Лента «Колесо фортуны»

Продам штрихи на батоны,без карт(на ореховые).подойдет любая ваша карта.
 
На ореховые нет.
Ореховые - это Be-Kind?
Я на одном аккаунте (как потом выяснилось) не правильно указал номер карты - одну цифру не дописал. В результате ни на Be-Kind, ни на Фрутилад ни один купон на кассе не прошёл.
 
Ореховые - это Be-Kind?
Я на одном аккаунте (как потом выяснилось) не правильно указал номер карты - одну цифру не дописал. В результате ни на Be-Kind, ни на Фрутилад ни один купон на кассе не прошёл.
Да,они,be king,ну вот я сегодня продала штрихи без карт и все прошло на отлично у покупателя.
 
Мои итоги акции. Крутил каждый день с 3 по 28 сентября, с трёх собственных карт (своей и родных), это 25*3=75 попыток.
Мои призы: 7 шт батончиков BE-KIND. Только 9,34% попыток оказались выигрышными.
Ну норм акция. Лично мне удалось попробовать эти самые батончики, которые я скорее всего никогда бы не купил за цену 78р или выше. Ну а некоторые люди и более крутые призы выигрывали. Просто жмёшь кнопку 1 раз в день и иногда что-то за это получаешь, ну круто же :love:
А вот купоны на кассе пробивались вообще без проблем, в отличии от магнита. Респект Ленте за это.
 
Мои итоги акции. Крутил каждый день с 3 по 28 сентября, с трёх собственных карт (своей и родных), это 25*3=75 попыток.
Мои призы: 7 шт батончиков BE-KIND. Только 9,34% попыток оказались выигрышными.
Ну норм акция. Лично мне удалось попробовать эти самые батончики, которые я скорее всего никогда бы не купил за цену 78р или выше. Ну а некоторые люди и более крутые призы выигрывали. Просто жмёшь кнопку 1 раз в день и иногда что-то за это получаешь, ну круто же :love:
А вот купоны на кассе пробивались вообще без проблем, в отличии от магнита. Респект Ленте за это.
У нас на be kind ценники были в районе 140р. неужели кто то берет их по такой цене :fellow:
 
  • Like
Реакции: luxness
У нас на be kind ценники были в районе 140р. неужели кто то берет их по такой цене :fellow:
Давно заметил, что в России это стало нормой. Когда проводится акция - ставить основную цену от балды, а акционную примерно чуть ниже обычной и писать: скидка - 50-90%. Неужели ещё на это кто-то ловится!
 
Давно заметил, что в России это стало нормой. Когда проводится акция - ставить основную цену от балды, а акционную примерно чуть ниже обычной и писать: скидка - 50-90%. Неужели ещё на это кто-то ловится!
О какой акции речь? На него такой ценник указан, что во время игры, что после.
 
Я делала мониторинг цен на эти батоны,было просто любопытно.например в ашане цены на них от 105 до 130,в магните в основном 125
 
Нормальная цена на импортный продукт (в ценнике в основном логистика, курс бакса, да растаможка). Если бы делали в РФ, стоил бы раза в два дешевле.
Ну, раз Лента угощала, грех было не попробовать )))
 
  • Like
Реакции: Miss TV и luxness
А на кассах самообслуживания пробиваются купоны?
 
Да пробиваются, товар- купон-карта
 
  • Like
Реакции: K1KK3R
Есть 4 педигри, поменяю на батончики..ну или приму в дар, если ехать за ними уже не хотите)))
 
Продам штрихи на батоны до 11 октября
 
Спасибо Ленте за подарки, не обошлось без косяков, но в целом акция бы хорошая ;)
 
  • Like
Реакции: luxness
Может кто пробовал пробить купоны просроченные?или их из базы ликвидировали окончательно..