Летняя распродажа стим

Dangeress

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.139
Розыгрыши
0
Сообщения
685
Репутация
5
Реакции
460
Начнется 22.06 в 20:00 по МСК. Будет длиться 2 недели.
 
Последнее редактирование:


в 20.00. И 12 дней
 
А еще есть такая инфа

На Летней распродаже 2017, вероятно, вновь вернут украшения для профиля и задания, а также добавят стикеры.

Украшения для профиля будут такие же, как на Зимней распродаже в 2014 году (bit.ly/2szYZCO), только на летнюю тематику.

Кроме того, выполняя задания, вы будете получать новый предмет — «стикеры». Что это за предметы и как их использовать, пока что не ясно.

Напоминаем, что летняя распродажа начнется 22 июня, в 20:00 по МСК.
 
Кто что хочет увидеть на распродаже?
 
Да смысл этой распродажы если гифты нельзя в инветарь добавить.
 
  • Like
Реакции: brQQnly
я бы пубг купил, были б деньги
 
не, на пс 4 никогда и не было игр))
я посчитал, суммарно там 11 эксклюзивов, в которые я бы поиграл, 4 порта с пс3, в которые я бы поиграл, и 2 игры которые анонсированые и в которые я бы поиграл
простая математика 17*4000 - 70к рублей
ну ахуеть теперь, консоли же лучше пк (ко-ко-ко(пародия на шевцова))
 
я посчитал, суммарно там 11 эксклюзивов, в которые я бы поиграл, 4 порта с пс3, в которые я бы поиграл, и 2 игры которые анонсированые и в которые я бы поиграл
простая математика 17*4000 - 70к рублей
ну ахуеть теперь, консоли же лучше пк (ко-ко-ко(пародия на шевцова))
Вы не поняли меня :smile: Я даже затрудняюсь ответить какая последняя игра была хорошая, стар варс бателфронт и ведьмак 3 и это 2015 г. в сравнении с другими играми это лучшее что есть на данным момент в игровой индустрии, если конечно глубже полазить можно и найти еще чего, но это 1% из 99% всех игр, которые являются более менее нормальными. Консоли даже в расчет не беру с их низкой графикой. :feel:
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL