Продам Сделаю скидку на Ламода|Lamoda|Быстрое оформление|Отзывы

Впервые пользуюсь услугой ТС. Что порадовало - это размер скидки и оперативность ответов на мои вопросы. Следующие заказы буду делать опять через него.
 
  • Like
Реакции: velya1337
Получилась классная скидка на Ламода, 1/3 от цены, огонь. Быстро отвечает, рекомендую!)
 

Вложения

  • 20230522_083754.jpg
    20230522_083754.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: velya1337
Обратился к человеку, оперативно ответил и снизил цену на товар от цены на сайте еще на -15%.
В моем случае цена была незначительная и человек за свои услуги ничего не взял, зато заработал на будущее себе клиента.

Работает и отвечает быстро, спасибо!
 
  • Like
Реакции: velya1337
Делал заказ у этого человека, все прошло замечательно скидка прошла. Взял на заметочку )
 
  • Like
Реакции: velya1337
Очень быстро оформил заказ с хорошей скидкой, помог определиться со способом доставки. Спасибо большое, буду обращаться еще!
 
  • Like
Реакции: velya1337
📢 Внимание, клиенты Альфабанка! 🎉
У нас для вас отличная новость - кэшбек в размере 50% на категорию одежда и обувь! 🛍️👟

Не упустите шанс использовать эту выгодную акцию и получить половину суммы покупки назад (но не более 1000р). Акция действует в том числе и на магазин ламода.

Также, если у вас еще не карты Альфа, то пишите мне в тг t.me/lamoda_skidon. За открытие плачу 1000 дополнительных рублей + 500р заплатит банк
 

Вложения

  • 1690647786534.png
    1690647786534.png
    121,7 KB · Просмотры: 57
Заказывал через ТСа кеды Vans. Вместо 9к заплатил всего 6к, что не может не радовать!
Рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Like
Реакции: velya1337
все быстро оформил, заказал сумку скидка 1200руб. Спасибо
 
Все прошло как и договаривались, оформил заказ быстро, спасибо!

e82390ba-accd-46dd-8fce-fc37cb670297.jpg
 
  • Like
Реакции: velya1337
Тс отвечает на сообщения в течение 10 секунд ⚡
Крайне рекомендую обращаться, все решили быстро, проконсультировал по заменам. Потрачено: 10 минут. Сэкономлено: 3.5к 💰
1695662177345.png
 
  • Like
Реакции: velya1337
Отличный продавец, без проблем и быстро оформил заказ)
теперь буду ждать получения
Ещё раз большое спасибо)
 
  • Like
Реакции: velya1337
ТС очень быстро ответил, потратили буквально неск минут, скидка очень приятная получилась
Всем рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Like
Реакции: velya1337
Запоздалый отзыв, заказывали кроссовки у тса, стоили они в районе 8-9 тысяч а обошлись в ~7тысяч что очень приятно, рекомендую, быстро отвечает на вопросы
 
  • Like
Реакции: velya1337
Можно объяснить. Скидка от ламоды, персональной скидки, какую вы ещё можете предоставить?
 
Заказал у тс оформление заказа, все гуд, ответил быстро и так же оформил заказ. Но ламода бездари прислали штаны не того размера, выкупил только бафф.
Тс здесь разумеется не причем( в самом заказе размер М и на стикере размер М, а сама вещь XXl - бездари говорю же )
 

Вложения

  • IMG_6112.jpeg
    IMG_6112.jpeg
    320,9 KB · Просмотры: 14
  • IMG_6121.jpeg
    IMG_6121.jpeg
    260,9 KB · Просмотры: 13
  • Like
Реакции: velya1337
Заказал у тс оформление заказа, все гуд, ответил быстро и так же оформил заказ. Но ламода бездари прислали штаны не того размера, выкупил только бафф.
Тс здесь разумеется не причем( в самом заказе размер М и на стикере размер М, а сама вещь XXl - бездари говорю же )
напиши в тг, переоформлю заказ тебе бесплатно