Куплю Вам гифт в Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wh1ter0se

heldaghost
Дней с нами
3.171
Розыгрыши
0
Сообщения
1.297
Репутация
97
Реакции
886
Суть такая, на аккаунте имеется ~335 рублей. Вы выбираете любую игру с потолком в данный прайс. Желательно какой-нибудь фоур пак для общего профита.
Покупаю игру гифтом (задержка 30 дней), добавляю Вас или высылаю гифт сразу на мыло.
Первым не высылаю. Сбрасываю цену максимум на 10%. Принимаю только Qiwi.
Пишите здесь или в ЛС.
 


Не выгодно, чувак, люди и по 50% скидывают с цены, и то не всегда берут.
 
ебать ты шустрый на 10 процентов скидываешь всего лишь, люди внатуре на 20 -30 и более процентво скидывают и давай пруфы что баланс не фиш и не карж
 
за сколько гдет можно гта 5 дивисион дум дарк соулс 3 продать?)
 
ебать ты шустрый на 10 процентов скидываешь всего лишь, люди внатуре на 20 -30 и более процентво скидывают и давай пруфы что баланс не фиш и не карж
Сейчас бы закаржить себе 300 деревянных, ты серьезно? Я уже написал, что в приоритете продажи фоур-паки.
SpeedRunners. Соло покупка - 87 рублей. 4-пак - 174. Копию отдаю за 50.
 
нахуй мне твои слова, скрины епта ебошь, и с таким процентов я хз кто у тебя возьмет, когда тут на форуме предлагали повыгоднее
 
нахуй мне твои слова, скрины епта ебошь, и с таким процентов я хз кто у тебя возьмет, когда тут на форуме предлагали повыгоднее
За такую же цену человек в соседней теме продает гифты, а доебаться ты решил ко мне.
Окей, я даю тебе пруф, а ты покупаешь у меня любую ебень?
 
давай я тебе покупаю гифт и сбрасываю 20 процентов, баланс 2к, выбирай, а ты мне наликом
 
За такую же цену человек в соседней теме продает гифты, а доебаться ты решил ко мне.
Окей, я даю тебе пруф, а ты покупаешь у меня любую ебень?
я просто напоминаю людям что не обязательно у тебя брать за такую дерьмовую цену если есть дешевле тут же на форуме, конкуренция должна быть конкурентной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.