баланс бота.
🔴 Всем кто брал подписки на 6 мес и 12 мес ранее 1 октября - 30% возврат на баланс бота (кроме 3 мес, т.к. официальная стоимость у Телеграма ~300₽, как раз на эту сумму вы получили подписку).

Почему возврат не 100%? Как было сказано выше, большинство средств уходило поставщику (который уже удалил аккаунт) и нет возможности в принципе сделать всем возврат 100%, т.к. это большая сумма.
Я и так уйду в большой минус, к сожалению не всегда можно угадать действия компаний.
А что касается возврата на баланс, то это общепринятая политика всех ботов.

По возврату писать в TG @CatIDler с аккаунта на котором покупали в боте и никнейм телеграм где убрали подписку.

NetherSleep

CBR one love
Дней с нами
3.012
Розыгрыши
0
Репутация +/-
92
Реакции
438
Приобретал Телеграм премиум (на 3 месяца) 30 сентября. В теме было указано, что гарантия будет на протяжении всего срока действия подписки. Сегодня телеграм отключил мне подписку, ТС оперативно отредактировал тему и стёр информацию по телеге. По возврату средств ТСом за 2 месяца отпишу дополнительно

Посмотреть вложение 518723 Посмотреть вложение 518726
Как и говорил, отписываю по ситуации. ТС сегодня утром ответил в телеграме и вернул 145 рублей из оплаченных за премиум 289 рублей. Месяцем успел попользоваться, за возврат в любом случае спасибо, ТСу респект. Ах да, уточню: возврат был оформлен в виде пополнения счёта бота-магазина.
C11apture.PNG

llmail

Активный участник
Дней с нами
234
Розыгрыши
0
Репутация +/-
6
Реакции
23
Могу сказать только одно: ТС сдержал обещание и вернул денежные средства, что крайне неожиданно в сравнении с другими селлерами.

roma30rus

Новый пользователь
Дней с нами
98
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
0
Никто не предполагал что будут именно забирать уже активные подписки (причем не какой-то части подписок, а вообще ВСЕХ, даже кто оплачивал по ценам другой страны через Telegram (а не через баг App Store как многие другие боты).
чушь не пиши, те кто оплачивал через другие страны, сейчас до сих пор с премом ходят. забрали только у тех, кто скамом получил

paulk23

Участник
Дней с нами
1.473
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
0
Покупал spotify на полгода, тс в течение 30 минут его активировал. Все отлично

anador

Знающий
Дней с нами
1.781
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
59
Привет!
Подскажи, я верно понимаю фразу
VPN не требуется (работает в РФ)
?
То есть я смогу использовать аккаунт Спотифай с премиумом с любых ip, в т.ч. российских без необходимости подключаться каждый раз с VPN?

CatIDler

Знающий
Дней с нами
1.407
Розыгрыши
2
Репутация +/-
4
Реакции
128
Telegram
catidler
Привет!
Подскажи, я верно понимаю фразу

?
То есть я смогу использовать аккаунт Спотифай с премиумом с любых ip, в т.ч. российских без необходимости подключаться каждый раз с VPN?
Да, все верно. Если из РФ, то VPN нужен только для первого входа в аккаунт через приложение, затем можно без проблем пользоваться без впн.

reemeex

Участник
Дней с нами
912
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
7
Приобрел VPN SurfShark полет отличный)

Amg500

Участник
Дней с нами
720
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
7
А серфшарк нету что бы на ноут поставить и айфон ?

CatIDler

Знающий
Дней с нами
1.407
Розыгрыши
2
Репутация +/-
4
Реакции
128
Telegram
catidler
А серфшарк нету что бы на ноут поставить и айфон ?
Можно, есть клиенты и для Windows/MacOS и Android/iOS. Но в таком случае необходимо купить подписку SurfShark два раза, т.к. 1 покупка = 1 устройство.

helloman

Знающий
Дней с нами
2.124
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
24
Можно, есть клиенты и для Windows/MacOS и Android/iOS. Но в таком случае необходимо купить подписку SurfShark два раза, т.к. 1 покупка = 1 устройство.
Ответь в телеге, будь человеком :(