Приобрёл VONTAR 20/40$ + 9-10$ все прошло отлично купоны пистолетные на месте
 
Пару дней назад покупал 2 аккаунта MOLNIA ELECTRONICS 1000р от 5000р + ИГРОВОЙ 19.5$ от 50$, все прошло быстро и без каких либо проблем. Спасибо
 
Брал аккаунт басеус + красный купон Али. Все ок, заказ уже на доставке курьерской службой.
 
брал вчера трохи купончиков басеуса + алишные 10\15 у продавца все зашло как вода в сухую землю

цены адекватные! а не то что у зажравшихся тут на форуме известных продавцов

рекомендую к сотрудничеству однозначно!
 
Купил купон реалми, все ок, подсказал по некоторым моментам, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
Продавец ответил моментально, через 2 минуты данные от аккаунта были у меня
Рекомендую продавца
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
Брал два акка, отвечает оперативно, акки в порядке. Один затарил, ожидает отправки. Рекомендую!
 
На Россию не кроет?
 
Приобрел купон продавца @AliexpressBuyers, все отлично, рекомендую
 
Возможно самый неприятный продавец на портале.
цены не указывает, спамит на почту. В случае косяка деньги вернет, но в последний раз, и вообще покупатель олень, ибо нужно все сразу при покупке проверять. Даже если пачками брать.

п.с. еще и репу минусует если отзыв не сладкий))
 
Последнее редактирование:
может у меня не большой здесь рейтинг, но опыт от продавца очень положительный, по сути я испортил ему два отличных акаунта, первый раз думая что после разблокировки по смс заказ не закроет с купоном новорега, а второй раз когда выключил етот долбаный купон и введя адрес доставки купон новорега опять активировался, и я опять на автомате оплатил. Предложил хоть чтото оплатить но продавец отказался. акуратнее одним словом(
 
Почти на каждой распродаже покупаю у него купоны топ брендов, все как всегда на высоте:)
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
Всех приветствую! Может у кого-то есть лишний купон от ТОП-продавца Baseus, поделитесь. Заранее благодарен!
george28121985@gmail.com
 
Нужен купон на магазины с 3д принтерами.
 
  • Like
Реакции: Arednab
UPD.. Купоны на черную пятницу - в шопе!
 
Последнее редактирование:
Сегодня приобрел купон у данного продавца,
Заказал без проблем.Были пару вопросов по купону написал в ТГ ответил без проблем.
 
Купил по пост оплате, все ок