Легкие деньги на игре Thetan Arena (играй и зарабатывай крипто)

zarabatyvaionline

Опытный
Дней с нами
1.237
Розыгрыши
0
Сообщения
124
Репутация
0
Реакции
24
Игра схожая с тематикой BrawlStars, только с реальным заработком - без вложений!


Сколько можно заработать​

Начнем с самого первого вопроса, который сразу посещает нашу голову, сколько же можно будет заработать на данной игре?!

Только за первый бой вы получаете → 10 токенов THC (~12$ = ~900 руб)

Проверить актуальную цену токена можно на 👉🏻 POOCOIN / THC

c63967f9f1eaaf43cc2e7.png

Неплохо правда? 😎 Уже заинтересован? Тогда идем дальше!

👉🏻 СКАЧАТЬ ИГРУ - THETAN ARENA

Не поленись скачать игру по моей ссылке друг, не зря же я подготовил этот материал специально для тебя, ведь ты его сейчас читаешь ;)
Ты можешь скачать игру на PC, Android, IOS.

Как начать игру и заработать первые 10 THC​

Первый и самый важный пункт это скачивание игры и регистрация по почте с активацией. Заранее предупрежу, что КОД для авторизации приходит не сразу и не рекомендую отправлять его несколько раз, КОД приходит 5-10 минут, просто ждите, если отправите его еще раз, будете ждать еще дольше.

1) Скачиваем игру на официальном сайте Thetan Arena 👉🏻 СКАЧАТЬ
нереф - https://thetanarena.com/

5e648e51afd150408bc8d.png

2) После того, как скачали игру, вам нужно будет зарегистрироваться в ней. Для этого, просто вводим свою почту и отправляем КОД авторизации на почту.

ВАЖНО! Отправляем код только один раз и ждем 5-10 минут.
b7e906ae0f76e00fb38c0.png

3) После авторизации в игре, вы получите бесплатно трех рандомных персонажей. Обучение можете пропустить, за него вы ничего не получите. Далее открывается главное меню самой игры.

7f5e282269068da7a91a5.png

4) Игра укажет нам на кнопку поиска матча "FIND MATCH", первые два боя будут с ботами, за первый бой мы получим 10 токенов THC (~12$).

cdfbc7ccfadd3207bb312.png

Зарабатываем THC за прокачку рейтинга​

1) За каждый выигранный матч вы будете получать 24 очка рейтинга, за каждый проигранный матч, очки будут отниматься. Сейчас очень много неопытных игроков, которые никогда и в игры не играли, поэтому рекомендую собрать тиму.

Каждый час меняется режим игры, самые имбовые персонажи это те, кто стреляет ракетами, у каждого персонажа есть 1 скилл и два дополнительных - их вы выбираете сами в главном меню.

Начинаем наш рейтинговый матч!

Одна игра занимает от 1 до 3 минут
187a0d57f55e845351490.png

2) Вот вы сыграли уже несколько матчей и заработали на этом свои токены THC и получили 24 рейтинга, поздравляю вы уже начали свой путь и заработали 10 THC, без вложений!

0ee06a0d16f4cdd11abc8.png

Лично мне понадобилось ~20 минут, чтобы заработать 20 THC (~26$ = ~1950 руб), токены вы сразу можете отследить на официальном сайте игры в свой профиле. 👉🏻 Проверить баланс THC

17953f2f145447a2245ab.png

3) Забрать свои токены вы сможете в главном меню, нажмите на свой рейтинг сверху экрана, с каждым рангом нужно будет все больше и больше рейтинга для получение THC, но и количество получаемых THC будет расти - 10, 15, 20, 30, 40, 50 и т.д.

d57c328bf4d1ab6407645.png

Поздравляю, дело начато, продолжай в том же духе, а если еще и друзей подключишь, цены тебе не будет! Игра только вышла, поэтому еще будет очень много разных ивентов и тому подобное. Это намного лучше, нежели играть в BrawlStars и ничего с этого не получать.

👉🏻 СКАЧАТЬ ИГРУ - THETAN ARENA

Реферальная программа игры​

Ну что, перейдем к дополнительному и пассивному заработку на игре? Это одна из самых простых реферальных программ! Твой друг получает 10 THC (~12$) за первый матч, а сыграв 5 матчей ты получаешь за своего друга 3 THC (~3,6$)!

Уже думаешь над созданием фермы?! Правильно мыслишь!

Регистрируемся, заходим в игру, играем 5 матчей и получаем 3 THC за друга. Один такой круг будет занимать у вас 10-15 минут вместе с регистрацией.

1) В главном меню игры жмем слева на кнопку FRIEND

a62f86b57d4d09147c12b.png

2) Открываем вкладку INVITE и получаем свою пригласительную ссылку

947dc6fabcd0a59710468.png

3) Реферальная программа уже проверена! Токены начисляют сразу, вам просто нужно их забрать, нажимаем CLAIM и получаем 3 THC (~3,6$ = ~270 руб).

b374165fa7955a5b250aa.png

Мультиаккаунты и фермы​

Что тут сказать, думаю после прочтения данной статьи, вы уже загорелись идеей и все продумали в своей голове, попробую немного упростить вам задачу в расчетах и несколько предупреждений!

Игра новая и мы еще не знаем, что за мультиаккаунты будут делать разработчики игры, но на таком хайпе, можно успеть влететь в эту всю движуху и заработать денег без вложения!

🤗 Да-да, возможно это та самая КНОПКА БАБЛО!

И так, вывод доступен от 750 THC (~900$ = 67500 рублей на данный момент).

5ae8eea7ce59e4741c4a8.png



PS: у данной игры продаются герои на их маркетплейсе, но их цена очень завышена, они еще и безлимитные кейсы начали продавать по 1000 THC (~1200$) минимум, самый дешевый кейс. На сейле данный кейс стоил всего 100$

f1b384d916278297be98e.png


Текст скопирован из тг канала $ TradeParty $ . Ссылка на оригинальный источник => тут
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: alex_fox7
Эт на минималку пыхтеть и пыхтеть нужно будет))
да ну так то оно так. но мультить можно попробовать. плюс цена может вырасти. плюс платные ивенты может. ну и игра на старте. можно занять топовые места. как в акси)
 
  • Like
Реакции: zarabatyvaionline
Ох много же клепаются таких игр. Ждем скоро доту 3 с криптовалютой значит, а так буду пробовать.
 
  • Like
Реакции: zarabatyvaionline
Как выводить потом? И можно ли сразу после первой катки?
 
  • Like
Реакции: zarabatyvaionline
Ребёнок появится и узнаешь о всех играх) Мы с дочкой уже и в турнирах участвуем)
Тоже будешь играть и подключать дочку в эту игру? Или сначала минирояль зафармишь? Вот даже не знаю, что мне делать каждый день больше игр и больше денег и не на чем сосредоточиться)
 
Тоже будешь играть и подключать дочку в эту игру? Или сначала минирояль зафармишь? Вот даже не знаю, что мне делать каждый день больше игр и больше денег и не на чем сосредоточиться)
Про дочь и минирояль я шутил, ну куда девочке в 9 лет в экшены играть)) Там я сам, а тут если реально как Бравлы то можно и с дочей)) Надо попробовать
 
Ох много же клепаются таких игр. Ждем скоро доту 3 с криптовалютой значит, а так буду пробовать.
ахаха. а почему нет. это верное направление. миллионы людей играют в игры просто ради удовольствия. а теперь на этом можно еще и зарабатывать. лучше не придумать же. мечта школьников да и не только их. серьезно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже будешь играть и подключать дочку в эту игру? Или сначала минирояль зафармишь? Вот даже не знаю, что мне делать каждый день больше игр и больше денег и не на чем сосредоточиться)
это точно. в минирояль тоже фармлю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про дочь и минирояль я шутил, ну куда девочке в 9 лет в экшены играть)) Там я сам, а тут если реально как Бравлы то можно и с дочей)) Надо попробовать
а почему нет?! =) то хоть с пользой игрульки
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
ахаха. а почему нет. это верное направление. миллионы людей играют в игры просто ради удовольствия. а теперь на этом можно еще и зарабатывать. лучше не придумать же. мечта школьников да и не только их. серьезно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это точно. в минирояль тоже фармлю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а почему нет?! =) то хоть с пользой игрульки
Так я и не против)) А то устал я ей в Бравл вливать деньги)) Посмотрим, завтра (точнее уже сегодня), регнемся. Надо пощупать игру.