Еврейчик

Участник
Забанен
Дней с нами
1.132
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
0
Зарабатывать будем с помощью ТикТока и ФO.
1) Создаем аккаунт на ФО https://vexfile.com/?rf=22391 (реф, буду благодарен, получишь доп. помощь от меня ;3) https://vexfile.com (не реф)
окошко регистрации:
xr5xq7Y.png

2) После регистрации тыкаем на меню слева, на "Файлы" и загружаем ЛЮБОЙ файл КРОМЕ вирусов, майнеров и тд. (желательно .rar формата, название файла делайте по типу "hack2.1" "newhackv2.0" и тд.)
iGPV58M.png

3) После того как загрузили файл нажимаем на кнопочку "Ссылка".
Pbi6rO2.png

4) Нас перекидывает на загруженный файл, а точнее страницу с его загрузкой, берем оттуда ссылку на скачивание из адресной строки.
1UI0v2G.jpg

5) Теперь нужно укоротить ссылку, чтобы ТТ не банил нашу ссылку, для этого используем любой укоротитель, но я рекомендую использовать именно bit.ly (не реклама)
6) Половина дела сделана, регистрируем аккаунт в ТТ, используя временную почту (да, так можно), я использую https://temp-mail.org , но вы можете использовать любой другой сервис.
7) После создания аккаунта тт заходим на почту и переходим по ссылке, для подтверждения аккаунта, далее ставим любую аватарку (желательно) и ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим в настройках аккаунта "Pro аккаунт" с пометкой "БИЗНЕС", это нам нужно для того чтобы отображалась ссылка в нашем профиле, заходим в настройки профиля и вставляем укороченную заранее ссылку.
8) Идем на ютуб и берем читерский гемплей любой мобильной игрушки, скачиваем с помощью сервиса https://ru.savefrom.net , опять таки можете использовать любой удобный вам сервис.
9) Загружаем наше видео, оформляем его примерно так (за профЕле не бейте ;3):
ОБЯЗАТЕЛЬНО ставьте теги! Так видосики очень часто залетают!
Примеры тегов для видео с тематикой читов на pubgmobile:
#pubg #pubgmobile #pubghack #pubgcheat #pubgmobilehack #пубг #пабг #пубгмобайл #пабгчиты и тд.
pOhWYra.png

10) Загружаем сколько душа пожелает таких видосиков и фиксируем СТОНКС.

Какие видосики лить?
Частенько стреляют видосы по:
standoff2
pubgmobile
freefire
minecraft
roblox
brawlstars

Cколько платит данный ФО? Сколько я заработаю за день?!
в отличии от подобных фо, этот платит за снг трафик неплохие деньги, если постараться можно заработать около 20 вечнозеленых в день, все зависит только от вас!

Сайт выводит? Это скам фо?
Нет, сайт отлично работает уже несколько лет и выплачивает честно заработанные зеленые купюры!
Пруфы:
1613926063168.png

1613926120017.png


ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРОБЛЕМЫ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ!
 
Последнее редактирование:
Заработок класс, проверять конечно же не будем
 
  • Haha
Реакции: BlackForest
Это унылый фотошоп, или
разраб / админ школьник - двоечник ?

p.s. Он кто ? профИль.
Где / в чём ? в профИле...
 

Вложения

  • IMG_20210221_211046.jpg
    IMG_20210221_211046.jpg
    176,3 KB · Просмотры: 304
Тс- молодец. Сам себе вопросы позадавал, сам на них ответил.
-Скам?
-Не, не скам.

Ебануться можно...
 
Если постараться 20 вечно зеленых в день
Тс не постарался, заработал 5 вечных за неделю, понял что заработок хуйня, пошел форсить рефку
 
Тс- молодец. Сам себе вопросы позадавал, сам на них ответил.
-Скам?
-Не, не скам.

Ебануться можно...
Ответ на часто задаваемые вопросы как бы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если постараться 20 вечно зеленых в день
Тс не постарался, заработал 5 вечных за неделю, понял что заработок хуйня, пошел форсить рефку
5 долларов с одного видоса по читу на гемы бравл старс)
Вот скрин за день работы, лил видосы с кд +-1 час, когда появлялась лишняя минутка
Vz40RdA.jpg
 
Последнее редактирование:
UPDATE!
Была проблема с доступностью страниц (гугл заблокировал домен), решили за пару часов, за свой косяк сделали х2 оплату на 2 дня, настоятельно рекомендую занятся этим дельцем)
1614281425205.png
 
Снимок.JPG

четка, а вчера за 107 конверсий было целых 2$!!!!
 
Баян полнейший.
 
Поэтому тик-ток 99% видео дегенераторов) 1% репостят на пикабу(где есть что реально посмотреть)
 
  • Like
Реакции: gonome
600 баксов месяц? Вот так стонкс.
 
Тик Ток - это реальная тема, которая дает море халявного трафика. Так что профит с этой схемы вполне реален.
 
  • Like
Реакции: Еврейчик
Я просил знакомых и пробовал сам, файл не скачивается с телефона
 
Копеечку можно поднять, малая племяшка таким промышляет, но о 20$ в день что то сомнения )
А еще ссылочку сокращать можно на таких же сайтах с выплатами за рекламу, взять тот же CATCUT
Так шо можешь дополнить думаю за это, вот НЕ РЕФ и РЕФ малой
Ну и много такого всякого
 
Мб пропустил, но сколько видосов в сутки лучше заливать стабильно?
 

Похожие темы