LeakCheck - Возможно кому-то уже известен твой пароль

Хрень какая-то, проверил свою почту, то что выдало - совпал лишь 1 пароль 7 летний давности :d
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Нашлась моя почта с паролем XUYsusiPidursgandonS, кхем…
 
Нашел пароль от своей почты, а толку от него, если у меня код-аутентификатора на телефоне.
 
Нашел пароль от своей почты, а толку от него, если у меня код-аутентификатора на телефоне.
Главное что нашли :)
А двухэтапная аутентификация не у всех может быть
 
Сразу видно,что сайт клепал школьник.... ибо авторизация только через сраный вконтакт....... у серьёзных людей его может и не быть...
Ну и т.п.
 
  • Like
Реакции: rohypnol и 1134hell
Сразу видно,что сайт клепал школьник.... ибо авторизация только через сраный вконтакт....... у серьёзных людей его может и не быть...
Ну и т.п.
А через что еще нужна авторизация?
Через ВКонтакте делалась с учетом того, что будет сложнее добыть новые аккаунты и зарегистрироваться, ибо создание нескольких аккаунтов у нас запрещено (их создают в целях абузинга тестового периода)
 
Проверил пароли слиты с сайтов и они надеются что я использую на сайтах пароль от почты?
не один пароль не подошел.
 
Попробовал проверить почту свою, в итоге выдал какую то ошибку, при этом потратилась попытка...
 
А через что еще нужна авторизация?
Через ВКонтакте делалась с учетом того, что будет сложнее добыть новые аккаунты и зарегистрироваться, ибо создание нескольких аккаунтов у нас запрещено (их создают в целях абузинга тестового периода)
и че? у меня нету в вк поэтому сайт летит на хуй, а против абуза есть масса вариантов его фикса
 
К сожалению, в нашей базе не найдено строк с данной почтой, попробуйте позже или проверьте другую почту. КАК всегда , моя муссорная почта не кому не нужна :с
 
Пароли от сайтов, кек
 
Не так давно всплывала в открытый доступ гигантская открытая база, сразу после этого внезапно появились барыги со своими платными сервисами с тем же функционалом.
Бывают же совпадения, да уж.
 
Не так давно всплывала в открытый доступ гигантская открытая база, сразу после этого внезапно появились барыги со своими платными сервисами с тем же функционалом.
Бывают же совпадения, да уж.
Наша база пополняется новыми строками чуть ли не каждый час, а также скоро будут добавлены новые функции (API и уведомления о новых строках)
Пароли от сайтов, кек
Они тоже)
Попробуйте зайти с другого IP-адреса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и че? у меня нету в вк поэтому сайт летит на хуй, а против абуза есть масса вариантов его фикса
Окей, скоро сделаем новые методы авторизации.
 
  • Like
Реакции: rohypnol