Куплю ваши знания , за % с чистой маржи.

GromAll

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.240
Розыгрыши
0
Сообщения
42
Репутация
0
Реакции
11
Шалом друзья.
Есть ручные Ру дропы , М/Ж 18-55 лет.
У большинства только Ру книга и возможно права. Есть исклюзивы с загран книгами !

Работаем по схеме - Ты регаешь , мы начинаем фотосессию.

Меньше 10.000R за чудо с загран книгой не предлагать ! Ру Банки не предлагать !

Жду ваши предложения в Личные сообщения. Без конкретики - телеграм не скину. Если ты не имеешь свободных 10к , для внесения гаранту , мы железно не сработаемся.
 


смех же ну, ру загран 10к минимум....
 
Такие есть, но не тут
 
Вы че базар устраиваете ?Тема не для обсуждений, а для поиска нужного человека. Таких людей полно, и с ними работать приятнее, такого раз найдешь и про мипед забудешь сразу)
Форум превратился в детский сад.
 
  • Like
Реакции: GromAll
Могу за чисто символическую цену 150 р продать контакт делового человека , сам с ним работал с 18 года. Сразу он десятку тебе не забашляет, но сразу как только ему пишет покупатель, он тут же пишет тебе, а покупателей у него вагон, давно дроповодством занимается
 
Могу за чисто символическую цену 150 р продать контакт делового человека , сам с ним работал с 18 года. Сразу он десятку тебе не забашляет, но сразу как только ему пишет покупатель, он тут же пишет тебе, а покупателей у него вагон, давно дроповодством занимается
Чисто символически скажу спасибо , но оставлю 150р на шавуху себе , а нужные мне люди сами выйдут на контакт.
 
Самоуверенности и надежды хоть отбавляй)
 
  • Like
Реакции: Kavabangas
Чисто символически скажу спасибо , но оставлю 150р на шавуху себе , а нужные мне люди сами выйдут на контакт.
Заодно, тогда уж совет, если ищешь нужных людей то смени форум 😉
 
Чисто символически скажу спасибо , но оставлю 150р на шавуху себе , а нужные мне люди сами выйдут на контакт.
Ну, дружище, за снг дропа с заграном тебе никто не даст 10к, тем более рф..
Сейчас все нужные сервисы блочат снг, да даже если не блочили, то цена была бы пару тысяч не более)
 
Ну, дружище, за снг дропа с заграном тебе никто не даст 10к, тем более рф..
Сейчас все нужные сервисы блочат снг, да даже если не блочили, то цена была бы пару тысяч не более)
Ты вообще не знаешь , о чем ты говоришь. Честно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заодно, тогда уж совет, если ищешь нужных людей то смени форум 😉
Спасибо за экспертное мнение , нужные люди уже нашлись.
 
Ты вообще не знаешь , о чем ты говоришь. Честно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за экспертное мнение , нужные люди уже нашлись.
Ну раз нашлись, интересно будет увидеть вас на обложке таймс и файненшнл таймс, ну и естественно в списке форбс 👍
 
Ну раз нашлись, интересно будет увидеть вас на обложке таймс и файненшнл таймс, ну и естественно в списке форбс 👍
Как тебя от своей токсичности не тошнит? Сдерживаешь рвотные позывы ?