Личные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rocket228

Король флуда
Дней с нами
3.035
Розыгрыши
0
Сообщения
426
Репутация
72
Реакции
433
Почему нет правила для того что бы челики которые просят личный в теме отлетали в помойку ? Мб нужно сделать правило что бы все личные просились в лс ? а то в теме 28 сообщений из 2 по теме другие "Дай личный, я аутист пожалей меня"
 
не вижу что написано, дай личный
 
  • Like
Реакции: Qweha
Почему нет правила для того что бы челики которые просят личный в теме отлетали в помойку ? Мб нужно сделать правило что бы все личные просились в лс ? а то в теме 28 сообщений из 2 по теме другие "Дай личный, я аутист пожалей меня"
ну у тебя то тоже мозг сильно развит, видать как у просящих
в лс? рили? что бы после темы у тебя весь лс мусором забит был? уже лучше пусть темка засрана будет чем лс...
а по существу можно было бы замутить кнопку личный, что бы тс ее видел, и уже принимал решение, дать или нет,
вот только кто ради этого в движке форума будет ковыряться? кому это надо?
 
с твоей датой реги, количеством сообщений и лайков можно поверить, что репа заслужена, но вот у тс...
блять если ты проебал момент когда можно было получить репу просто написав какую нибудь хуйню смешную то это чисто твои проблемы
 
полностью правильное мнение, личные должны проситься в лс и только, а не на форуме, желание смотреть тему, чтобы найти хоть один годный ответ или отзыв, в 100 сообщениях дай личный, вообще не кайф
 
полностью правильное мнение, личные должны проситься в лс и только, а не на форуме, желание смотреть тему, чтобы найти хоть один годный ответ или отзыв, в 100 сообщениях дай личный, вообще не кайф
так не смотри
 
ну у тебя то тоже мозг сильно развит, видать как у просящих
в лс? рили? что бы после темы у тебя весь лс мусором забит был? уже лучше пусть темка засрана будет чем лс...
а по существу можно было бы замутить кнопку личный, что бы тс ее видел, и уже принимал решение, дать или нет,
вот только кто ради этого в движке форума будет ковыряться? кому это надо?
На всех нормальных форумах лс просятся в личный, не беспокойся тебе в лс на форуме никто не пишет по делу
 
с твоей датой реги, количеством сообщений и лайков можно поверить, что репа заслужена, но вот у тс...
Обычный слив онимушника как обычно, пожалуйста не пишите в этой теме если у вас нечетное количество хромосом, спасибо.
 
Обычный слив онимушника как обычно, пожалуйста не пишите в этой теме если у вас нечетное количество хромосом, спасибо.
Лол, я чё те 24 на 7 должен сидеть на этом зашкварном и скатившемся форуме?
 
Лол, я чё те 24 на 7 должен сидеть на этом зашкварном и скатившемся форуме?
Ну теперь то конечно, школа закончилась можно посмореть ониме и дальше сидеть на форуме :5:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
На всех нормальных форумах лс просятся в личный, не беспокойся тебе в лс на форуме никто не пишет по делу
мне может и не пишут, видимо тебе то тоже, раз к такому мнение пришел...
 
мне может и не пишут, видимо тебе то тоже, раз к такому мнение пришел...
Ой блять как же тут скучно, че у тебя за рофлы ты не мужик что ли ? как тут изи овнить челиков
 
я тебе по теме написал, ты хуйню ляпнул, тебе делать нехуй?
Я тебе тоже самое отписал, ты можешь в свои сообщения даже не заходить, ты создал тему значит ты за это и отдувайся, я не хочу заходить в заспамленую тему даунами, можешь в теме написать что личных не будет, ты глупый или что ?
 
Почему нет правила для того что бы челики которые просят личный в теме отлетали в помойку ? Мб нужно сделать правило что бы все личные просились в лс ? а то в теме 28 сообщений из 2 по теме другие "Дай личный, я аутист пожалей меня"
унижай и властвуй :ilied:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.