Letyshop х2 кэшбек

Зашифрован тут
 

Вложения

  • 95364703-74D0-4435-A8D4-135AB83B411A.png
    95364703-74D0-4435-A8D4-135AB83B411A.png
    395,2 KB · Просмотры: 315
на что кэш и на какой срок?
уже увидел
Кэшбэк увеличен в 2 раза и действует до 16.06.19 (включительно).
я так понял на всё
 
Кэш увеличивается на дефолтные значения, т е. Если в вас золотой статус, то увеличение будет х2 без учёта 30%
 
ну вам самим не приходило в голову ,что это просто засоряет раздел халява,x2 кешбэк такая халява,что шок
 
ну вам самим не приходило в голову ,что это просто засоряет раздел халява,x2 кешбэк такая халява,что шок
Можно кэшбек за банковские карты получить, а потом их закрыть. 3к разово.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Можно кэшбек за банковские карты получить, а потом их закрыть. 3к разово.
Да, главное не карту польза от ХК, которые не активировали ее специально, пока не отменят кешбек на лети, а потом как отменили - активировали карту)
 
Можно кэшбек за банковские карты получить, а потом их закрыть. 3к разово.
так для этого тема про банковские карты подойдет)) а так по каждому коду новую тему создавать
 
Кэш увеличивается на дефолтные значения
кстати, да. На днях смотрел что-то тему по сим-картам, так кэш был 240 или около того. А тут получается, порезали в 2 раза, и промик пихают, типа x2 :8:
 
  • Like
Реакции: RickToxic
веббанкир тоже можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Норм берёшь 1000 возвращаешь 1015. И плюс тебе кешбек дадут))
 

Вложения

  • yISJAfoADGQ.jpg
    yISJAfoADGQ.jpg
    807 KB · Просмотры: 161
веббанкир тоже можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Норм берёшь 1000 возвращаешь 1015. И плюс тебе кешбек дадут))
Сам делал сегодня? У меня что-то в заказах не появилось, готовлюсь морально к перепискам
 
Сам делал сегодня? У меня что-то в заказах не появилось, готовлюсь морально к перепискам
ну я тоже сделал но до этого не отобразилось. написал в поддержку сказали жди мол месяц. вот жду )))))
 
  • Like
Реакции: Vanchez
Аналогично. Не появилось в заказах вообще.
Просто такие чудеса всегда случаются под повышенную ставку, а эти ребята напишут, что не при чем. Не в первый раз такая херь. На распродажах али часто так прокидывали народ.
 
Сейчас сделал заказ на симку теле2, тоже ничего не отобразилось. Браузер не менялся, плагины тоже, пару недель назад заказы нормально засчитывались с него.
Пишу в поддержу, похоже глобальные проблемы у лети.
 
Сейчас сделал заказ на симку теле2, тоже ничего не отобразилось. Браузер не менялся, плагины тоже, пару недель назад заказы нормально засчитывались с него.
Пишу в поддержу, похоже глобальные проблемы у лети.
Оформил 10 симок Теле2, в летишопс появились только 4,шт, 4 штуки и оплатил;)
 
Пишите в тех поддержку, они составят обращение

Screenshot_2019-06-16-19-34-55-401_com.letyshops.png
IMG_20190616_193828.jpg
Через некоторое время, всё отобразилось.