Квадруплет .:[ SG ]:.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babaika

RadioActive
Дней с нами
3.112
Розыгрыши
11
Сообщения
15.161
Репутация
926
Реакции
21.561
Кто-нибудь сможет догадаться, не пользуясь подсказками поисковых систем, что же это такое "Квадруплет"? :troll: Догадки пишите в комментах. ;)

А я пока разыграю четыре игры - первую для 2+ лвл, а остальные три - для WL. По заявкам радиослушателей нашего телепередачи :D это будут игры: Святая Святых, Космический выживальщик, Водобоязнь и Пяток контрабандистов. ;)

Розыгрыш до 21:00 (по Москве).






В WL попадают почти как в Вальгаллу - только отъявленные головорезы и подонки, строго придерживающиеся кодексов Бусидо и Бусипосле, а также знающие наизусть трактат "Искусство войны" (да-да, я даже экзамен на знание сего трактата провожу перед включение в WL). :trolldad:

Ну и конечно же не помешает 3+ лвл и наличие раздач для мипеда в обозримые два месяца.

Какой-такой ещё BL? :eek: Ах, этот - да-да, иногда я туда кого-то за что-то добавлял, но в 99% случаев уже не помню за что. Если вы зла за собой не помните и думаете, что я поленюсь в 256 томах своего чёрного гроссбуха найти все ваши грешки :am: , то можете спросить "ашозанах" и возможно даже покинете сей список. ;)

P.S. Меньше пяти вступило в розыгрыш за 15 минут до его окончания - розыгрыш удаляется.
 


Спасибо)
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо!)
 
  • Like
Реакции: babaika
sps)
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо,амиго!
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: babaika
Благодарю!
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо, вл :eek::eek::eek: Сунь и Вынь
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо :smile:
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: babaika
спасиб !
 
  • Like
Реакции: babaika
Федор искренне выказывает свою благодарность:derprich:
 
  • Like
Реакции: babaika
не участвую, но спасибо за твою аву, единственная из всех ав на форуме, которая мне нравится, каждый раз посмотрев на твой профиль поднимается настроение из-за умиления!
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.