Лекарства за 1 рубль При первом заказе (Москва, Питер, Тверь)

Skitalec

Иван
Дней с нами
2.245
Розыгрыши
0
Сообщения
168
Репутация
0
Реакции
40
При первом заказе (до 31 мая 2018 года) в приложении eAteka
можно купить один из 6 товаров (Нурофен, Кларитин, Африн(спрей назальный), Рыбий Жир Витамин С (таблетки шипучие 250мг 20 шт) Ношпа) за 1 рубль.
Получение:
1) Нужно авторизоваться в моб. приложении
2) Соберите корзину для заказа
3) Нажмите кнопку выбрать напротив пункта Товары за 1 рубль
 
Последнее редактирование:
Баннер "товары за 1р" в приложении не кликабелен, а после добавления товара в корзину все равно скидка не применяется.
Всего две точки самовывоза в СПБ.
Само приложение работает криво, в меню "доставка" страница исчезает сразу после открытия.
Может это я такой невезучий, хз.
 
Спасибо, заказал уголь активированный + шипучий витамин С за рубль.
 
  • Like
Реакции: Skitalec
Баннер "товары за 1р" в приложении не кликабелен, а после добавления товара в корзину все равно скидка не применяется.
Всего две точки самовывоза в СПБ.
Само приложение работает криво, в меню "доставка" страница исчезает сразу после открытия.
Может это я такой невезучий, хз.
Ключевое тут "при заказе". Нужно добавить любой товар в корзину (уголь активированный например за 4-е рубля от 5-и штук итого 20р), в корзине тыкнуть на товары за 1 рубль и выбрать то что нужно из списка
 
  • Like
Реакции: jason09
Ключевое тут "при заказе". Нужно добавить любой товар в корзину (уголь активированный например за 4-е рубля от 5-и штук итого 20р), в корзине тыкнуть на товары за 1 рубль и выбрать то что нужно из списка
Спасибо, нашёл. Все работает, можно заказывать. Только я все равно не буду, слишком лень ехать забирать, когда ни в чем из того, что предлагают необходимости нет
 
Спасибо, нашёл. Все работает, можно заказывать. Только я все равно не буду, слишком лень ехать забирать, когда ни в чем из того, что предлагают необходимости нет
Ехать не особо удобно, да, но витаминки, но-шпа, кларитин тот же - всегда пригодятся. Тем более кто мешает заказать несколько позиций, заведя несколько аккаунтов, на нескольких членов семьи, к примеру?
 
Самовывоз от 500р?
 
Не открывается "товары за 1 рубль".
У кого-токого есть такая же проблема?

UPD
Прошло время, все открылось, заказал, буду завтра забирать, тсу спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_2018-05-13-13-58-16-411_ru.getpharma.eapteka.png
    Screenshot_2018-05-13-13-58-16-411_ru.getpharma.eapteka.png
    25,6 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
О норм тема
 
У всех не даёт скидку на рыбий жир ?
 
Заказал рыбий жир и аскорбинку, итого 13 рублей. Получу - отпишусь.
 
Не открывается "товары за 1 рубль".
У кого-токого есть такая же проблема?

UPD
Прошло время, все открылось, заказал, буду завтра забирать, тсу спасибо

Как заработало то? Меня в баннер-1р не пускает...
 
Как заработало то? Меня в баннер-1р не пускает...
<
Баннер кликать не нужно, при оформлении заказа будет кнопка товары за 1 рубль

Иными словами... выбираем любой товар, переходим в корзину, выбираем товар за 1 рубль, он добавляется\падает в корзину, далее нажимаем кнопку оформить заказ

Т.е. чтобы получить халявный товар за 1 рубль - нужно что-то ещё купить. Цена ещё чего-то может быть любой, при условии самовывоза бесплатного, если в партнёрской аптеки забирать планируете - от 500 рублей

Тема весьма интересная, можно не хило так заабузить) По факту номера телефонов нужно только, т.к. заказ подтверждают по телефону) Возможно и без подтверждения проканает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ssudak
Забрал три заказа, все хорошо. Но в какой же жопе мира находится пункт, который я выбрал. Где то тут недалеко явно портал в ад.
 
  • Like
Реакции: Father
сориентируйте пожалуйста. Я назаказывал на 4 номера соотвественно 4 заказа. их получать как? все скопом? или как вы получили 3 чтоб не было лишних вопросов?
Забрал три заказа, все хорошо. Но в какой же жопе мира находится пункт, который я выбрал. Где то тут недалеко явно портал в ад.