Купонное дерево 11.11, что это и как с ним работать?

zamai

Участник
Дней с нами
1.437
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
1
Кто играет, подскажите - что за дичь ввели китайцы? На свой страх и риск взял купонное дерево "среднего уровня сложности", думая, что 94 часа это вроде как нормально... Потратил на дерево полторы сотни капель, а потом херак и предо мною картинка, где 4 стадия роста и 815 часов. Появился вопрос: а что за 94 часа? Это такой классический байт на лоха? 815 часов - это 33 дня, а я уже молчу про дерево 3 уровня сложности... Сколько там? 1000? 1500..?
 
Последнее редактирование:
Где она находится?
 
Крик души?
 
ебать-ты-лох-оригинал.jpg
 
на низком уровне сложности на 3 этапе 520 часов.
 
  • Haha
Реакции: zamai
та просто странно. такое ощущение, будто ввели обновление специально, что бы никто не смог получать новые монеты во время акции 11.11...
 
Вообще монеты дают, со всеми каплями и прошедшими сутками где то на 60-80 часов в день уменьшать получается.
 
Первоначальный гайд скипнул(
Какой купон по итогу может дропнуться?
 
пишет еще 1 капля и будет купон (500 часов осталось), поливаю - ничего не происходит)))
 
Из за копеечного купона столько тыкать в мобилке, да пусть они ебутся раком сами.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и faza20
Там каплями дают скинуть часов сорок в день. На одном аке поливаю, на трех других пока просто водичку собираю.
 
Код:
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/qsXSQlejY0_m.htm
Вот это скидки, одна офигительней другой.
50 от 150 ещё бы подумал, а так кал.
Ну среднюю еще можно б было взять, под 11.11, еслиб просто так давали, но не за дрочево об дерево
 
Шляпные купоны :derprich:
 
та просто странно. такое ощущение, будто ввели обновление специально, что бы никто не смог получать новые монеты во время акции 11.11...
Ежедневные монеты можно получать в Мой кошелёк - Монеты.
 
да, ну и купоны.
3 от 20 и так дают без всяких деревьев.
 
Ежедневные монеты можно получать в Мой кошелёк - Монеты.
так я садя обычные деревья получал раз в 3 часа 9 монет, которые к слову мне нужны были исключительно для акции "Энерго фабрики". Теперь же приходится пользоваться только этими ежедневками, коих дают раз два и обчелся за несколько заданий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Код:
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/qsXSQlejY0_m.htm
оказывается пропустил, лул. Если бы знал что это купоны по типу 3/20, 10/50 то даже бы и близко не смотрел в эту сторону. Просто далее бы фармил себе деревья. Эх, спасибо за просветление, китайцы коварны. Где эту сводку можно было прочесть? Я в разделе фермы не нашел, поэтому и клюнул. Хотя и так повелся только из-за того, что они написали: 94 часа. А что это за 94 часа - хрен его знает, если по итогу нужно по 500-1500 часов сидеть и ждать одно обоссаное дерево.
 
Последнее редактирование:
так я садя обычные деревья получал раз в 3 часа 9 монет, которые к слову мне нужны были исключительно для акции "Энерго фабрики". Теперь же приходится пользоваться только этими ежедневками, коих дают раз два и обчелся за несколько заданий.
Сколько тебе монет в день нужно?
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Teddy 2.0