Легкий скин за 20 руб в стим

VaskaKolbaska

Участник
Дней с нами
3.324
Розыгрыши
0
Сообщения
36
Репутация
1
Реакции
21
На аккаунте нужна cs go. Аккаунт должен быть открытым. Заходим на сайт csgobrains.com и переходим в раздел настройки/бонусы. Там будет поле "активировать промокод" после ввода туда промо coinsfree нам дают на баланс 20 руб, которые можно вывести скином в разделе 'вывод средств". Мин стоимость игры 20 руб. Внимание, изменение в сайте! UPD Мин депозит подняли до 50 руб. Отыгрыш нужен.
 
Последнее редактирование:


Пиздец, не зря точил скилл в покере... за 10 минут вывел
Слишком годно
Лень скрин делать, ловите фотку
 

Вложения

  • 304E3976-C4A3-4834-B566-DF4194A45B72.jpeg
    304E3976-C4A3-4834-B566-DF4194A45B72.jpeg
    2,3 MB · Просмотры: 424
Чтобы вывести скины необходимо пополнить баланс еще на 40 и отыграть их.
 
  • Like
Реакции: -collapse-
где линк-то?
:wink:
 
На аккаунте нужна cs go. Аккаунт должен быть открытым. Заходим на сайт csgobrains.com и переходим в раздел настройки/бонусы. Там будет поле "активировать промокод" после ввода туда промо coinsfree нам дают на баланс 20 руб, которые можно вывести скином в разделе 'вывод средств". Мин стоимость игры 10 руб. Внимание, изменение в сайте! Чтобы вывести с сайта надо задепить скин на 40 руб и отыграть их.
Необходим депозит в размере 40Р. Удаляйте эту помойку.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Поздравляю, считай наебал меня. В первоночальной теме ни слова о депозите и отыгрыше -
SD0Supk.png

я же регнулся по твоей рефке (coinsfree - отличное название, с виду даже и не скажешь что рефка xD) и выиграл в игру, но вывести не смог, ибо как оказалось нужно депить и отыгрывать (спасибо, если бы изначально знал то в жизни бы не регнулся)
vGFO9eu.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Необходим депозит в размере 40Р. Удаляйте эту помойку.
Об этом написано в теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поздравляю, считай наебал меня. В первоночальной теме ни слова о депозите и отыгрыше -
SD0Supk.png

я же регнулся по твоей рефке (coinsfree - отличное название, с виду даже и не скажешь что рефка xD) и выиграл в игру, но вывести не смог, ибо как оказалось нужно депить и отыгрывать (спасибо, если бы изначально знал то в жизни бы не регнулся)
vGFO9eu.png
Промо ввели с утра, я же заходил на сайт когда не было отыгрыша и промо. Как только об этом отписали в теме, я все проверил и изменил тему.
 
Да ты естественно все знал, просто надо было рефов набрать на сайт
 
Пока играл в покер, сайт упал пару раз -_- И депозит: 50 рублей нужен.
 
Последнее редактирование:
Да ты естественно все знал, просто надо было рефов набрать на сайт
Окей, можешь посмотреть что промо ввели в 4 часа ночи(в офф группе в вк). Повторюсь, я играл на сайте до промо, то есть заводил туда скины, и не знал о существование отыгрыша. Когда промо добавили, я активировал его и не выводил 20 р потому что у меня там и так был баланс, на который я играл. Об отыгрыше нигде не писалось, тему я не откуда не брал, а заметил одним из первых. И да, у меня есть столько времени для доказательств в интернете, ведь я заработал на рефах миллионы.
 
FREEBRAINS код на 40руб.
 
ADMINISTRATOR код на 30 рублей
 
А сегодня они переезжают уже)0)
 
MAMKA тот же промокод на 20рублей... Реферальные как я понял все эти промокоды
 
Хз, поднял с 20 до 200, залил 50, отыграл на флипе и вывел.
--Ссылка удалена--