Купоны Ozon Новогодняя акция Petal Search

Ikolaa

Опытный
Дней с нами
2.027
Розыгрыши
1
Сообщения
147
Репутация
10
Реакции
178
Прошлую акцию продлили и вроде что то падает
1671689939193.png


1671689993834.png
 
  • Like
Реакции: Barlakoff


Хз у всех ли одинаковые вопросы сегодня.

Дед Мороз Греции - Василий
Елка в Лондоне - Осло
Новый Год на Руси - 1 марта
Подарки во Франции - В башмачок
Слово в Снежной Королеве - Вечность

За пять круток - ни-ху-я
 
Можно ссылку на акцию?найти не могу
 
Вопросы разные, но тоже 0 за прокрутки
 
Чтобы что-то упало, стрелка должна крутиться или будет стоять на месте?
 
Хз у всех ли одинаковые вопросы сегодня.

Дед Мороз Греции - Василий
Елка в Лондоне - Осло
Новый Год на Руси - 1 марта
Подарки во Франции - В башмачок
Слово в Снежной Королеве - Вечность

За пять круток - ни-ху-я
разные вопросы(
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
разные вопросы(
Угу, со второго акка глянул. Все вопросы пока хорошо гуглятся - можно вообще перезайти и вопросы другие будут.
На втором акке дали 5 круток, но при первой же попытке крутануть - "вы ничего не выиграли". Заходил с другого устройства.
Апд: а, это походу в эмуляторе анимации стрелки нет, поэтому сразу такое вылазит. Ну короче за 10 круток ничего не дали, думается скриптом как обычно все уже выгребли.
 
а что это за херобора? Это сервисы Хуавей ставить надо что ли?
 
Эта акция там чуть ли не постоянно, её то убирают, то возвращают, только вот выйграть там почти не реально. Либо купоны сразу все выгребают, либо залив в определённые часы. Раньше хотя б один купон можно было выйграть после прокрутки
 
Эта акция там чуть ли не постоянно, её то убирают, то возвращают, только вот выйграть там почти не реально. Либо купоны сразу все выгребают, либо залив в определённые часы. Раньше хотя б один купон можно было выйграть после прокрутки
Недели 2 назад, на одном акке, два промо подряд, на другом один. Но все по 83р всего
 
Падало, когда только акцию запустили, а сейчас и анимация не работает и не падает ничего...
 
  • Like
Реакции: GiGi и H0cico
Проверил, 5 попыток - пусто.
Приложение только установил.
 
Когда не крутится, тогда нет призов в принципе, как я понимаю, поэтому оставшиеся попытки можно не тратить
 
Когда не крутится, тогда нет призов в принципе, как я понимаю, поэтому оставшиеся попытки можно не тратить
Надо же, тс кролик, и призов не осталось, как же так получилось, что же это за напасть такая, какое чудо
 
Хз у всех ли одинаковые вопросы сегодня.

Дед Мороз Греции - Василий
Елка в Лондоне - Осло
Новый Год на Руси - 1 марта
Подарки во Франции - В башмачок
Слово в Снежной Королеве - Вечность

За пять круток - ни-ху-я
Там всего 50 вопросов, они рандомно генерируются.
Абузить не получается ибо даёт только 5 раз прокрутить, с другого же акка сразу будет писать что ничего не выиграл
 
Ничего не выпало (((