LazerNomad - проект электронной музыки

zYnthetic

Бог флуда
Дней с нами
2.240
Розыгрыши
5
Сообщения
816
Репутация
43
Реакции
1.405
UPDATE 25.08.2023
Выпустил сегодня новый трек "This Is Terror". Изначально хотел запилить что-нибудь киберпанковое, получился по итогу скорее мрачный мидтемповый электро-индастриал, хоть и нотки киберпанка улавливаются. Любителям качовой электронщины должно зайти ;)

UPDATE 26.05.2023
В новом электронно-танцевальном сингле "Last Mission" мы погрузимся в атмосферу футуристического будущего и "понаблюдаем" за наёмником, отправившимся на своё последнее и самое сложное задание.

UPDATE 14.04.2023
Вышел новый сингл "The Sinful Cult" с мрачной атмосферой таинственного культа.


UPDATE 16.12.2022
Вышел новый сингл "Midnight Raider"

UPDATE 26.11.2022

Запилил музыкальное видео на трек "Electro Divinity", оригинальные видеоролики взяты со сравнительно старенькой игрули "Hellgate: London", прогнал их через нейросеть (у оригиналов слишком низкое разрешение) + помудрил с цветокоррекцией. Получилось динамичненько и с сюжетом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FakeFlex
Если скорость быстрее и пару звуков накинуть, то выйдет подобие https://www.youtube.com/results?search_query=industrial+dance
Примерно из той же оперы, да)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 августа на всех стриминговых площадках выйдет мой новый сингл "Electro Divinity", вот такая красотень получилась на обложку:
Electro Divinity.jpg

Скилл в "музыконаписании" и сведении нарабатывается, поэтому уже этот трек будет поразнообразнее прошлого. Третий сингл уже в процессе.
 
Последнее редактирование:
В релиз вышел мой следующий сингл "Electro Divinity", в этот раз вышло поменьше техно, побольше электро и киберпанка.
Доступно на стриминговых площадках.
Все ссылки по релизу представлены здесь:
https://fanlink.to/electro-divinity
Следующий трек уже в активной разработке, будет кибер-мясо
f09fa496.png
f09f988f.png


Собственно, сам трек:

И видос к нему:
Трек выпущен под лицензией CC BY-NC 3.0, в некоммерческих целях можно делать с ним что угодно (использовать в своих видео, делать ремиксы и т.д.), главное сделать на меня ссылочку, внутри видоса есть все ссылки. Можно использовать и в монетизируемых роликах на Ютуб, Content ID специально не подключал, пользуйтесь на здоровье
PepeOK.png?1592047625
 
Возвращаемся к работе, 7 ноября выходит следующий сингл "Security Protocol".
Вот начальный тизер с небольшой частью обложки, дабы можно было понять атмосферу выходящего трека
PepeDisco.gif?1592102873

 
Новая дата релиза сингла "Security Protocol", выйдет немного раньше - 4 ноября.
 
Сегодня вышел мой новый трек "Security Protocol".
Основная идея трека вдохновлена тематикой "злого искусственного интеллекта" из таких фильмов как "Терминатор" (Skynet) и "Resident Evil" (Red Queen).
Все ссылки по релизу представлены здесь:
https://fanlink.to/lazernomad-security-protocol

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Релиз нового сингла "Midnight Raider" состоится 16.12.2022!
В нем мы вернемся в эпоху видеокассет и фантастических фильмов того времени
😎


Как для человека, выросшего на кинопроизведениях со Шварценеггером, Сталлоне, Ван Даммом и другими значимыми актёрами того времени, эта тема очень близка мне и вызывает приятные ностальгические чувства. Как-никак, это моё детство.
Микро-спойлер по поводу нового трека: получилось одновременно и атмосферно, и "качающе-танцевально"
😉

Пока что, вот небольшой атмосферный тизер.

 
Последнее редактирование:
Выпустил сегодня полноценное музыкальное видео на свой первый трек "Cyber Factory". Думаю, по обложке вы уже догадались, откуда взяты кадры.
 
Запилил музыкальное видео на трек "Electro Divinity", оригинальные видеоролики взяты со сравнительно старенькой игрули "Hellgate: London", прогнал их через нейросеть (у оригиналов слишком низкое разрешение) + помудрил с цветокоррекцией. Получилось динамичненько и с сюжетом.
 
Выпустил сегодня новый сингл "Midnight Raider".
Кадры взяты из фильма "Кобра" 1986 года со Сталлоне в главной роли.
 
UPDATE 26.05.2023
В новом электронно-танцевальном сингле "Last Mission" мы погрузимся в атмосферу футуристического будущего и "понаблюдаем" за наёмником, отправившимся на своё последнее и самое сложное задание.
 
Выпустил сегодня новый трек "This Is Terror". Изначально хотел запилить что-нибудь киберпанковое, получился по итогу скорее мрачный мидтемповый электро-индастриал, хоть и нотки киберпанка улавливаются. Любителям качовой электронщины должно зайти ;)
 
Все отличные песни, мне они очень нравятся
 
  • Like
Реакции: zYnthetic