Легкие 100-500р за 2 смс кода

soulmate

Новый пользователь
Дней с нами
392
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Арендую ваш номер на 2 смс-кода от Букмекерской конторы. Ничего с этого не теряете, ваше время будет занято максимум на 5 минут
:kitten:


Деньги выплачиваю в зависимости от суммы фрибета! (Док-ва в виде скриншотов отправляю).
(Минимум 100)
Условия:
- Не должен быть реган в БК
- Номер в активном использовании от 5 месяцев

:tg: (Кнопка кликабельна)
 
  • Haha
Реакции: creative36rus и SataniQ
боишься что не выплачу?
У тебя 5 дней регистрации и два сообщения. Конечно, он опасается, что ты не выплатишь. Тебе проще и дешевле будет новый профиль создать, чем оплачивать
 
боишься что не выплачу?
Ужасные люди, сидят паразитируют над новоприбывшими юзерами. Я вот считаю можно и нужно доверять новорегам, скидывать им всё что попросят без раздумий. Вижу такой профиль и сразу чувствую уверенность и гарантии. Ведь не в цифрах и репутации дело, а в том, кто по ту сторону экрана сидит. Пиши в лс, скину тебе номеров, только чуть попозже, надо бивни из мастерской забрать, далеко ехать
 
Ужасные люди, сидят паразитируют над новоприбывшими юзерами. Я вот считаю можно и нужно доверять новорегам, скидывать им всё что попросят без раздумий. Вижу такой профиль и сразу чувствую уверенность и гарантии. Ведь не в цифрах и репутации дело, а в том, кто по ту сторону экрана сидит. Пиши в лс, скину тебе номеров, только чуть попозже, надо бивни из мастерской забрать, далеко ехать
Ахах, как же ты хорош 😂